PDA

Просмотр полной версии : Вибрация при движении на CAMRY 35/2005



frolich
21.06.2010, 09:08
Доброго времени суток форумчане!
У меня такая вот проблема: CAMRY 35/2005 год, 2,4 объем, американка – вибрация при движении, причем весьма ощутимая. Началась примерно месяца 3 назад, по началу грешил на резину, думал скривилась, поменял и никакого результата этого не дало. Потом стал думать на подушки двигателя, но стуков никаких нет и вибрация не взад-вперед, а из стороны в сторону, ее как бы шатает.
Заехал в очередной на СТО, обнаружил что у меня справой стороны стоит какой то «не такой» привод, то есть он, как минимум, внешне отличается от оригинального – теперь думаю на него!
Может кто сталкивался с подобной ситуацией и сможет помочь советом???
И если это привод – как его менять, он вроде как не разборный с гранатами?! Сколько это обойдется?
Может кто мастеров посоветует, чтоб наверняка сказали что делать надо, а то не хотелось бы просто так за привод браться – он зараза не дешевый!

Андрей31421
01.07.2010, 20:31
Вполне вероятно что дело в нем
Вибрация постоянная или при ускорении?
если при ускорении набери в поиске вибрация при ускорении =)
сам вот щас мучаюсь с тем же самым, на сервисе сломали мой привод, поставили какойто другой, так вот появилась вибрация, дело как правило в внутренней гранате, тока один нюанс, не тот привод не подойдет просто. так что скорее всего этот износился или смазка вышла, пылиник порвался.

kikigor
02.07.2010, 06:35
У меня на Мондео было так, что при смене аммо подрамник поставили криво. И при ускорении была вибрация. При движении накатом - исчезала.
Бил внутренний привод, он почти вышел из зацепления.
На следующий день поставил подрамник по правилам и все прошло.