ПИСЬМО РУКОВОДСТВУ САЙТА

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 52 из 52
    Местный Аватар для Нафигатор
    Поблагодарили 67 раз(а) в сообщениях
    Имя: Олег
    Цвет авто: Terra Bronze
    Цитата Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
    Ок, добавлю слов чтобы понятней было: В страховых сотрудники информацию угонщикам сливают
    Зачем? Какую информацию? Что у гр.Иванова закончилась КАСКО вчера на Камри, можете угонять?

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

Цитата Сообщение от DemonVista Посмотреть сообщение
    по КАСКО (насколько я знаю) у страховщиков общая база..
    полный бред, извините... ни по ОСАГО, ни тем более по КАСКО никаких общих баз у страховых НЕТ!!! Более того, есть большая проблема продажи клиентских баз сотрудниками конкурирующим страховым, с которой я борюсь уже давно, и честно говоря, с не очень большими успехами.
    Умный мужик подумает над Вашими проблемами. 150 руб./мин.

Откуда тогда у других страховщиков появляется инфа об окончании КАСКО?
    нерадивые сотрудники или за бабло сливают клиентские базы, или при миграции в другую страховую тащат за собой "портфель"

Модератор Аватар для balamut
    Поблагодарили 3,893 раз(а) в сообщениях
    Имя: Михаил
    Цвет авто: Белый перламутр
    Цитата Сообщение от Нафигатор Посмотреть сообщение
    нерадивые сотрудники или за бабло сливают клиентские базы, или при миграции в другую страховую тащат за собой "портфель"
    вот-вот, истина близко : давным-давно уже все СК "попереженились"!)
    С Уважением, Михаил.
    Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"

Цитата Сообщение от albert80 Посмотреть сообщение
    потому что нормальный страховой агент работает с несколькими страховыми компаниями.
    Имеет доступ к их базам
    ни кто в здравом уме не дает агентам на договоре доступ к базам, агенты сами, работая параллельно с несколькими страховыми нарабатывают свою клиентскую базу, локальную. Поэтому когда у клиента заканчивается договор КАСКО с Ингосстрахом, например, агент может уговорить перейти под любым соусом в другую страховую, типа там тариф выгоднее, но на самом деле это выгоднее агенту, т.к. другая страховая, РЕСО, к примеру, предлагает агенту более высокое комиссионное вознаграждение, ну например при равной стоимости КАСКО одна страховая отдает агенту 15%, другая может отдать 20-25%

Подводя итог, вернусь к тому, с чего начался данный флуд - страховая не связана с угонщиками, максимум, что может быть - СБ страховой может иметь договорные отношения с так называемыми "детективными агентствами", которые за бабло, порой до 50% от стоимости авто, "разыскивают" угнанные машины и возвращают их страховым, которым в свою очередь, это выгоднее, чем выплатить по КАСКО полную стоимость владельцу...а вот как "детективы" разыскивают угнанные авто - большой вопрос....догадываетесь? ))

Старожил Аватар для DemonVista
    Поблагодарили 716 раз(а) в сообщениях
    Имя: Дмитрий
    Цвет авто: Белий-белий
    Олег вы можете отстаивать честь страховых очень долго, но судя по высказываниям в этой теме с фактами угона по окончании КАСКО очень многие сталкивались, так что факт имеет видимо место быть...
    Я на ДРАЙВ2
    Камрюша ACV30 Белая Японка!!! 2.4 G limited edition, TEMS, спойлер, линзованый биксенон, распорка и т.д...

Дмитрий, я ни в коем случае не отстаиваю честь страховых, более того, считаю этот вид бизнеса....нехорошим, мягко говоря. По крайней мере в нашей стране, эту идею извратили. как и многие другие. А нехороший с точки зрения морали для меня лично - уломать клиента заплатить за страховку, деньги схавать, и при наступлении страхового случая всеми доступными способами если не отказать, то хотя бы занизить страховую выплату. Особенно мне неприятно видеть, когда отказывают честному человеку, не страховому мошеннику, только за то, что он по незнанию что-то не сделал, или при угоне у него ключи из кармана вытащили, и он их не сдал, как прописано в договоре...и т.д. Но так получилось, что третий год работаю в СБ страховой, занимаюсь инф.безопасностью, поэтому всю изнанку вижу, но сам, слава богу, с клиентами не работаю, другие задачи.

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

Поэтому могу аргументированно сказать, куда какая информация ходит. А та информация, что есть в договоре - угонщикам нужна, как зайцу стоп-сигнал. Здесь связи между окончанием КАСКО и угоном нет, невезение, злой рок, закон подлости и т.д.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права