PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по приводу.



Гарик из Твери
24.06.2010, 20:31
Добрый вечер, уважаемые гуру Камриводства. Являюсь счастливым владельцем "Карины-Е", но душа со временем требует чего-то большего, соответственно возникло непреодолимое желание влиться в ваши стройные ряды и приобрести авто на ступень выше моей Каринки. В настоящий момент финансовое положение позволяет пересесть на SXV20. В принципе, машина устраивает во всем. Сегодня смотрел очередного претендента. Все понравилось. Обнаружил только один нюанс, оба внутренних ШРУСа имеют сильные люфты и издают неприятные звуки при переключении АКПП. В какие вложения это может вылиться после покупки, если я на нее решусь. Хозяин утверждает, что ШРУСы можно купить по 1.5 тыс. руб. чуть ли не оригинал... Но верится как-то с трудом... И есть ли смысл ставить Б/У? Кто-то ведь наверняка сталкивался с такой проблемой... Авто- "Камри" 98 г.в. 2,2 л, автомат, европейка. Не закидывайте помидорами новичка и поиском пользоваться не советуйте, плиз... Лучше дайте совет дельный, стоит ли связываться с такой машиной?
С уважением, Гарик из Твери...

alexeyan
24.06.2010, 22:04
Привет.Я не гуру, но свое мнение скажу.
1. Оригинальный шрус продается только взборе (наруж. и внутр.) и стоит 10-12 т.р..
2. Для того что бы износились внутренние шрусы нужно убить с десяток наружных или ездить без пыльников.
3. итог. лично моё мнение - стук при переключении АКПП в самой КПП, а не в шрусах. Но это повторюсь только моё мнение.
4. Послушай мнение ещё кого-нибудь и сделай вывод.

Андрей31421
01.07.2010, 20:24
Поддерживаю, сам щас мучался со шрузами, внутренние от коробки стукать вряд ли будут при их износе появляется вибрация при разгоне, вот это сам щас и лечил %)

Вано
01.05.2011, 22:00
Только что менял Шрус стоит 2500 менял сам первый раз (до этого только на 2111) После замены сразуже уменьшились рывки. Такчто делай выводы . Пока.

sanechek_
06.05.2011, 10:55
Шрус стоит 2500
может граната??