ПИСЬМО РУКОВОДСТВУ САЙТА

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 53
    Знаток Аватар для Aleksey76
    Поблагодарили 806 раз(а) в сообщениях
    Имя: Алексей
    Цвет авто: Черный
    Цитата Сообщение от Yarik001 Посмотреть сообщение
    В суд к СК или владельцу авто (юр. лицо), т.к. ремонт дороже лимита 120р.
    Если больше 120 то к владельцу.

Новичок
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цвет авто: SILVER
    Цитата Сообщение от Шамилёк Посмотреть сообщение
    рекомендую в Москве СК АЛРОСА. не рекламирую,просто наш сервис работает с ними по каско и нам они деньги перечисляют в течении 3 дней с момента выставления счёта. с клиентами у них тоже всё чётко и сам там страхую свою v40. на ремонт отправить могут в день обращения. кому интересно пишите,расскажу подробнее.
    А я уже два года страхуюсь только в АЛРОСЕ. родственник там работает агентом и меня застраховал. за это время я не имел никаких проблем с выплатами,а случаев было два.первый раз ктото неудачно парканулся у магазина и затёр мне арку крыла и дверь заднюю,когда приехал всё осмотрели прикинули что сумма ремонта не превысит 5% от суммы страховки СРАЗУ отправили в ремонт,т.к до 5% справок не требуется.и я заехал в сервис который находится возле офиса страховой,прям и ехать не пришлось)) и через 3 дня я машинку забрал как новенькую.Второй случай произошол на МКАДЕ когда один умник решил объехать пробку слева по отбойнику и задел моё зеркало которое треснуло и поцарапался корпус с поворотником..так же приехал в компанию написал заявление и дали направление в сервис.в сервисе сказали что зеркало надо заказывать срок 3 дня.предложили приехать по факту прихода зеркала как я и сделал.приехал через три дня по звонку мастера и за 30 мин зеркало было заменено. рекомендую всем эту компанию, думаю проблем не у кого не возникнет. компания говорят богатая))занимается добычей алмазов в россии с неё не убудет)) кстатти благодаря свояку страховка мне обошлась в 43000р

Постоялец Аватар для elborion
    Поблагодарили 116 раз(а) в сообщениях
    Имя: Эльбрус
    Цвет авто: белий белий
    Цитата Сообщение от комар40 Посмотреть сообщение
    . компания говорят богатая))занимается добычей алмазов в россии с неё не убудет)) кстатти благодаря свояку страховка мне обошлась в 43000р
    а какую тачку то страховал? и соотвественно какого года?

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------

Цитата Сообщение от Aleksey76 Посмотреть сообщение
    Если больше 120 то к владельцу.
    а я полагаю и к владельцу и к страховой

Знаток Аватар для Aleksey76
    Поблагодарили 806 раз(а) в сообщениях
    Имя: Алексей
    Цитата Сообщение от elborion Посмотреть сообщение
    а я полагаю и к владельцу и к страховой
    Блажен, тот кто верует. Вы очередной теоретик.
    А что просить у страховой вы будете? В двух словах поясните пожалуйста.

Цитата Сообщение от Aleksey76 Посмотреть сообщение
    Блажен, тот кто верует. Вы очередной теоретик.
    А что просить у страховой вы будете? В двух словах поясните пожалуйста.
    ну что касается до 120 т.р. их получить от страховой а все что свыше от физ. лица. как то вот так)))

Новичок
    [QUOTE=elborion;385241]а какую тачку то страховал? и соотвественно какого года?[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------Камри 40 2008 г.в

[QUOTE=комар40;386780]
    Цитата Сообщение от elborion Посмотреть сообщение
    а какую тачку то страховал? и соотвественно какого года?[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------Камри 40 2008 г.в
    а сумма страхового возмещения 600? или больше?
    а там у тебя знакомый? если есть нормальные условия готов рассмотреть у них страховку)

Новичок
    [QUOTE=elborion;386881]
    Цитата Сообщение от комар40 Посмотреть сообщение

а сумма страхового возмещения 600? или больше?
    а там у тебя знакомый? если есть нормальные условия готов рассмотреть у них страховку)
    страховал на 650 без франшизы и с расширением осаги до 300тыс.если интересно пиши в личку,сведу с родственником,он всё точно расскажет и посоветует чё надо))

Новичок
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цвет авто: белый
    Цитата Сообщение от ZILLIUS Посмотреть сообщение
    По стоимости полиса автокаско везде примерно одинаково получается,+/- что Вы в страховую компанию приедете, что к страховым агентам в официальный дилер. Проверяется это легко не выходя из дома по телефону. Лично мне обошлась автокаско+осаго 71.000 тысяча рублей.
    ИМХО плюсы когда страховка у официалов: звонок непосредственно дилеру при наступлении страхового случия, заявление и осмотр, ремонт автомашины происходит так же у дилера, при этом никаких очередей НЕТ!!! Никто никого не футболит. Страхую уже вторую машину только у диллера никаких проблем по ремонту нет. Хватит настоялся в бесконечных очередях в своё время.
    То о чём Вы говорите называется "прямое урегулирование убытков", сейчас многие СК предлагают такую услугу и для того чтобы ей воспользоваться необязательно страховать авто у дилера. Дилер в данном случае является дополнительным звеном между Вами и СК, соответственно чем длиньше цепочка, тем дороже для Вас страховка, Вы ведь не думаете, что дилер продавай Вам каско не закладывает свой финансовый интерес. Кроме того сотрудники дилеров отвечающие за страхование не отличаются высокой и достаточной квалификацией, необходимой для заключения качественного договора страхования. Да с одной стороны они упрощают Вам задачу предлагая выбор и всё это на месте, но с другой Вам ничего не мешает потратить полчаса времени обзвонив пару-тройку приглянувшихся компаний, узнать тарифы на страхование и полис Вам привезут в салон в день, когда Вы забираете свой автомобиль.

Новичок Аватар для ДВисс
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Имя: Дмитрий
    Цвет авто: Серебро
    В отношениях между страховыми компаниями и автосалонами все очень сложно. Сейчас автосалоны определяют СК входной билет в месяц, например у нас в Вологде 15000руб., заносишь налом, только после этого автосалон будет работать с данной страховой компанией + с каждого полиса % (далеко не 5-10%). Вообще я всегда страховал свои авто там где есть родственные либо личностные отношения, поэтому с выплатами проблем особо не было. Но ..... . Если есть средняя стоимость полиса 80т.р., а тебе предлагают за от 45 до 60, то здесь надо задуматься и внимательно ознакомиться со всеми подводными камнями о которых страховщик не скажет, он сделает любую цену чтобы ты у него застраховал (Например, без справок из ГИБДД не более одного обращения в год, по сколам или по разбитому стеклу или разбитому зеркалу, где-то учтен износ элементов, ну и т.д.) Сейчас не парюсь жена занимается страхованием и поэтому все под контролем, а так же личные отношения с директором. ОСАГО везде одинаковый, КАСКО везде разный.
    Всем, Удачи на дорогах!!!

Тойота Камри 2,4 Престиж 2011г.в. Серебро

11. Пользователь сказал cпасибо:
    Металлург (14.02.2012)
    Новичок
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цвет авто: серый
    РЕСО-полное гумно,зацепил недавно тягач, повредил крыло и задний бампер,правда легко,но все под покраску,оценили в 7600и все, у них ко мне иммунитет, хоть стреляй их, хоть оценщиков!Я же заплатил за покраску и ремонт в АБИКАРЕ 26 000!Так что думайте.Судится с ними,нет времени.Просто зла не хватает на этих подлецов.

Модератор Аватар для Driver
    Поблагодарили 664 раз(а) в сообщениях
    Имя: Константин
    Цитата Сообщение от JIMBEAM Посмотреть сообщение
    РЕСО-полное гумно,зацепил недавно тягач, повредил крыло и задний бампер,правда легко,но все под покраску,оценили в 7600и все, у них ко мне иммунитет, хоть стреляй их, хоть оценщиков!Я же заплатил за покраску и ремонт в АБИКАРЕ 26 000!Так что думайте.Судится с ними,нет времени.Просто зла не хватает на этих подлецов.
    26 тыс за покраску двух элементов????

Местный Аватар для floyd83
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Имя: игорь
    Цвет авто: 1F7
    сегодня узнал сумму выплаты:36.500руб.,вот так мне немного неповезло,девушке месяц назад купили права и машину.
    Изображения Изображения
    Camry 2.4 АКПП, R2, серебро, 2010г.

Новичок Аватар для Stick
    Цвет авто: Серебряный металлик
    Цитата Сообщение от JIMBEAM Посмотреть сообщение
    С предыдущей машиной с ними сталкивался, нормально отрабатывали. во всяком случае, такого ахтунга не было. Но правда это было года четыре назад.

Новичок
    Имя: Даниил
    Цвет авто: Серый
    Осаго и Каско взял в РЕСО. Так как вроде у них все страхую.....и квартиру и жизнь и машину.Посмотрим....все страховые плохие как только им надо тебе платить..))))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права