ПИСЬМО РУКОВОДСТВУ САЙТА

Результаты опроса: В какой компании вы оформляете КАСКО?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ренессанс

    2 3.08%
  • Уралсиб

    3 4.62%
  • АльфаСтрахование

    4 6.15%
  • Военно-страховая компания (ВСК)

    1 1.54%
  • Ингосстрах

    18 27.69%
  • МАКС

    2 3.08%
  • РЕСО Гарантия

    8 12.31%
  • РОСНО

    2 3.08%
  • Росгосстрах

    6 9.23%
  • Россия

    2 3.08%
  • Согаз

    0 0%
  • Цюрих Ритейл (Zurich)

    1 1.54%
  • ВТБ Страхование

    3 4.62%
  • Московская страховая комрания (МСК)

    1 1.54%
  • Согласие

    5 7.69%
  • Спасские ворота

    0 0%
  • Югория

    2 3.08%
  • Энергогарант

    0 0%
  • Русский Страховой Центр (РСЦ)

    0 0%
  • Сургутнефтегаз

    2 3.08%
  • ГУТА страхование

    2 3.08%
  • КИТ Финанс Страхование

    0 0%
  • Другая

    6 9.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 16 по 27 из 27
  1. #16
    Местный Аватар для Виталий
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    416
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях
    Имя: Виталий
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Camry40
    Цвет авто: серебро
    Цитата Сообщение от mechenosec Посмотреть сообщение
    думаю это показатель...
    А какая цена на КАСКО? Вот тут загвоздка.
    TOYOTA Camry (серебро) 2006 R3

  2. #17
    Новичок Аватар для AlexeyPervui
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Camry
    Цвет авто: black
    Советую Ингос или Ренессанс
    учтите, что это одни из самых дорогих, однако они меня ни разу не подводили с выплатами, и достаточно хороши в обслуживании, в отличии от ресо например. в тоже время советую искать по ним скидки у брокеров, как например сейчас есть у маниматики - facebook.com/moneymatika, таким образом можно нивилировать завышенную цену. или попытаться заказать у них полис через сайт (см. на их страничках), так как прямые продажи часто дают скидку до 20%

  3. #18
    Модератор Аватар для balamut
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    2,439
    Сказал(а) спасибо
    970
    Поблагодарили 594 раз(а) в сообщениях
    Имя: Михаил
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: V40 R4 & SoundSpeed®
    Цвет авто: 1F7
    Цитата Сообщение от AlexeyPervui Посмотреть сообщение
    ...в тоже время советую искать по ним скидки у брокеров...
    палка о двух концах... 50/50...

    Цитата Сообщение от AlexeyPervui Посмотреть сообщение
    Советую Ингос или Ренессанс
    учтите, что это одни из самых дорогих, однако они меня ни разу не подводили с выплатами, и достаточно хороши в обслуживании...
    а вот здесь солидарен на все 100%!)))
    С Уважением, Михаил.

  4. #19
    Новичок
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: CAMRY
    Цвет авто: SILVER
    Цитата Сообщение от Шамилёк Посмотреть сообщение
    страхую Камри 40 R5 2011г. в СК АЛРОСА. главные привилегии это ремонт без справок стоимостью до 5% от страховой суммы, в случае угона не учитывается амортизация(выплачивается полная стоимость авто). выплат не придётся ждать месяцами. НЕ РЕКЛАМИРУЮ-РЕКОМЕНДУЮ )) сотрудничаю с этой компанией 2 года.сама компания 10 лет на рынке. кому интересно пишите в личку.
    одобряю Ваш выбор)) по поводу 5% знаю,сталкивался,а вот про амортизацию даж не знал..приятная новость..

  5. #20
    Новичок
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: subaru
    Цвет авто: белый
    Советы по выбору СК или как этот выбор упростить:
    Все СК можно разделить на 1. крупные СК-гиганты с устоявшейся репутацией, историей и солидным страховым портфелем (СОГАЗ, АЛЬФА, РОСНО, ИНГОС, РОСГОС) 2. СК имеющие узкую направленность на конкретные виды страхования, например только авто, только жизнь, имущество и проч. (интач, ростра..) 3. небольшие СК с хорошей историей страхования, имеющие диверсифицированный страховой портфель (ГЕФЕСТ, когда то НАСТА, которая теперь ЦЮРИХ была такой компанией)
    Плюсы, минусы, Ваши риски:
    1. плюсы - хороший выбор услуг, вариантов страхования, надёжность, такие СК с вероятностью 99% не развалятся и будут иметь возможность выполнить взятые на себя по договору страхования обязательства; минусы - как известно увеличение производительности ведёт к уменьшению качества, как правило в таких крупных компаниях всё поставлено на конвейер (но человеческий фактор ошибки тем не менее не исключён), если Вы попадаете в момент когда у этого конвейера сбой, то найти истину и исправить ситуацию будет нелегко, бюрократия сильна
    2. узкая направленность, т.е. направленность на один-два вида срахования, все мы видим как интач рекламирует по ТВ автострахование, другие виды страхования для данной СК побочны, соответственно любые перекосы подвержены кризисам в момент нестабильности, например, будут завтра проблемы с продажей авто и у интача будут не менее серьёзные проблемы, думаю все заметили как в момент кризиса пропала с ТВ реклама интача (деньги кончаться стали) и как она снова сейчас возобновилась..переживёт ли данная компания ещё один криз сказать сложно, РОСТРА, например не пережила, кто интересуется в инете много инфо на эту тему, сейчас у РОСТРЫ большие проблемы, решить которые без привлечение стороннего капитала им вряд ли удастся, думаю что в 2012 года деятельность данной компании завершится. Плюсов данных СК не вижу
    3. для меня наиболее предпочтительный вариант и вот почему: индивидуальный подход, часто хорошие условия, всегда хороший список СТ, часто высокий рейтинг надёжности, контроль качества.

    Много важной инфо для выбора СК содержится здесь http://raexpert.ru/
    Устал уже писать, если у кого то будут конкретные вопросы, пишите, я отвечу, дополню.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
    dave pet (29.04.2012)
  7. #21
    Новичок Аватар для NicMan
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Питер
    Авто: Toyota Camry
    Цвет авто: Металлик серый
    Я бы "ВТБ Страхование" порекомендовал. Базовый тариф на новые машины от 5,5%, плюс различные скидки клиентам ВТБ-банка (достаточно просто карту у них выпустить), с выплатами проблем нет. По тоталу хороший знакомый возмещение в течении месяца получил, все одним платежом выплатили, без учета износа. Я у них по КАСКО две двери с пассажирской стороны менял, направление к дилеру получил на след. день после обращения, в сервисе долго машину не задерживали. Оперативно все восстановили, цвет соответствует идеально.
    Ангел- хранитель ездит со скоростью не более 100км\ч

  8. #22
    Новичок Аватар для ДВисс
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Имя: Дмитрий
    Пол: Мужской
    Город: Вологда
    Авто: Toyota Camry 2,4
    Цвет авто: Серебро
    У всех СК которые несут ответственность перед Страхователем и отвечают по своим обязательствам тарифы начинаются от 5%, взависимости от марки, модели автомобиля и др. факторов.
    Вопрос стоит в другом: какие риски будет покрывать ваш пакет.
    Например: лично страховал в СК "Согласие" в дилерском центре TOYOTA, как сказал специалист, что страховка полная, без франшизы, учтены все риски: ущерб+хищение+тотал+пожар+п ротивоправка за все удовольствие грубо 49500р. цена порадовала. Но обратившись в СК за подробной информацией, выяснилось что Согласие не возмещает такие страховые случаи как: сколы на лакокраске, стекла и зеркала не более одного раза, самопроизвольное движение т/с, столкновение с животными и так далее.
    Так что выбирать НАМ!!!!
    Всем, Удачи на дорогах!!!

    Тойота Камри 2,4 Престиж 2011г.в. Серебро

  9. #23
    Новичок Аватар для ДВисс
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Имя: Дмитрий
    Пол: Мужской
    Город: Вологда
    Авто: Toyota Camry 2,4
    Цвет авто: Серебро
    Прошу изучить РЕЙТИНГИ НАДЕЖНОСТИ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ перед тем как заключить договор страхования.
    А++ это СК с исключительно высоким уровнем надежности и лучше выбирать компанию из этого уровня надежности! Сайты которые Вам помогут:
    http://www.sravnikupi.ru/insurers_rating.htm
    http://raexpert.ru/ratings/insurance...ting&type=desc
    Всем, Удачи на дорогах!!!

    Тойота Камри 2,4 Престиж 2011г.в. Серебро

  10. Пользователь сказал cпасибо:
    dave pet (29.04.2012)
  11. #24
    Знаток Аватар для Aleksey76
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    1,498
    Сказал(а) спасибо
    73
    Поблагодарили 143 раз(а) в сообщениях
    Имя: Алексей
    Пол: Мужской
    Город: Новгородская область
    Авто: Нива ВАЗ 21213
    Цвет авто: Черный
    Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придётся любить то, что ты получишь.
    Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется!

  12. #25
    Новичок Аватар для Bio-Wolf
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Пол: Мужской
    Город: Ульяновск
    Авто: В поиске
    Цвет авто: Чёрный
    Неплохая компания Росгосстрах по крайней мере по собственному опыту! Был у них застрахован Лансер 10 2008г

    после того как в 2011г повредили дверь выплатили без проблем через 27дней после независимой экспертизе. Даже с бумагами гемора небыло всё чётко и без проблем


    У них же был застрахован ВАЗ-21140 2006г который в 2010г был разбит (востановлению не подлежал). Выплатили через 43 дня после независимой экспертизы. Тоже в принцыпе судиться неприходилось!
    Последний раз редактировалось Bio-Wolf; 10.03.2012 в 22:42.

  13. #26
    Новичок
    Регистрация
    30.07.2009
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Имя: Дмитрий
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Camry V35 V6
    Цвет авто: зелёный металлик
    Я свою машину страхую в ЕСА-Центр. они мне каждый год подбирают новую СК, т.к. продлевать страховку на второй год в одной и той же компании дорого. я постоянно что то ремонтирую. и всегда всё без проблем.
    больше 50000 никогда не платил за каско.

  14. #27
    Новичок Аватар для Mamai
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Toyota Camry
    Цвет авто: Серебристый
    Я втб страхование рекомендую. Сейчас это одна из самых адекватных в юридическом плане и доступных в материальном для оформления каско. Сам у них же оформляюсь, в этом году в мае заканчивается срок – буду продлевать.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Страховой случай?
    от maratkul в разделе V40
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:34
  2. Помогите определиться.
    от Belov в разделе V40
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 16:53
  3. Помогите определиться с усилителем
    от Djem в разделе Аудио, видео, навигация
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 18:12
  4. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 00:08
  5. Помогите определиться с тонировкой
    от Гартунг Юрий в разделе Тонировка
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.01.2007, 19:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения