PDA

Просмотр полной версии : Подсветка магнитолы новая Camry



09.01.2007, 17:19
Посоветуйте пожалуйста как можно отрегулировать подсветку магнитолы на новой Камри, регулировки на комбинации приборов она не слушается, в сервисе обещали подумать.................? , когда едешь ночью на приличное расстояние мешает пипец. Заранее благодарен за за отклик.[/img]

09.01.2007, 17:39
подсветка вроде нерегулирумая,т.е постоянная т.к нет рэлюшки как на щитке приборов...есть совет...если раздражает свет при поездке на большие расстояния...берёте обыкновенный почтовый конверт нужного размера...вставляете открываемой частью в прорезь Си-Ди приемника...и не отвлекает и глаза не устают...проверенно!...моим товарищем на джипе Додж Дюранго...там вообще красный цвет и панельных приборов и щитка...вообще убивает! :P...дёшево и сердито и затрат и времени не требует....

10.01.2007, 00:18
так же залеплял прикуриватель визиткой, раздражал одно время :)

soundspeed
10.01.2007, 00:37
Официалы тебе в этом вопросе не помогут. Нужно менять (перепаивать)резисторы на диодах. Но пусть слово "перепаивать" тебя не пугает. Все можно исполнить на высшем уровне, с гарантии не слетишь 100% :D Если действительно считаешь проблемой, приезжай, помогу :twisted:

10.01.2007, 10:54
Точно, приезжай - они помогут.
Мне помогли, я доволен :)

Deniska
10.01.2007, 12:53
Официалы тебе в этом вопросе не помогут. Нужно менять (перепаивать)резисторы на диодах. Но пусть слово "перепаивать" тебя не пугает. Все можно исполнить на высшем уровне, с гарантии не слетишь 100% :D Если действительно считаешь проблемой, приезжай, помогу :twisted:

Сергей, А как сделали регулировку?

ps
Спасибо а совет с оттиркой кузова.

soundspeed
11.01.2007, 00:33
Регулировку чего :?: :!:

11.01.2007, 01:12
Прошу прощения что не в тему, но хотелось спросить у Сергея как специалиста - действительно ли что у корейских машин электропроводка намного хуже чем у японцев? :oops:

Deniska
11.01.2007, 08:02
Регулировку чего :?: :!:
Подсветки магнитолы. Или просто есть идеи как это сделать?

DimmOn
11.01.2007, 09:40
Официалы тебе в этом вопросе не помогут. Нужно менять (перепаивать)резисторы на диодах. Но пусть слово "перепаивать" тебя не пугает. Все можно исполнить на высшем уровне, с гарантии не слетишь 100% :D Если действительно считаешь проблемой, приезжай, помогу :twisted:

Сергей, а вы просто банально в цепь питания подсветки магнитолы резистор регулируемый не впаиваете :?: Один на все сразу? Или так не идет, и нужно именно
менять (перепаивать)резисторы на диодах. :?:

11.01.2007, 21:44
Спасибо всем кто поучаствовал в решении проблемы, отдельное спасибо Сергею за идею привязки к общей регулировке. Прикол на счет конверта понравился, тока не подходит рейсинг и ручки девайса не дают возможности засунуть в дископриёмник верх конверта и плотно прилегать, но можно и под них приклеить так что идея до воплощения более серьёзного решения весьва не плоха.

soundspeed
11.01.2007, 21:59
Прошу прощения что не в тему, но хотелось спросить у Сергея как специалиста - действительно ли что у корейских машин электропроводка намного хуже чем у японцев? :oops:
Не хуже, а проще. Но зато сложнее чем у тазов!
А вобще, я корейские машины не люблю, да и не работаем мы с ними.

29.01.2007, 14:26
а я, хочу затонировать панель дисплея приёмника, только не знаю как её снять безболезненно))
может кто пробовал?

soundspeed
29.01.2007, 17:23
Тонировка, не лучший вариант. Ну если так хочецца, выложу фотки по демонтажу на днях...

29.01.2007, 17:28
Тонировка, не лучший вариант. Ну если так хочецца, выложу фотки по демонтажу на днях...

жду с нестерпением), а то ездил далеко и сказать правду, когда хочется спать (ночью), то яркая подсветка ещё сильнее клонит в сон