Помогите найти руководство по эксплуатации на V40. Желательно самую полную! В инете то с вирусами, то платные... Заранее спасибо!
Помогите найти руководство по эксплуатации на V40. Желательно самую полную! В инете то с вирусами, то платные... Заранее спасибо!
http://depositfiles.com/ru/files/s7yshkwlx :declare: Попробуй по этой ссылке пройтись...
Ваз 2110-была; Ваз 2113-была; Ваз 2112-была; Nissan Primera P12-была; Nissan X-trail-был; MB W210-был; MB C230-был; Lancer X-был; Lacetti-была; Мazda 6-была; Toyota Mark II-был; Toyota Camry R5-была; Хонда CR-V-есть
Привет, судя по созданным тобой темам, тебе нужно не руководство по эксплуатации, а мануал по разборке. Вот здесь можно скачать мануал на английском языке, зато с весьма подробными картинками. Сам пользую его уже довольно таки давно)))
Ps/ посмотрел, реально стало всё платно..Если чё, у меня есть весь этот мануал по В40...Задавай вопросы, вместе бум искать решения)))
Во, сэр Vasus дал хорошее решение!!!
Тут скачивал Руководства по ремонту и обслуживанию (Camry-Celica, V10, V20, V30, V40)
Festina lente
Ваз 2110-была; Ваз 2113-была; Ваз 2112-была; Nissan Primera P12-была; Nissan X-trail-был; MB W210-был; MB C230-был; Lancer X-был; Lacetti-была; Мazda 6-была; Toyota Mark II-был; Toyota Camry R5-была; Хонда CR-V-есть
Все скачаю, там разберусь... сейчас номера еду ставить!!:dance3:
Вчера наткнулся на интересный мануал, точнее как он сделан, может кому пригодится.
Camry 2010 г. R4
найти б где такое издание в раздаче...
http://www.kniga.ru/books/585549?from=mya
заказал так. на мазду 6 нашел такую книгу в .pdf, на Камрюшу нет (((
может у кого есть, поделитесь, а то в Отличие от дочери я как то в английском никак...
"Сцобачко с милицией приходило!"
ICQ 491-931-169
Ещё бы кто полную расшифровку блока реле и предохронителей нарисовал и подкинул!!!!
Последний раз редактировалось b0n34ka; 14.03.2011 в 18:05.
Во всяком творении гения мы узнаём собственные отвергнутые мысли...
Плюс к прошлым инструкциям ещё диск iGuide The Ultimate Interactive Owner's Guide.
camry v40 американка с 2007 года.
там мужики женщина наглядно показывают-рассказывают про разные модели(CE, LE, XLE, Hybrid).
http://depositfiles.com/ru/files/t5vc93fxk
размер 588 метров.
http://www.sendspace.com/file/hfb00b -230мб на английском
Руководство по ремонту двигателей Toyota - 1AZ-FE / 2AZ-FE / 2AD-FHV / 2AD-FTV
http://depositfiles.com/ru/files/td8n0da6h
http://depositfiles.com/ru/files/vwasxq3gz -на русском
Сдесь можно заказать книгу - http://www.autopapyrus.ru/catalog/s/toyota/camry/
Сказать СПАСИБО!
Последний раз редактировалось Tolanych; 12.12.2011 в 00:36.
evGEN2608 (17.03.2012)
Насколько я вижу b0n34ka не сканил, а фоткал! А сфоткать все страницы книги, это трудоемкий процесс!))
Как книга она намного удобнее, её можно всегда взять с собой!)))
Я покупал в Буквоеде за 900 р., но в инете есть и дешевле))
Последний раз редактировалось Oled; 28.04.2011 в 14:10.
Есть на компе, мультимидейное руководство "Сборник по рем. и тех. обслуживанию ACV40 и GSV40"(частично на русском, 63 мб)+Более подробное описание по ремонту(анг. язык,340 мб)!Обращайтесь, кому понадобится!))
+1 купил в Третьем риме у издателя в Москве.могут с доставкой выслать в любой регион.наиболее полное издание у них.существует два варианта побюджетней черно белое и подороже (не помню, порядка 900р) - ВСЕ илюстрации цветные. наименование "пошаговый ремонт в фотографиях TOYOTA CAMRY выпуск с 2005г.,рейстайлинг в 2009г." Код цветного издания - ISBN 978 5 91770 022 9.
Удачи
PS тоже не нашел бесплатного электронного и хотелось бы с комментариями на русском языке. Предполагаю, что существует более углубленное для сервисов, но наверняка только на английском.Приобретенном изданием доволен.Да и типографское издание удобней в пользовании при обслуживании/ремонте.
prev (28.04.2011)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)