ПИСЬМО РУКОВОДСТВУ САЙТА

Показано с 1 по 5 из 5
    Гость

Отзыв о тойоте-Отрадное (ника-моторс)

Хотелось бы знать плюсы и минусы обслуживания, сроки ремонта, да и разную полезную информацию, кто таковую имеет, ремонтируясь и обслуживаясь у этого Дилера.

Гость

Re: Обслуживание в Тойота Центр Отрадное (Ника Моторс)

Цитата Сообщение от LAS
    Хотелось бы знать плюсы и минусы обслуживания, сроки ремонта, да и разную полезную информацию, кто таковую имеет, ремонтируясь и обслуживаясь у этого Дилера.
    я там покупал и обслуживаю свою машинку. Обслуживание терпимое. Косяки конечно бывают, но посравнению с Лосиным островом, очень не плохо.
    зы. вот в этой теме кое что о Нике моторс
    http://www.camry-club.ru/forum/viewtopic.php?t=227

Гость
    У меня тоже особых нареканий нет, с каждым годом более грамотно стараются относится к клиенту, но некоторые ляпы все же есть...
    По поводу мойки.
    Как правило, когда на сервисе забирают машину для ТО или для осмотра, предварительно моют машину. Так вот мойка просто жо@а. Часто машина недомытая и очень много белых пятен при высыхании. Как будто после мойки машину обдают пеной и не вытирают. Если уж мыть, так чтобы не было вопросов! А так и хочется перемыть. Они эту "мойку" называют бесконтактной. А альтернатива следующая. Не хотите так , можем вообще не мыть. :shock:
    Я так думаю, что деньги, которые перечисляются в какой-то карман за эту убогую мойку идут как за полный цикл, а выдается в итоге клиенту полуфабрикат. Каждая работа оплачивается, и я не думаю, что эту мойку делают бескорыстно... и стоит она наверно рублей 200 по накладной, а то и больше, т.к. проходит у них как бесконтактная.
    Поэтому считаю, что этот момент как ложка дегтя... в бочке меда.

Постоялец
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цвет авто: black
    брал там машинку ,2 года обслуживаюсь там) без проблем и косяков, точно в срок)
    Camry R2 08 черная черная)

Новичок
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Имя: Александр
    Цвет авто: Черный

Thumbs down Пригнал машину в диллерский центр, а обнаружил ее в левом сервисе.

15-16.06.12. решил помыть двигатель, на своей Камри т.к. данную процедуру обычной мойке не доверяю, решил отогнать ее в диллерский центр "отрадное", ну думаю там же "проффисионалы". Позвонил, договорился,приехал.
    Оформляюсь, сказали, что займет часа два, передаю ключи, ну и дай думаю постою покурю, посмотрю как отъезжать будет. Отъезжает я провожаю машину взглядом и было собрался уходить как вдруг вижу, что рем.зона направо, а выезд на трассу налево и машина как раз выехала налево т.е. на трассу, без документов, без страховки, короче я выхожу на трассу, машины нет, не могла она так быстро уехать т.к. дорога прямая, значит во дворы свернула.
    Иду смотрю дорожка во дворы, прохожу по ней метров 200, и вижу следующее - стоит моя ласточка возле какого то не понятного "кавказкого" сервиса и ждет своей очередиза каким то жигуленком, ну не буду дальше в доваться в подробности, попросил ключи, мне сказали что могут отдать только с тем, кто ее пригнал, иду обратно в так называемый центр и решил пройти через ту самую рем.зону, иду смотрю у них там и ремонт производится, и машины моются, спрашиваю, "а что движки моете?" - да говорит мне мойщик, все моем, а это что? - спрашиваю я. а х/з - отвечает он. Пришол в центр, начал возмущаться, а они мне говорят, мол это наши подрядчики, и работают по договору. Дальше какчать права не стал, но уже где то троих людей отговорил от посещения данного центра. А если бы в этого парнишку который машину перегонял въехал кто нить на дороге, с кого потом чего требовать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)