ПИСЬМО РУКОВОДСТВУ САЙТА

Показано с 1 по 11 из 11
    Постоялец Аватар для goblin
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Имя: Андрей
    Цвет авто: черный

ск "россия" сливает личную информацию о своих клиентах

Страховая "россия" не платит по КАСКО вот уже около полугода.

Я подал в суд, разбирательство назначили на 9 апреля 2010 года, повестку я получил 3 дня назад. Сегодня позвонили с номера 8 (495) 663-73-35 на мобильный телефон, представились некой компанией "риан" и попросили за 25% от суммы долга переступить права требования.

Напрашивается 2 вопроса:
    1. компания "россия" хитрым образом пытается сократить в 4 раза сумму своего долга;
    2. компания "россия" сливает личную информацию о своих клиентах сторонним организациям.

Что думаете по этому поводу?

ЗЫ: попросил скинуть их предложение на е-мэйл.
    Эволюция камривода:
    Camry V30 V6 серая > Camry V40 2.4 серебро > Camry V40 2.4 рестайл черная > Camry V50 2.5

Местный
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Re: ск "россия" сливает личную информацию о своих клиентах

Уралсиб делает то же самое, бегал 3 месяца с начисленной суммой. То же самое, по нескольку звонков в день.
    Договорился за 11 процентов, с условием нормального рассчета УТС которой они компенсируют свои услуги и расходы на судебные издержки и скрытые повреждения. В итоге потерял 3 процента от начисленной суммы. Противно всё это.
    Самое гадкое что эти ..посредники.. имеют свободный доступ в базу всех страховых и у них всё завязано до судей, причем откровенно говорят что делятся и с судьями и со страховыми работниками. Бизнес в бизнесе как я понял черным налом.
    Потому что платиш им сразу и только после суда сумму выплачивают. Автосервисы тоже сливают смету на ремонт.
    Похоже у них ..профсоюз..
    R3 2008 Черная Japan.

Новичок
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

Именно из-за этой чернухи я и НЕ страхуюсь. Тачка у меня не новая, так что переживать не из-за чего-не угоняют.))
    В трехлетнем возрасте товарищ Огилви отказался от всех игрушек,
    кроме барабана, автомата и вертолета. (с)1984.

Местный

Цитата Сообщение от Mayhem
    Именно из-за этой чернухи я и НЕ страхуюсь. Тачка у меня не новая, так что переживать не из-за чего-не угоняют.))
    Переживать всегда есть за что. Даже если отбросить всё и оставить один пример- вас царапнул иногородний застрахованый по ОСАГО в какой то АБВГДЖЗИКстрах филиала которой нет в радиусе 1000км, а за выплатой нужно обратится в компанию виновника. Причём уведомить нужно в определенный срок, посетив лично.
    Вот пример, девушка в отделе урегулирования заявила что принимает заявления только от собственника авто. Никакие доверенности ей не совать-это распоряжение начальства. После того как я ей внятно и доходчиво обьяснил что в доверенности есть пункт о том что я могу представлять интересы владельца в страховых компаниях в частности, попросту закрыла окошко и испарилась, вышла следующая- начинаем всё сначала,- ответ вы извините вам к начальнику.
    Начальника на месте нет- когда будет неизвестно. Кроме него этот вопрос никто не решит. Это его личное распоряжение.
    Видели бы вы этого ..великовозрастного.. мажорика, выслушал, позвонил кому то, сам типа он такие решения не принимает, потом спросил... а у вас гинералный даверинаст, а тогда можно, пуст к мина зайдет и примит ваш дакумента......
    R3 2008 Черная Japan.

Новичок
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

Цитата Сообщение от goblin
    1. компания "россия" хитрым образом пытается сократить в 4 раза сумму своего долга;
    2. компания "россия" сливает личную информацию о своих клиентах сторонним организациям.
    страховая компания на этом никак не выиграет, а даже наоборот....
    скорее всего дело обстоит так: когда в компании дела идут хреново, руководство дает указание сотрудникам отказывать по малейшим косякам, сокращать выплату до минимума. но всегда есть исключения, типа "своим можо". вот и образуется некая система, по которой сотрудники могут выбить выплату для некоторых клиентов. Скорее всего, дабы не палиться, создается или ищется организация, которая будет предлагать данную услугу намученным клиентам 8) и дальше выбор за вами: тратить кучу времени, нервов и сил и, ВОЗМОЖНО вы что-нибудь получите..... или уступить часть выплаты, но тогда вы 100 пудов получите хоть что-то.....
    согласна, оч обидно заплатить кучу денег за каско, а в итоге ощутить полную беспомощьность. но то,что вам предложили - эта скорее как рука помощи. может и не очень чистая :? но без связей в наше стране (увы и ах!), в большенстве случаев свою правду не докажешь.....
    к сожалению, именно такие страховые компании, которые решают свои финансовые проблемы за счет свих клиентов, тормозят нормальное развитие страхового рынка в России
    Camry 2009, 2.4, АКПП, сделано в СПБ

Постоялец Аватар для ГозА
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Имя: Антон
    Цвет авто: темно-зеленый
    Цитата Сообщение от Айка Посмотреть сообщение
    страховая компания на этом никак не выиграет, а даже наоборот....
    скорее всего дело обстоит так: когда в компании дела идут хреново, руководство дает указание сотрудникам отказывать по малейшим косякам, сокращать выплату до минимума. но всегда есть исключения, типа "своим можо". вот и образуется некая система, по которой сотрудники могут выбить выплату для некоторых клиентов. Скорее всего, дабы не палиться, создается или ищется организация, которая будет предлагать данную услугу намученным клиентам 8) и дальше выбор за вами: тратить кучу времени, нервов и сил и, ВОЗМОЖНО вы что-нибудь получите..... или уступить часть выплаты, но тогда вы 100 пудов получите хоть что-то.....
    согласна, оч обидно заплатить кучу денег за каско, а в итоге ощутить полную беспомощьность. но то,что вам предложили - эта скорее как рука помощи. может и не очень чистая :? но без связей в наше стране (увы и ах!), в большенстве случаев свою правду не докажешь.....
    к сожалению, именно такие страховые компании, которые решают свои финансовые проблемы за счет свих клиентов, тормозят нормальное развитие страхового рынка в России
    очень похоже на правду. все у нас делается через одно место (((
    Хочу хорошую машину

Новичок Аватар для Shtaket
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цвет авто: мокрый асфальт
    Цитата Сообщение от goblin Посмотреть сообщение

Я подал в суд, разбирательство назначили на 9 апреля 2010 года, повестку я получил 3 дня назад. Сегодня позвонили с номера 8 (495) 663-73-35 на мобильный телефон, представились некой компанией "риан" и попросили за 25% от суммы долга переступить права требования.

Напрашивается 2 вопроса:

не понял, а как же закон о защите персональных данных???
    http://www.rg.ru/2006/07/29/personal...annye-dok.html

Новичок
    Цвет авто: белый
    Цитата Сообщение от goblin Посмотреть сообщение

Напрашивается 2 вопроса:

Первый вариант - слишком мелко даже для такой СК. Думаю скорее вариант 2, не стоит забывать, что в СК работают такие же люди, владея информацией по Вашему убытку, а также зная судебную практику им не составляет труда оценить перспективы Вашего иска. Очевидно, победа в суде за Вами.

Местный Аватар для philin
    Поблагодарили 66 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Цвет авто: 1G3
    Я сужусь с ними. Сейчас получилось отбить не только свою сумму, но и материальный-моральный ущерб..
    Жду наконец-то окончательного решения суда
    http://www.camrytuning.ru
    http://www.soundspeed.ru
    телефоны для консультаций:
    775-43-84 / 775-43-85 добавочный 2

Местный Аватар для Нафигатор
    Поблагодарили 67 раз(а) в сообщениях
    Имя: Олег
    Цвет авто: Terra Bronze
    Цитата Сообщение от Shtaket Посмотреть сообщение
    не понял, а как же закон о защите персональных данных???
    http://www.rg.ru/2006/07/29/personal...annye-dok.html
    а вот это тема....спать ложусь, писать не буду, ибо много...завтря утром на работе отпишусь, надо, а главное- есть за что нагибать
    Умный мужик подумает над Вашими проблемами. 150 руб./мин.

Новичок
    Цвет авто: белый
    Цитата Сообщение от philin Посмотреть сообщение
    Я сужусь с ними. Сейчас получилось отбить не только свою сумму, но и материальный-моральный ущерб..
    Жду наконец-то окончательного решения суда
    не забудьте предъявить им судебные издержки (расходы на независимую экспертизу, юриста и проч.).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права