ПИСЬМО РУКОВОДСТВУ САЙТА

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18
    Посетитель
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Имя: Дорогая Марюся
    Цвет авто: синий

Тойота Битца

может кто знает, как эта контора работает, знакомый гаражник говорил,что халтурный,но может он заинтересован в такой инфе?

Активист Аватар для Rust
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Писали уже про них: http://www.camry-club.ru/forum/viewtopic.php?t=105

Гость

Re: Тойота Битца

Цитата Сообщение от Sveta
    может кто знает, как эта контора работает, знакомый гаражник говорил,что халтурный,но может он заинтересован в такой инфе?
    Как ни странно, нареканий не было. Ремонтировался два раза по страховке. Быстро и чётко. Проблем не возникло.

Новичок Аватар для Perlofski
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Имя: Тимур
    Цвет авто: Black
    Ремонтируюсь и обслуживаюсь у них, очень доволен. Так что кому интересно что и как задавайте вопросы, отвечу)

Новичок Аватар для Squirell
    Имя: Николай
    Цвет авто: Пепельно-серый (1G3)
    Позавчера забрал у них совсем новенькое авто.
    На мой взгляд всё на уровне, без нареканий.

Новичок
    Цвет авто: золотой

Thumbs down Отвратный центр - просто у меня уже накопилось

Здравствуйте, сограждане!
    Хочу рассказать про удивительное место, где вместе с ремонтом машины и ТО помогут распрощаться еще с приличной суммой денег.... Я являюсь клиентом этого сервиса уже 3,5 года, скорее всего потому что живу в 10 минутах ходьбы, иначе не в жисть. Не знаю, политика ли это компании или это перегибы на местах, но подход к клиенту тут отвратный. Только недавно сдал машину на ТО 90000, машина уже полгода не на гарантии, а когда забрал машина стала заводиться не с первого раза. Т.е. бендикс не сразу схватывает, а раза со второго. Хотя заводиться машина должна с первой секунды.
    Снова договорился приехать на утро. Приехал. Моего менеджера не оказалось на месте, т.к. он куда-то отъехал! Сидели двое менеджеров, которые несколько минут пытались при мне же друг другу меня скинуть, но так не о чем не договорившись, опустили свои бошки в компьютеры. Прошло таким молчаливым игнорированием 5 минут. После чего я уже не выдержал и довольно гневно поинтересовался занимается кто-ть моим вопросом или нет?! Ответили что не знают что делать и предложили подождать час того самого, который меня продинамил. Таким образом, приехал на след день, мне сказали, что у них техническая проблема и они даже не могут мою машину принять и звонить завтра... Хочу напомнить, что всё это время я ездил на неисправной машине, которая не всегда заводилась. По телефону договорился о моем визите. Менеджер совершенно отреченным от всего видом принял машину и сказал, что врядли что-то они выяснят в чем дело...
    После тайных шаманских манипуляций длившихся 4 часа оказалось, что продвинутые механики не правильно установили прокладку бензофильтра и проблема была в перебоях подачи топлива... Короче вопрос дожал. Если бы забил, то потом ни каким бы образом не доказал то, что проблема появилась после ТО. Живу чаще в брянске, а в Москве набегами. Вся эта канитель задержала меня в Москве на 3 дня...
    Еще был вариант. Ехал по трассе и в бампер залетел кусок металла. Приехал в Битцу. Там сняли бампер, сказали, что надо менять трубку омывателя и противотуманную фару, в виду того что она гореть перестала. Заглушили омыватель фар, поставили бампер на место и оказалось, что должен за эти манипуляции 3500 рэ.... заказали трубку и поведали, что надо приехать, снова снять бампер(3500 рэ...) поставить трубку ну и с фарой разобраться.
    После этих довольно дорогих консультаций в своем городе заехал к умельцам, которые делают любые машины. Они без демонтажа бампера заменили пробитую трубку омывателя фар и посмотрели противотуманку. Оказалось, что в фаре была сбита спираль накаливания самой лампочки....... лампочку поменяли, фару поставили на место. Отдал 600 рэ
    ТАКИМ ОБРАЗОМ СЭКОНОМИЛ 10000 рэ, что делал не в Битце!!! 10000рэ=7000(сама фара)+монтаж
    В то время, когда делал ТО 90000, показал это все дело менеджеру, на что тот сказал, что видимо там сломан кронштейн, удерживающий фару, потрогал и сказал, что точно, слабо зафиксирована! Вторая фара была зафиксирована точно также т.е. никаких колебаний там не было. После этого он развел руками и сказать ему было нечего!
    КОРОЧЕ, ТАМ ВСЕМ ВСЁ ПО БАРАБАНУ, ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ НЕСИ, А ЧТО ПОТОМ, ТАК ТЫ ЕЩЕ ДОКАЖИ ПОПРОБУЙ. жаль что в Москве не постоянно, так бы по судам бы их затаскал за такой ремонт и рекомендации.
    И еще расскажу развод на 25000 рэ, который имел место в тойота центре Битца.
    Заехал мне один упырь, расколол задний бампер. Со всем этим приехал делать в Битцу(машина была на гарантии еще). Телефон оставил своего дяди, который частенько в Москве бывает и попросил его потом ее забрать из ремонта, т.к. я на месяц уезжал в командировку очень далеко.
    Сотрудники центра названивали ему и сообщали, что надо делать то и еще что-то там. Он на все соглашался, т.к. машину толком не видел и не знал что там надо делать. Проблема была только с бампером, т.е. надо было его поменять и покрасить, проверить парковочные датчики. В итоге ремонт обошелся в 60000 рэ
    поменяли также фару, сославшись, что там сломан кронштейн(довольно известная уже тема), ремонтировали крышку багажника, которая была в целости и сохранности и что еще было верхом цинизма, поменяли шильдики на багажнике, сказав потом, что они были повреждены!!!!! как они могли быть повреждены, когда у меня Тойота камри, а мне заехал на лексусе IS250, которая что только по земле не стелится и рубанул он мне в самом низу бампера????????????
    Вот и получилось, что еще заплатил за заднюю фару(15000 р), ремонт крышки багажника(7000) и шильдики(2500). Когда приехал с законным требованием забрать фару, которая типо со сломанным кронштейном, сказали, что ее уже утилизировали, а на самом деле, скорее всего поставили кому-ть другому чуваку.....
    для пояснения временных отрезков:
    проблемы с зажиганием были 2 дня назад, советы по замене исправной фары в апреле сего 2011 года, а накруты по ремонту бампера полтора года назад!
    У меня еще много таких ситуаций было!
    Для полноты картины хочу дополнить свое повествование еще одним случаем "уникального отношения к клиенту":
    год назад случился у меня люфт тормозных дисков. приехал в Битцу, где мне сказали, что дело в тормозных колодках! поменяли за мой счет - 5000 рэ....
    Люфт не пропал.... Я снова к ним приехал с этой проблемой. В этот раз мне сказали, что надо делать проточку тормозных дисков и менять колодки, но уже за их счет!
    Когда же я потребовал те тормозные колодки, за которые я заплатил(я на них всего один день ездил) мне сказали, что ЭТО ЗАМЕНА ПО ГАРАНТИИ И ОНИ ДОЛЖНЫ ПРИКРЕПИТЬ ЭТИ КОЛОДКИ И ОТПРАВИТЬ В ОТДЕЛ ГАРАНТИЙ! БРЕД!
    Т.е. другими словами, они сделали эксперимент за мой счет - сначала поменяли колодки за 5000, когда не помогло, оказалось это гарантийный случай..... а те новые колодки, с пробегом всего один день я несколько недель выцарапывал по средством претензий и жалоб, ибо порядок должен быть, конечно они мне не к чему, но вопросы привык дожимать!

Знаток Аватар для MagMan
    Поблагодарили 104 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей & Артем
    Цвет авто: black
    Сколько раз Вас должны еще развести, чтобы Вы забыли дорогу к этим "спецам"?
    Camry R4

Активист Аватар для JapFan
    Поблагодарили 68 раз(а) в сообщениях
    Имя: Евгений
    Цвет авто: 8T7
    Тоже хотел поделиться информацией о Битце...

30-ку мы брали 6.5 лет назад в Битце, т.к. самый ближайший был на тот момент официал. Заказывали еще дорестайл, а спустя 3 недели (раньше запланированного срока) позвонили и сказали что есть рестайловая, доплатите 200 баксов и забирайте. Рестайлов тогда вообще не было, она буквально из первой партии в россии, еще недели 2 ни одну не видел на дорогах.

Спустя месяц два у нас сперли значок таёты с крышки багажника и чуток царапнули крышку. Тогда не придали этому значения. Через год-два-три багажник начал потихоньку цвести... и сейчас это уже трындец.
    С маляром смотрели крышку и оказалось что она не с завода, на ней нет таблички с вином, нету заводского герметика...
    Т.е. официалы стукнули машину, поменяли крышку и впарили ее да еще и взяв денег лишних...

Поэтому при покупке у этих уродов будьте бдительны и досконально смотрите каждый миллиметр машины, официалам лишь бы продать, а уж что и как - их не волнует... Сам работал в мусе моторс, в курсе многих вещей...
    По обслуге - колодки, фильтра, жижи - лучше у проверенных людей делать, а к ним заезжать для галочки... еще лучше договориться с манагером чтобы ставил печать в книжку за денюжку, это делают)

____________________________Я на DRIVE2____________________________

Новичок
    Цвет авто: Grey
    Купили в январе в Битце новую Камри , 8 марта с утра пригнали её на первый бесплатный ТО, через пару часов получили её обратно с царапиной по низу бампера, сотрудники центра признали свою вину и бесплатно устранили повреждение, но праздник и впечатление от центра были испорчены.

Новичок Аватар для AHToHeo
    Имя: Антон Кондряков
    Цвет авто: Белый
    Да редкостно гадостное место. Красил там капот и передний бампер по страховке(сколы от камешков), поставили криво крышку капота ( Зазоры с боков между крыльями и капотом разные стали) . Когда предъявил претензию, услышал, что у меня крылья открутились, и вообще машина битая со всех сторон, попросил не выступать и померить слой краски прибором, после чего со словами мы и так это видим, все таки забрали переделывать. Регулировку зазоров проводили смещением крыльев(((( капец просто, это при том что они капот криво поставили, ну благо там +- 1.5 мм, в общем остался не доволен, никому не советую.

Новичок Аватар для inok.valera
    Цвет авто: бежевый металлик
    хотел спросить, работают ли они круглосуточно, но почитал отзывы и решил забить))
    Не нравится Запорожец? Пересаживайся на Камри!

Модератор Аватар для GERGARD
    Поблагодарили 3,742 раз(а) в сообщениях
    Имя: Григорий Вибе
    Цвет авто: бежевый
    некропостер....
    ((( ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Цитата Сообщение от GERGARD Посмотреть сообщение
    некропостер....
    Уважаемый модератор! Во-первых, я действительно ищу круглосуточный сервис: см. соответствующую тему. А во-вторых, я решительно не понимаю, чем вот этот ваш пост "некропостер..." "живее" моего

Модератор Аватар для GERGARD
    Поблагодарили 3,742 раз(а) в сообщениях
    Имя: Григорий Вибе
    Цвет авто: бежевый
    да вы знаете, конечно проще поднять на форуме темы 2008г чем открыть тупо он-лайн дубльГИС найти в нем официалов тоеты и сделать 3 звонка, ибо в остальные вам тупо лень и далеко ехать или вы думаете, что вам и правда обзонят и напишут? вы же ведущий менеждер...

вы же пишите, что тока проходило ТО на королле, чем вас не устроило? http://corolla-club.org/forum/index....rb_v=viewtopic
    ((( ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Королла - автомобиль моего отца. Еще в нашем семейном автопарке есть внедорожник (и не Хайлендер). И что, я за каждую свою машину должен отчитываться? Я же конкретный вопрос задал по теме. Если вас раздражает сам факт моего присутствия на форуме, то окей, меня здесь больше нет.

П.С. Если бы Ясенево предоставляло услуги ТО ночью, я бы поехал туда, а не мусолился бы на форумах. И, да, я извиняюсь за свою нерасторопность.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права