ПИСЬМО РУКОВОДСТВУ САЙТА

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 47 из 47
    Гуру
    Поблагодарили 851 раз(а) в сообщениях
    Имя: Владимир
    Цвет авто: blaCk :)
    У меня осаго и каско в одном месте
    Это жирный кусок для СК.Обычно в таком виде страхования проблем никогда не возникает СК через ОСАГО списывает все затраты на КАСКО А вообще после организации автоюристов по России, СК шибко забеспекоились и проллобировали в Думе только через восстановление в сервисе авто.Уроды не понимают, что теперь те же юристы будут цепляться за некачественный восстановительный ремонт в том числе за контрофактные З/Ч.Поживем увидим, но с новыми правилами, ИМХО, СК мало не покажется.Потому как в РФ , наконец то , умные люди увидели, что у них баснословные деньги (за счет не доплат СК по ОСАГО) лежат под ногами

Гуру
    Поблагодарили 851 раз(а) в сообщениях
    Имя: Владимир
    Цвет авто: blaCk :)
    Описываю конкретный случай со мной.В прошлом году, когда еще была денежная выплата , пригнал авто пенсионера после ДТП на осмотр в СК РОС.... Вы понимаете Самая скандальная СК в СК.Не успел войти в офис, как ко мне подошли 2 НЭ от 2-х автоюридических контор.Сфоткали поочериди, осмотрели авто, пока я ждал очереди в офисе СК.Результат.Чудо !!!! СК насчитало 43т руб за пустяковые повреждения (по опыту, если бы раньше, то максимум я бы 10т руб выторговал у СК).За эти деньги ОФИЦИАЛЬНЫЙ диллер отремонтировал ТС.Но дальше самое интересное! Автоюристы насчитали ущерб и готовы были биться за него в суде.Одна 73т руб, другая под 90т руб.Пенсионеру было все пофигу, его устроила выплата СК.Но история продолжается Спустя год, звонит мне автоюрист и по этому страховому случаю, готов мне (пенсионеру) выдать на руки 5 т руб, лишь бы владелец ТС подписал доверенность на ведение дела по страх случаю Я рад, что наконец то дошло до юристов, что деньги у них лежат под ногами

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права