ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 78 из 79 ПерваяПервая ... 2868747576777879 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,156 по 1,170 из 1184
  1. #1156
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2016
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Имя: Олег
    Пол: Мужской
    Город: Ростов-на-Дону
    Авто: Camry V55 Элеганс+
    Цвет авто: Перламутр
    Подскажите номера расходников пожалуйста!
    Камри, 2,5л, 2017г.
    Салонный
    Масляный
    Воздушный
    Спасибо!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #1157
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2016
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Имя: Олег
    Пол: Мужской
    Город: Ростов-на-Дону
    Авто: Camry V55 Элеганс+
    Цвет авто: Перламутр
    Подскажите номера расходников пожалуйста!
    Камри, 2,5л, 2017г.
    Салонный
    Масляный
    Воздушный
    Спасибо!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #1158
    Супер Модератор Аватар для Dong
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    2,730
    Сказал(а) спасибо
    161
    Поблагодарили 1,285 раз(а) в сообщениях
    Имя: Владимир
    Пол: Мужской
    Город: Троицк, тот что в Москве
    Авто: Rav4, еще есть Теана
    Цвет авто: Раф 4 Черный, Теана Бордо
    Цитата Сообщение от SEMENYCH Посмотреть сообщение
    Подскажите номера расходников пожалуйста!
    Камри, 2,5л, 2017г.
    Салонный
    Масляный
    Воздушный
    Спасибо!
    салонный 87139-02020
    масляный 04152-YZZA1
    воздушный 17801-28030
    пожалуйста
    "Сцобачко с милицией приходило!"
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. Пользователь сказал cпасибо:
    SEMENYCH (06.05.2018)
  5. #1159
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2018
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Имя: Евгений
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Camry v50 3.5 (249) 2013г
    Цвет авто: Чертный металлик (218)
    Приветствую. Помогите разобраться со странным звуком. Camry V50 3.5 (249) 2013 год. Приобрел БУ авто, поездив, начал замечать странный жжужащий-подвывающий звук на 1-2 передаче (на прогретом авто) пик этого звука в момент переключения передачи или при нажатии газа и сразу тормоз. На холодную этого звука нет. К АКПП претензий нет работает отлично. Хочу понять у всех есть этот звук или все таки у меня какой то косяк?
    Последний раз редактировалось HHHHHHH; 22.06.2018 в 12:43. Причина: неверный год авто
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #1160
    Знаток Аватар для AndreyOrlov
    Регистрация
    02.05.2010
    Сообщений
    1,309
    Сказал(а) спасибо
    243
    Поблагодарили 717 раз(а) в сообщениях
    Имя: Андрей
    Пол: Мужской
    Город: MO
    Авто: ......
    Цвет авто: White
    Цитата Сообщение от HHHHHHH Посмотреть сообщение
    Приветствую. Помогите разобраться со странным звуком. Camry V50 3.5 (249) 2013 год. Приобрел БУ авто, поездив, начал замечать странный жжужащий-подвывающий звук на 1-2 передаче (на прогретом авто) пик этого звука в момент переключения передачи или при нажатии газа и сразу тормоз. На холодную этого звука нет. К АКПП претензий нет работает отлично. Хочу понять у всех есть этот звук или все таки у меня какой то косяк?
    Добрый день!
    Какой пробег?
    Масло в АКПП давно меняли? Если меняли Вы или до Вас точно уровень выставили?
    Голодание масла у насоса может быть если уровень на минимуме.
    Определенный звук насоса конечно присутствует, но! Ролики живые? Кондер в этот момент отключен?
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #1161
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2018
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Имя: Евгений
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Camry v50 3.5 (249) 2013г
    Цвет авто: Чертный металлик (218)
    Цитата Сообщение от AndreyOrlov Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Какой пробег?
    Масло в АКПП давно меняли? Если меняли Вы или до Вас точно уровень выставили?
    Голодание масла у насоса может быть если уровень на минимуме.
    Определенный звук насоса конечно присутствует, но! Ролики живые? Кондер в этот момент отключен?
    1) Пробег 177000
    2) Масло в АКПП менял буквально вчера со снятием поддона с заменой фильтра, поддон чистый без стружки и прочего, масло не горелое, уровень выставили ровно при замене, оказалось 300 мл лишнего.
    3) Вот очень похоже на звук насоса, как буд то при нажатии на газ создается давление, а далее медленный спуск давления через забитый клапан. Очень хотелось бы, чтобы это был какой нибудь ролик, но на P или N нет такого явного звука ( хотя определенно похожая нотка присутствует, но раза в 3 тише)
    4) ВКЛ/ВЫКЛ Кондера не влияет на звук проверял. (Так же нагружал генератор приборами, звук такой же)
    5) На холодную этого звука нет.

    https://youtu.be/h2Ge1innFxA

    Я сам по себе перфекционист, поэтому могу придираться к нормально работающему механизму)) Но не думаю что так.

    Жаль, что нет сейчас рядом такой же Камрюшки и сравнить)


    До этого была V40 2,4 там такого звука точно не было)))


    P.s ездил на 3 диагностики. На первой сказали, что какой то подшипник в АКПП, на второй, что это какой нибудь клапан гидросистемы (говорят такое и на новых машинах бывает, и из-за это лезть в АКПП уж точно не стоит ) По ошибкам все чисто. На третей, что это шестерня... Ну вы поняли....)))

    У меня 2 варианта, либо это у всех так и я успокоюсь, либо я буду выносить себе и людям мозг пока не найду что это.))))
    Последний раз редактировалось HHHHHHH; 22.06.2018 в 15:39.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #1162
    Постоялец Аватар для -ussr-
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    109
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    Имя: Илья
    Пол: Мужской
    Город: москва
    Авто: камри v55
    Цвет авто: серебро

    Настройка звука

    Коллеги, у кого камри 55 комфорт, расскажите балбесу как настраивать звук в этой чудо магнитоле. Мануал читал там описание для майфуна без экрана. (пробовал на своем не работает)

    Ни басы ни низкие ни высокие ни эквалайзер ничего не могу найти. Есть только режим при скорости высокий средний низкий
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  9. #1163
    Посетитель
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    85
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Мск
    Авто: Камри VII
    Цвет авто: Черный

    Замена воздушного и салонного фильтров

    На ТО у дилера дали заключение:
    1. Фильтр воздушный, в пыли, Очистка (Рекомендуется).
    2. Фильтр салонный, очистка, в пыли, Проверка (Рекомендуется).

    Когда я позвонил в пару других сервисов (не дилеры), то мне сказали, что чистить фильтры смысла нет. Надо покупать новые. Совет купить новые, а не чистить старые, вызвал вопросы.

    Первый вопрос: почему, собственно, дилер не сказал, что надо купить и поставить новые, а сказал, что достаточно просто почистить, а другие сервисы не хотят чистить, но говорят, что надо обязательно покупать новые?

    Второй вопрос касается цен на фильтры: в одном из сервисов (не дилер) мне сказали, что они продают только оригинальные воздушные фильтры. Говорят, что у них был опыт, когда клиенты после покупки неоригинальных фильтров жаловались на шум. Оригинальный они продают где-то за 1300 рублей. Неоригинальный в других сервисах стоит около 600-800 рублей. Мне стало интересно, в самом ли деле есть такая проблема с неоригинальными воздушными фильтрами?

    Третий вопрос. В одном из сервисов (не дилер) сказали, что у них в продаже есть угольный фильтр за 1500, простой где-то за 1000 и неоригинальный где-то за 600. Какой фильтр вы предпочитаете ставите в машину и, позвольте спросить, почему?

    P.S. Наверное, можно, научиться чистить и менять фильтры самостоятельно, но пока не знаю, на сколько это сложно. Надо будет изучить этот вопрос.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. #1164
    Супер Модератор Аватар для Dong
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    2,730
    Сказал(а) спасибо
    161
    Поблагодарили 1,285 раз(а) в сообщениях
    Имя: Владимир
    Пол: Мужской
    Город: Троицк, тот что в Москве
    Авто: Rav4, еще есть Теана
    Цвет авто: Раф 4 Черный, Теана Бордо
    Цитата Сообщение от New Testament Посмотреть сообщение
    На ТО у дилера дали заключение:
    1. Фильтр воздушный, в пыли, Очистка (Рекомендуется).
    2. Фильтр салонный, очистка, в пыли, Проверка (Рекомендуется).

    Когда я позвонил в пару других сервисов (не дилеры), то мне сказали, что чистить фильтры смысла нет. Надо покупать новые. Совет купить новые, а не чистить старые, вызвал вопросы.

    Первый вопрос: почему, собственно, дилер не сказал, что надо купить и поставить новые, а сказал, что достаточно просто почистить, а другие сервисы не хотят чистить, но говорят, что надо обязательно покупать новые?

    Второй вопрос касается цен на фильтры: в одном из сервисов (не дилер) мне сказали, что они продают только оригинальные воздушные фильтры. Говорят, что у них был опыт, когда клиенты после покупки неоригинальных фильтров жаловались на шум. Оригинальный они продают где-то за 1300 рублей. Неоригинальный в других сервисах стоит около 600-800 рублей. Мне стало интересно, в самом ли деле есть такая проблема с неоригинальными воздушными фильтрами?

    Третий вопрос. В одном из сервисов (не дилер) сказали, что у них в продаже есть угольный фильтр за 1500, простой где-то за 1000 и неоригинальный где-то за 600. Какой фильтр вы предпочитаете ставите в машину и, позвольте спросить, почему?

    P.S. Наверное, можно, научиться чистить и менять фильтры самостоятельно, но пока не знаю, на сколько это сложно. Надо будет изучить этот вопрос.
    чистить не надо. надо менять.
    ответ на первый вопрос - надо было спросить у диллера.думаю что над вами просто пикалывались у диллера. в других сервисах не прикалывались.
    ответ на второй вопрос -если перфекционист берите оригинал. фильтр в двигатель советую всегда оигинал. меняется он по реглаиенту редко, по пробегу - вы столько не проезжаете, так что раз в год осилите цену оригинала. зарегистрируйтесь в экзисте - менеджеры там люди и помогут оформить заказ. или как делать заказы в интернет магазинах то же проблема и надо расписать?
    по третьему вопросу - это "рынок", есть не оригинальные фильтры дороже оригинальных, но не значит качественнее. в салон я беру не оригинал угольный, не дорого и теняю его чуть чаще.
    как то так
    "Сцобачко с милицией приходило!"
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  11. #1165
    Знаток Аватар для Daggers
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    1,592
    Сказал(а) спасибо
    2,119
    Поблагодарили 438 раз(а) в сообщениях
    Имя: Василий
    Пол: Мужской
    Город: Химки, МО
    Авто: V50 (в угоне). RAV4 (CA40)
    Цвет авто: как у Форда
    Цитата Сообщение от Dong Посмотреть сообщение
    чистить не надо. надо менять.
    ответ на первый вопрос - надо было спросить у диллера.думаю что над вами просто пикалывались у диллера. в других сервисах не прикалывались.
    ответ на второй вопрос -если перфекционист берите оригинал. фильтр в двигатель советую всегда оигинал. меняется он по реглаиенту редко, по пробегу - вы столько не проезжаете, так что раз в год осилите цену оригинала. зарегистрируйтесь в экзисте - менеджеры там люди и помогут оформить заказ. или как делать заказы в интернет магазинах то же проблема и надо расписать?
    по третьему вопросу - это "рынок", есть не оригинальные фильтры дороже оригинальных, но не значит качественнее. в салон я беру не оригинал угольный, не дорого и теняю его чуть чаще.
    как то так
    1. Дилеры не могут прикалываться, им за это сильный ай-яй-яй может быть. Скорее всего фильтр действительно не засран и его можно почистить. На других сервисах фильтр в глаза не видели (так же как и мы тут) и ессесна рекомендуют заменить. Дилер на их месте говорил бы то же самое, не видя реального состояния фильтра.

    2 и 3 вообще без комментариев.
    Надоели удочки! Дайте мне большууууууууую рыбу!!!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  12. #1166
    Супер Модератор Аватар для Dong
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    2,730
    Сказал(а) спасибо
    161
    Поблагодарили 1,285 раз(а) в сообщениях
    Имя: Владимир
    Пол: Мужской
    Город: Троицк, тот что в Москве
    Авто: Rav4, еще есть Теана
    Цвет авто: Раф 4 Черный, Теана Бордо
    Вася, покажи мне того диллера который посоветовал бы пропылесосить воздушный фильтр двигателя.
    Ну так чтоб я фото слелал и нимб приклеил. Диллер что заинтересован? Правильно- поменять по своей цене и продать в тридорого как запчасть так м свою работу
    "Сцобачко с милицией приходило!"
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  13. #1167
    Знаток Аватар для Daggers
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    1,592
    Сказал(а) спасибо
    2,119
    Поблагодарили 438 раз(а) в сообщениях
    Имя: Василий
    Пол: Мужской
    Город: Химки, МО
    Авто: V50 (в угоне). RAV4 (CA40)
    Цвет авто: как у Форда
    Цитата Сообщение от Dong Посмотреть сообщение
    Вася, покажи мне того диллера который посоветовал бы пропылесосить воздушный фильтр двигателя.
    Ну так чтоб я фото слелал и нимб приклеил. Диллер что заинтересован? Правильно- поменять по своей цене и продать в тридорого как запчасть так м свою работу
    Согласен полностью. Предлагаешь поспорить с топикстартером? =)
    Он пишет, что дилер посоветовал просто пропылесосить. Правда я не знаю карахтер топикстартера, может он мастера довёл до такого состояния, что тот мог посоветовать постирать масляный фильтр в стиральной машине...
    Надоели удочки! Дайте мне большууууууууую рыбу!!!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  14. #1168
    Супер Модератор Аватар для ACID
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,683
    Сказал(а) спасибо
    360
    Поблагодарили 525 раз(а) в сообщениях
    Имя: Макс
    Пол: Мужской
    Город: Владимирская область
    Авто: Camry V40
    Цвет авто: Black
    Цитата Сообщение от -ussr- Посмотреть сообщение
    Коллеги, у кого камри 55 комфорт, расскажите балбесу как настраивать звук в этой чудо магнитоле. Мануал читал там описание для майфуна без экрана. (пробовал на своем не работает)

    Ни басы ни низкие ни высокие ни эквалайзер ничего не могу найти. Есть только режим при скорости высокий средний низкий
    Setup - и понеслась....
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  15. #1169
    Супер Модератор Аватар для -Димон-
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    1,717
    Сказал(а) спасибо
    1,201
    Поблагодарили 1,124 раз(а) в сообщениях
    Имя: Димон
    Пол: Мужской
    Город: Нижневартовск - Цибино
    Авто: Corolla 1.8
    Цвет авто: Белая
    Сектанты 50-ки не могут могнитолу настроить
    Не говори с едой!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  16. #1170
    Постоялец Аватар для aghz
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    155
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Имя: Азнаур
    Пол: Мужской
    Город: Астана
    Авто: Camry V40 GLX 2.4 Араб
    Цвет авто: Белый 061
    Мужики подскажите какая должна быть компрессия у 2,5 движка (пробег 70 тыс.)
    Toyota Camry V40 2007 GLX
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 78 из 79 ПерваяПервая ... 2868747576777879 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •