ПИСЬМО РУКОВОДСТВУ САЙТА

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 47
    Активист Аватар для vuzutuk
    Поблагодарили 61 раз(а) в сообщениях
    Имя: Руслан
    Цвет авто: Белый
    Цитата Сообщение от Senfield Посмотреть сообщение
    Куда бежать ?)))
    Как куда? Все дороги ведут в SS! ....
    Сейчас - Toyota Highlander, 2014, белый "Люкс"!

Постоялец Аватар для Der Vogel
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    Имя: Антон
    Цвет авто: Темно-синий металлик
    Цитата Сообщение от soundspeed Посмотреть сообщение
    Не, ну имхо сразу так категорично заявлять не стоит...)) Ибо спутники к ним скорее всего приезжают устанавливать подрядчики... Увы, в этом деле достаточно часто бывают несостыковки... Вы стали жертвой несостыковки продавцов услуги и их подрядчиков..)) А кто такие эти сымые подрядчики из таких вот фирм?! Это люди, работу которых кроме их самих больше ни кто не контролирует..(
    Спутники они устанавливают сами, т.к. когда я приехал на устранение проблем я сам все лично видел. Оказалось, что динамик от спутника (с магнитом) они устанавили над проводкой динамиков, поэтому шла наводка. Автосалон тоже не понятный. Попросил счет на допы, так и не дождался, прислали когда уже авто забирать поехал. Пока не начнешь строить, не шевелятся. Все конечно ИМХО. Зависит от менеджера и мастеров.

Администратор клуба Аватар для soundspeed
    Поблагодарили 2,412 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Цвет авто: зелёный
    Алексея перепутал, кажется, с Владимиром.
    Так у нас и так всего два манагера, которые "приемом населения занимаюцца...!)))) Так что если бы пипл и хотел к кому нибудь другому "на прием" попасть, то все равно кроме Вовы и Кости не к кому...))))

клиентоориентированность, готовность исправить свои косяки, услышать клиента в конце концов.
    На против меня сейчас сидит клиент Рольфа (владелец гарантийного паджеро) на калужской... Когда я ему вслух прочитал данные цитаты, на его лице появилась саркастическая улыбка... Ибо он принял данную реплику за грязную шутку...) Особенно его паразила фраза про "готовность исправить свои косяки..." Ибо с рекламацией по невключающейся блокировке деференциала заднего млоста его уже динамят больше чем пол года... Аргуменируя сие то болезнью диагноста, то отсутствием на складе каких то запчастей, то неисправностью оборудования...

Куда бежать ?)))
    Странный вопрос... Есть же договоренность с тойотой каширский! В рамках клубной программы для обслуживания гарантийных машин выделены специальные манагеры, а весь процесс находится под контролем зам. директора! Сам лично обслуживался у них в период действия гарантии (был в рабочей зоне)... Адекватные вообщем люди, рекомендую как вариант с чистой совестью! Плюс для клуба предоставляются скидки...!)

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

Цитата Сообщение от Der Vogel Посмотреть сообщение
    Пока не начнешь строить, не шевелятся.
    Это батенька называется потоковыми работами...))

Цитата Сообщение от Der Vogel Посмотреть сообщение
    Зависит от менеджера и мастеров.
    Не согласен, ибо я считаю, что от владельца и управляющего в первую очередь многое зависит...
    http://www.camry-tuning.ru
    http://www.soundspeed.ru
    телефоны для консультаций:
    (495)775-43-84 / 775-43-85

Новичок
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Имя: Zos77
    Цвет авто: белый

Тойота Ясенево

Я делал у них весеннее ТО, полную замену масла в коробке и двигатиле, мне все понравилось и обслуживание, и цены! Весеннее ТО 6000р, замена масла в коробке (аппаратом) 7300р, замена масла в двигателе (работа) 990р. У меня 25% скидка.

Администратор клуба Аватар для soundspeed
    Поблагодарили 2,412 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Цвет авто: зелёный
    Цитата Сообщение от zos Посмотреть сообщение
    У меня 25% скидка.
    Которая уже включена в ценник...))
    http://www.camry-tuning.ru
    http://www.soundspeed.ru
    телефоны для консультаций:
    (495)775-43-84 / 775-43-85

6. Пользователь сказал cпасибо:
    Deniska (21.01.2015)
    Новичок
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Имя: Андрей
    Цвет авто: Черный
    Был в Рольф Ясенево в сентябре 2011 на ТО-90 тыс. на Камри.
    Дозвон до сервиса непростой, с первых нескольких раз не удалось связаться. Оставил заявку на их сайте. Реакции никакой ни по телефону, ни по мэйлу. В конце концов дозвонился и записался на 9:00 выходного дня.
    Первое впечатление благоприятное - большой шоурум, при оформлении заказа чай-кофе предлагают, все вежливо. В зоне ожидания пара компьютеров с выходом в интернет, работает бесплатный вайфай.
    Мастер-приемщик осмотрел машину и предложил еще помыть двигатель. Я согласился, люблю когда двигатель чистый. Позже понял, что это была моя ошибка!
    Объем ТО минимальный - замена масла и пары фильтров. С перекуром на час работы. Однако в заказ-наряде они сразу отвели на эту работу три часа, ориентировочное время окончания работ 12:30. За процессом можно наблюдать через стекло. Увезли машину на мойку. В ремзоне после мойки она появилась почти через час с мигающей аварийкой. В таком виде подняли на подъемник. То, что аварийка мигает никого не волновало. Рабочий не торопясь начал ТО. В 11:20 звонит мастер и говорит, что надо передние колодки поменять и тяги в передней подвеске заменить. Соглашаюсь и жду. Аварийка все продолжает моргать на машине. В 13:30 пригласили забрать готовую машину. У выхода ждет тот же мастер-приемщик и говорит, что все сделали , все замечательно, только неувязочка вышла - сигнализация сработала и надо бы мне ее отключить, у них почему-то не получилось. В недоумении выхожу к машине и вижу все еще моргающий аварийкой автомобиль с еле слышным попискиванием
    сирены. Беру у мастера ключи и сразу замечаю что у брелка сигнализации все кнопки вдавлены внутрь корпуса, так что и нажать на них нельзя, как будто кто-то наступил на него. Возвращаю ключи мастеру с вопросом - что делали с брелком? Тот стремглав удаляется и минут через пять возвращается, все кнопки на месте. Сажусь в машину, пытаюсь снять с охраны, не получается. Вставляю ключ в зажигание, хочу завести двигатель - не заводится, посадили аккумулятор пока сигналка работала во время всего ТО. Как они машину доставили к выходу, до сих пор не знаю. И в таком виде они просят подписать заказ-наряд о выполненной работе и предлагают забрать машину! Но на ней даже уехать никуда нельзя. Отдаю ключи обратно и требую устранить все проблемы.
    Машину загоняют обратно и ставят у стены в ремзоне. В 15:00 мастер находит меня сам и интересуется, нет ли у меня какой-либо еще скрытой сигнализации, они не могут найти причину неполадки. Отвечаю, что нет и советую просушить как следует двигатель, особенно сирену под капотом. Обращаюсь за помощью в службу клиентской поддержки. Там девушка с пониманием отнеслась к моей проблеме и привлекла дополнительных специалистов, вроде забегали. Прошел с помощью девушки в ремзону, попросил привести мойщика. Пришел представитель дружественной страны из ближнего зарубежья в униформе и на плохом русском языке ушел в несознанку - мол знать ничего не знаю, мыли как положено и даже сушили двигатель. Хотя почти через шесть часов после этой
    "мойки с сушкой" вода стояла во всех желобках двигателя. К слову говоря, диски колес остались грязными, это о качестве полноценной мойки машины. В итоге догадались заменить сирену сигналки, поставили самую дохленькую и простенькую и с гордостью заявили, что это за их счет. Потом выяснилось, что второй брелок сигнализации перестал работать, видимо перепрошивали основной брелок. Плюс поцарапали чем-то кожу на руле. Попросил отразить дополнительные работы по электрике в заказ-наряде, потерял на это еще минут 40 времени. К слову, в
    заказ-наряде списывают масла больше, чем должно быть залито по паспорту двигателя, объем заливаемого масла мастер не знает - "сколько написано, столько и залили". По щупу все нормально, перелива нет. Маленькие хитрости большого сервиса.

ИТОГО - ТО-90 с "мойкой" двигателя и небольшими допработами заняло в Тойота-Ясенево почти десять часов.

Не рекомендую

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    AlekseyVG (24.11.2011) balamut (16.11.2011)
    Новичок Аватар для Тойота Центр Ясенево
    Цвет авто: черный
    adan25,
    Уважаемый adan25!

Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что с вами произошло такое недоразумение в нашем дилерском центре. В ближайшее время с Вами свяжется специалист и мы постараемся разрешить эту ситуацию мирным путем. Для связи с Вами просим прислать Ваши данные (имя и Фамилию), контактный телефон и уточнить дату прохождения ТО на communication@rolf.ru

Заранее благодарим!

С уважением, Тойота Центр Ясенево.
    С уважением,
    Тойота Центр Ясенево.
    http://www.toyota-yasenevo.ru/

Постоялец Аватар для СЫЧ
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях
    Кагда v-50 будет в шоуроме,если не секрет?

Знаток Аватар для Dong
    Поблагодарили 1,045 раз(а) в сообщениях
    Имя: Владимир
    Цвет авто: Раф 4 Черный, Теана Бордо
    с 22 ноября.
    "Сцобачко с милицией приходило!"

♔Milka♔
    Гость
    Цитата Сообщение от СЫЧ Посмотреть сообщение
    Кагда v-50 будет в шоуроме,если не секрет?
    С 11 ноября мне в Рублевском сказали.

Постоялец Аватар для СЫЧ
    Спасибо Уважаемые! Ясенево рольф молчит.

Новичок Аватар для Тойота Центр Ясенево
    СЫЧ, автомобиль уже есть в шоу-руме и доступен для тест-драйва
    С уважением,
    Тойота Центр Ясенево.
    http://www.toyota-yasenevo.ru/

Постоялец Аватар для СЫЧ
    Спасибо.

Новичок
    Цитата Сообщение от Тойота Центр Ясенево Посмотреть сообщение
    adan25,
    Уважаемый adan25!

Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что с вами произошло такое недоразумение в нашем дилерском центре. В ближайшее время с Вами свяжется специалист и мы постараемся разрешить эту ситуацию мирным путем. Для связи с Вами просим прислать Ваши данные (имя и Фамилию), контактный телефон и уточнить дату прохождения ТО на communication@rolf.ru

Заранее благодарим!

С уважением, Тойота Центр Ясенево.

"Специалист" не связался. Порыв был в правильном направлении, но исполнение, как и похоже все остальное в этом СЦ, задержалось в своем развитии.

Новичок
    Вчера почти сразу позвонили из сервисного центра. Договорились исправить недостатки на следующей неделе.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)