ПИСЬМО РУКОВОДСТВУ САЙТА

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 47
    Постоялец Аватар для СЫЧ
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях
    Цвет авто: черный
    Покупал в Ясенево,прошол три т.о. плохого ничего сказать не могу.Поменяли трапецыю по гарантии без проблем.

Новичок
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цвет авто: black
    Купил там камри, обслуживаюсь там же. Для тех,кто живет на юге –удобно, правда если на машине

Новичок
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цвет авто: опять черная...
    первый визит примерно в первых числах марта...
    хотелось приобрести люкс 12 года, в наличии не было,обещали привезти 18-го числа... оставили залог...
    облизали, чай кофе,все дела...
    просили позвонить если будет отказная машина до 18-го, звонка не произошло...

17 марта, звоним, спрашиваем, как там машинка, на подходе?
    ан нет, будет только 25-го..... зато есть черная на черном люкс отказная (то что надо) ..... а какого простите ты сидишь и не звонишь?!!
    посмотрели машину, ладно,берём...
    можно забрать сегодня? да конечно, оплачивайте и забирайте.
    Приезжаем. В процессе оформления выясняется, что машина по ПТС не 12, а 11 года (когда приезжали смотреть отказную машину говорили что она по ПТС 12 года).

В знак компенсации за год выпуска предложили только ковры салона, багажника и защиту картера.
    Ну хрен с ним, лишь бы не ждать очередного обмана с поставкой машины. Дошло дело до оплаты, протягиваю карту. Ан нет, не принимают оплату за машину по карте... не хотят видите ли платить какие то 3% за ВИЗУ. Я то тут причем? Предложили мне сходить и снять деньги с карты. А сбер больше 150 т.р. в день снимать не позволяет, либо проценты с меня.
    Выставили счет по безналу, а время вечер пятницы, банк уже закрыт. Нашел который работает в субботу, вы думаете мне перевели деньги с карты на счет рольфа.... Снова ХРЕН. Хотели содрать 3% за перевод, хотя на сайте сбера написано 1%, но не более 1000 р. Послал всех на ... и в понедельник пошел в отделение где заведена карта и с горем пополам оплатил за 2000 р комиссии, хотя тоже хотели содрать 3%, но со скандалом и консультацией по телефону с центральным офисом сбера оплатил вместо 1000 - 2000 р.
    После этого пришлось ждать 2 дня пока рольф увидел деньги на своем счету. Только после этого смог забрать машину, но тоже не без проблем...
    В среду вечером рольф увидел деньги, сказали можно забрать. Едем сразу после звонка.
    Приезжаем в 21.00. Рольф работает до 22.00. 40 минут ждали пока готовили машину к выдаче, хотя менеджер Тина говорила, что машина была готова еще вчера.
    Машина помыта плохо. Салон как был грязный, так и остался. Заводить... а она не заводится. Диллер даже не удосужился зарядить аккумулятор...

Через некоторое время звонили из Тойоты, спрашивали о качестве обслуживания, все им изложили...

Посмотрим, что будет на ТО.

P.S.: Отзыв написан 6-ю руками, при помощи литра Jack Daniels

Посетитель
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Имя: Владимир
    Сегодня прошел ТО 1, пробег 9800 км.

Тойота – Ясенево,
    был там в первый раз, территориально мне удобно, решил проверить, что да как у них.

Минус только один, наверно, как и у всех дилеров — тягомотина.

Примерно так: (записан был на 11.30)

11.00 приехал
    11.30 приняли
    ! 12.30 приступили к работам
    13.30 окончили работы
    !14.30 выехал

Делов на час, и два часа просто тягомотины на хождение вокруг да около

В целом:

Отличный центр,
    прекрасная зона ожидания с огромным окном в цех (отсюда и знаю когда приступили и когда закончили)
    все как на ладони, все проводимые работы.
    Бесплатное кофе, выпел три чашки , очень приветливый персонал, внимательный и терпеливый мастер – приемщик, адекватный инженер по гарантии.

При сдаче заикнулся между словом, что решетка хром начала облезать, и на капоте один микро скол пожелтел, вроде как ржавчина..............
    Без лишних слов, гарантийщик пришел к машине все осмотрел и написал, капот красить решетку менять, с мастером порешили пока не трогать, пусть дальше если займется то и капот целиком заменим, короче решили к этому вопросу вернутся на ТО 2.

Короче центром вполне доволен.

Новичок
    Цвет авто: серый
    Вот и я решил написать свой отзыв про Ясенево и Внуково:

В феврале я заехал в Тойота - Внуково, посмотрел машинку, тест драйв ( надо отдать должное делал с машинкой все что захотел, даже на грунтовку в поле заехал по снежку - класс!) и заказал. Манагер Евгений говорит через 2 месяца машинка будет(сборка наша), я удивился и спросил - А чего так быстро? Он- Типа мы такие крутые......... . Через месяц я ему звону и спрашиваю как по срокам, он типа все ОК скоро будет. Выставляю свою машинку на продажу, на удивление быстро (за 2 дня) продаю и пересаживаюсь на тёщину шкоду фабию!!! До этого катался на БМВ. И тут началось.... Дозвониться до манагера невозможно....мобильный не брал. Приехал в салон спрашиваю чего за хрень...... ответ - Тойота уроды, типа их кинули и отдел логистики ничего сделать не может, короче жди в июле!!! Стал обзванивать другие салоны, везде стоят Престиж либо черный или белый( хотел элеганс плюс, серого цвета ) а тут еще на форуме проскочи инфа про подорожание. После повторного обзвона салонов нашел в Ясенено. Вечером рванул к ним, манагер Сергей говорит будет через 3 недели, но типа точно!!!
    Я ОК, но давай заключим договор и срок пропишем месяц, на удивление он согласился. Самое интересное про подорожание они не знают, но я был видно очень убидителен, что он пошел к руководству и уточнил - приходит удивленный и подтверждает инфу. После Ясенево я поехал во Внуково забирать предоплату, с Евгение общаться уже не хотелось и я попросил его позвать начальника отдела - самое прикольное он не знал Фамилию и Отчество своего начальника, хорошо хоть Имя знал!!! Ну и после непродолжительного разговора с начальником я предоплату забрал, хотя первоначально Евгений мне отказывал.

Ну теперь к Ясенево:

Машинка пришла как и обещали! и я успел ее забрать по старой цене.
    Т.к. я брал я ее в кредит нужно было оформить Каску в первую очередь, позвонил в отдел страхования и попросил рассчитать уже точную стоимость, а сам позвонил своему брокеру и спросил сколько будет через него. И каково было мое удивление когда разница была в 17т.руб. не в пользу салона( условия и страховая были едины). Попросил копию ПТС для оформления Каски - и начал получать предложения от салона по скидкам в итоге они опустились на 2тыс. ниже.
    Договорились о встрече .... приехал ..... и ждал 1,5 часа!!! хотя договаривались на точное время, ну думаю ладно, всякое в жизни бывает. Оформил каско перехожу к отделу кредитования, за соседний столик и.......опять просидел 1,5 часа, ждал какие то документы которые они оформляют. Кредит был заранее одобрен в Тойота банке. И каково было мое удивление когда я дали две бумажки и попросили подписать ..... один из документов была анкета ( сейчас уже точно не помню ).
    К сожалению мой манагер ушел в отпуск и машину мне выдавал другой, все ничего но лобовое было очень грязное. Через тысячу решил поехать на нулевое ТО, выхожу из дома и вижу царапины на заднем бампере !!!!!!!!!!!!!!!!!! Бл....ть, настроение ноль, ну думаю воспользуюсь Каско - покраска одного элемента без справок, гайцов совсем ждать не хотелось. Приезжаю в салон иду в отдел урегулирования убытков и говорю так и так, они не вопрос давай полис - протягиваю - и тут мне заявляют по условиям этого полиса ремонт они делать не будут т.к. числиться только выплата наличными, обращайтесь в страховую и если они дадут направление тогда пожалуйста. Девочке которая оформляла полис в этот день не работала - это ее спасло! Другая сказала, что они составят доп.соглашение и все будет хорошо. Говорю оформляйте - они сегодня не могут т.к. воскресенье, в понедельник все оформят, а сейчас они готовы принять у меня документы на подачу в страховую. Пытаюсь настоять на оформлении сегодня, в понедельник не могу приехать, она мне выдает - а выще присутствие не обязательно!!! Интересуюсь а как она собирается без меня оформить доп. соглашение за моей подписью???? ответ меня убил - сделаю запрос в страховую и на основании этого составит и потом отправит в страховую и мое присутствие не обязательно. Дальше она была послана. Оформили обращение в страховую, прошел ТО и уехал. В понедельник в 17-00 решил позвонить и узнать о своем доп.соглашении - а они тупо про него забыли. далее были разборки по телефону с отделами страхования и клиентского обслуживания. Доп. соглашение в итоге вечером я получил его по электронке и обратно отправил скан со своей подписью.

По условиям страховки ответ они должны были получить в течении 10 раб.дней, звоню на 11 день - как там мой вопрос???
    -ждем ответ и направление.
    -а долго ждать еще?
    -незнаем
    - а как же срок в 10 дней
    - незнаем
    - а вы у страховой уточняли про нарушение сроков
    -нет
    -т.е. вы просто сидите и ждете, а если вам ответ и через месяц не придет?
    -такого еще не было.
    опять в злости были посланы.

Звоню сам в страховую и мне говорят, что обращение к ним по моему полису не было и они ничего не получали....

Вот тут я думал разнесу салон!!!!!!

Хорошо я при посещении ранее переписал моб. тел. директора салона Татьяны.
    Звоню и рассказываю свои приключения в ее салоне.
    Она меня выслушала и попросила 30 мин. на проверку информации.
    На удивление она мне перезвонила через 15 минут и очень извинялась за своих подчиненных, предложила отремонтировать мой бампер за счет салона и на время ремонта подменный авто. Самое интересное, что у них видно с подменными авто была напряженка и мне они подогнали джипчик Лексус 460 в полной комплетухе. - вот это было 4 дня кайфа!!!
    Сделали бампер хорошо, а самое интересное когда я забирал свою машину я ради прикола подошел в отдел урегулирования убытков и спросил по своему обращению....угадайте ответ..... ждут направление.

Извиняйте что много

Постоялец Аватар для Astin
    Поблагодарили 139 раз(а) в сообщениях
    Имя: Игорь
    Цвет авто: Серебристый металлик
    Хе.. В Ясенево по Каске ремонтировался. Сделали качественно, подарили подарки (омывайку и краску для сколов). Не понравилось только 2 вещи..
    1. Сроки на 2 дня затянули.
    2. Мастер нуу вообще не в курсе что происходит с машиной. сам ни разу не позвонил - только я домогался их.. То мастер кушает(сходит и глянет и перезвонит - а фиг то там), то забыл(забегался), то щас вот узнает и точно-точно скажет.. То(оппа!!!) машина готова!! Только позвоните за час до приезда - протрут от пыли. Ну протерли вроде..
    В целом все хорошо, но после сервиса Рено у ОД "Ренамакс" информирование клиента на средневековом уровне..Хотя страховой агент их нахваливала - говорила, что кузовной у них на высшем уровне. Склонен верить)
    ЗЫ. Попробую еще Каширку и сравню. А так, если что, поеду опять к ним, хоть и очень далеко от дома.

Постоялец
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Красили капот, меняли лобовое - все отлично! Но залапали грязными руками стойки и мойщики почти оторвали задний номер (багажник хотели открыть), рамка на выброс . Вывод : работать умеют ,но низкий уровень культуры производства.
    Люблю все китайское...

Новичок Аватар для АлEXander
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цвет авто: белый
    Цитата Сообщение от sonicare Посмотреть сообщение
    Красили капот, меняли лобовое - все отлично! Но залапали грязными руками стойки и мойщики почти оторвали задний номер (багажник хотели открыть), рамка на выброс . Вывод : работать умеют ,но низкий уровень культуры производства.
    как лобовое приклеили??? посмотри ввеху резинка ровно приклеена? а то мне в ТЦ Битца криво приклеили - сказали типо так все клеят((
    А пока машину не забирал, если что будут переклеивать нах))

Постоялец
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Все как надо, если получится выложу фото.
    Люблю все китайское...

Новичок Аватар для Alexsei
    Имя: Алексей
    Цвет авто: чёрный
    Летом купил Тойоту Камри в Сокольниках. Первое ТО решил сделать в Тойота Ясенево. Удобно, по дороге с работы. Всё прошло нормально. Масло поменяли быстро. Вобщем, как обычно.

Новичок Аватар для ВадимПалыч
    Цвет авто: Черный
    Я в Ясенево своего камрика покупал, долго присматривался, и тест-драйв, и сравнение с другими дилерами, все же купил тут. Из замен, дак только бампер под покраску. Быстро и качественно.

Новичок
    Цвет авто: синий
    Я у них свою камри брал, все устроило, ничего плохо сказать не могу, салон не плохой. Я на юге живу поэтому удобно было туда добираться, для меня это плюс.

Новичок Аватар для inok.valera
    Цвет авто: бежевый металлик
    Трейд ин никогда не уважал, если честно. Ну и не сдавал, поэтому вопрос не ко мне)
    А так, да, я с Ясеневским центром дружу уже около года - прошел первое то + гарантийный ремонт + менял расходники несколько раз.
    Не нравится Запорожец? Пересаживайся на Камри!

Новичок Аватар для kolonist
    Цвет авто: Camry
    И я знаком с дилерским центром Тойота Ясенево. Именно здесь я заказываю запчасти на свою Тойоту Камри, не скажу что дешево, зато я уверен, что получу оригинальные запчасти, а не китайскую подделку.

Новичок
    Цвет авто: синий
    Цитата Сообщение от kolonist Посмотреть сообщение
    И я знаком с дилерским центром Тойота Ясенево. Именно здесь я заказываю запчасти на свою Тойоту Камри, не скажу что дешево, зато я уверен, что получу оригинальные запчасти, а не китайскую подделку.
    Да согласен, цена = качеству, да и ждать не долго такчто ещё один плюс для Ясенево.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)