PDA

Просмотр полной версии : Парктроник на V30



Damn
12.07.2010, 15:20
Всем здравствуйте. Подскажите на V30 V6 во всех ставили парктроник? Товарищ утверждает во всех, но в Моей что то нету )

alex007
12.07.2010, 16:15
Всем здравствуйте. Подскажите на V30 V6 во всех ставили парктроник? Товарищ утверждает во всех, но в Моей что то нету )

если диллерская то должны!!!

Damn
12.07.2010, 20:15
Диллерская! нету! и там где должна стоять кнопка, стоит заглушка, причем видно что оригинальная

duha
13.07.2010, 09:12
в дорестайле видимо не было парктроников штатных
комплектации дорестайл http://www.toyota-club.net/files/03-03-16/camry.htm
комплектации рестайл http://www.toyota-club.net/files/04-10- ... ry2004.htm (http://www.toyota-club.net/files/04-10-20/04-10-20_mod_camry2004.htm)

Damn
14.07.2010, 18:18
спасибо

Dryk
14.07.2010, 19:26
У меня дорестаил, правда двиг 2.4, парктроник штатный есть (спереди и сзади).

duha
15.07.2010, 11:08
нашёл бы кто уже 100% верные комплектации V30, а то столько тем уже насоздавали и никто не может ничего толком сказать :)

Георгич
02.08.2010, 14:17
у меня стопудово дилерская, нет омывателей фар и парктроника, хотя я и не заморачиваюсь

карлик
02.08.2010, 18:15
Не хочу вас огорчать :D но на всех дилерских авто были омыватели фар. У вас американец :P

Alekcs
04.11.2010, 00:44
у него может быть бампер меняный что скорее всего, еще очень часто встречаются фароомыватели не в цвет кузова, догадаетесь почему?

san76
06.11.2010, 08:19
А теперь так сказать попробую описать комплектации на пальцах:

Camry собранные в Японии и Америке для американского рынка:
Общее: Зеркала не складываются, омывателей фар нет, поворотников на крыльях нет, коректора фар с салона также нет, пружины мягче чем у Европейца (крены при повороте значительные, влияет на управляемость в целом).

LE
Двигатель: 2.4 л. VVT-I АКПП (4х ступка), 2.4 л. VVT-I МКПП (5ти ступка), 3.0 л. АКПП (5ти ступка).
Салон: Велюр, кожа (встречается), электро сиденья/зеркала/стелоподъемники, CD/Radio магнитола, обогрев заднего стекла, подстаканники, ручной стояночный тормоз.
Системы: АБС, ГУР, EBD, SRS air-bag (2-фронтальных), кондиционер, круиз контроль, регулировка рулевой колонки.
Титановые диски R15 (205*65*15)

SE-Sport Edition
Двигатель: 2.4 л. VVT-I АКПП (4х ступка), 3.0 л. АКПП (5ти ступка), 3.3 VVT-I л. АКПП (5ти ступка). Настройки двигателя существенно отличаются от LE и XLE.
Салон: Велюр, кожа (перфорированная встречается), электро сиденья/зеркала/стелоподъемники, CD/Radio магнитола, обогрев заднего стекла, интерьер под карбон (встречается), подстаканники, ручной стояночный тормоз, мультируль (встречается).
Системы: АБС, ГУР, EBD, TRC, VSC, SRS air-bag (2-фронтальных), круиз контроль, имобилайзер (встречается), противотуманки, регулировка рулевой колонки.
Титановые диски R15 (205*65*15), R16 (215*60*16)

XLE
Двигатель: 2.4 л. VVT-I АКПП (4х ступка), 3.0 л. АКПП (5ти ступка), 3.0 VVT-I л. АКПП (5ти ступка).
Салон: Кожа, электро сиденья/зеркала/стелоподъемники, подогрев зеркал/сидений передних, CD/Radio магнитола с сидиченжером на 6-ть дисков, аудио система JBL, обогрев заднего стекла, интерьер под дерево, подстаканники, ножной стояночный тормоз, автозатемняющее зеркало заднего вида, антибликовые боковые зеркала, шторка, оптитронная панель, мультируль, люк, активные подголовники.
Системы: АБС, ГУР, EBD, TRC, VSC, SRS air-bag (2-фронтальных, 4-боковых), кондиционер, круиз контроль, климат контроль, имобилайзер, противотуманки, регулировка рулевой колонки, датчик света, бортовой компьютер.
Доп. функции: Хромированная насадка на выхлопную трубу, крепления для установки детского сидения, задний подлокотник, 6 динамиков, навигация.
Титановые диски R16 (215*60*16)

Camry собранные в японии для европейского и российского рынка.
Общее: Складывающиеся зеркала заднего вида, коректор фар с салона автомобиля, поворотники на крыльях, омыватели фар.

R1
Двигатель: 2.4 л. VVT-I МКПП (5ти ступка), 2.4 л. VVT-I АКПП (4х ступка)
Салон: Велюр, электро сиденья/зеркала/стелоподъемники, CD/Radio магнитола, обогрев заднего стекла, подстаканники, ручной стояночный тормоз, противотуманки перед/зад.
Системы: АБС, ГУР, EBD, SRS air-bag (2-фронтальных), кондиционер.
Титановые диски R15 (205*65*15)

R2
Двигатель: 2.4 л. VVT-I АКПП (4х ступка), 3.0 л. АКПП (5ти ступка).
Салон: Велюр, кожа, электро сиденья/зеркала/стелоподъемники, CD/Radio магнитола, обогрев заднего стекла, противотуманки перед/зад, оптитронная панель, датчик света, датчик дождя, навигация (встречается), интерьер под дерево, подстаканники, ножной стояночный тормоз, автозатемняющее зеркало заднего вида, антибликовые боковые зеркала, шторка, оптитронная панель, мультируль, люк, активные подголовники.
Системы: АБС, ГУР, EBD, TRC, VSC, SRS air-bag (2-фронтальных, 4-боковых), кондиционер, круиз контроль, климат контроль, имобилайзер, противотуманки, регулировка рулевой колонки, бортовой компьютер.
Титановые диски R16 (215*60*16)

Camry собранные в австралии для австралийского и арабского рынка.
Общее: Складывающиеся зеркала заднего вида, коректор фар с салона автомобиля, поворотники на крыльях.

XLi
Двигатель: 2.4 л. VVT-I МКПП (5ти ступка), 2.4 л. VVT-I АКПП (4х ступка)
Салон: Велюр, электро сиденья/зеркала/стелоподъемники, CD/Radio магнитола, обогрев заднего стекла, подстаканники, ручной стояночный тормоз.
Системы: ГУР, EBD, SRS air-bag (2-фронтальных), кондиционер.
Титановые диски R15 (205*65*15)

Grande
Двигатель: 2.4 л. VVT-I АКПП (4х ступка), 3.0 л. АКПП (5ти ступка).
Салон: Велюр, кожа, электро сиденья/зеркала/стелоподъемники, CD/Radio магнитола, обогрев заднего стекла, оптитронная панель, датчик света, интерьер под дерево, подстаканники, ножной стояночный тормоз, автозатемняющее зеркало заднего вида, антибликовые боковые зеркала, шторка, оптитронная панель, мультируль, люк.
Системы: АБС, ГУР, EBD, SRS air-bag (2-фронтальных, 4-боковых), кондиционер, круиз контроль, климат контроль, имобилайзер, противотуманки, регулировка рулевой колонки, бортовой компьютер.
Титановые диски R16 (215*60*16)

VOVK71
06.11.2010, 12:29
Блин - а что же у меня за комплектация, если EBD нет, электросидений нет, ножной стояночный тормоз??

РУС
07.11.2010, 00:39
Блин - а что же у меня за комплектация, если EBD нет, электросидений нет, ножной стояночный тормоз??

У тебя тридцатка(если верить фотке) а описаны нечто среднее между комплектаций 30 и комплектации 40ки.:)))))))
в диллерских тридцатках было
R1-велюр МКПП 2.4 Системы: АБС, ГУР, EBD, SRS air-bag (2-фронтальных), кондиционер, круиз контроль, без регулировки по вылету рулевой колонки.
диски R15 (205*65*15)
R2-велюр АКПП 2.4 Системы: АБС, ГУР, EBD, SRS air-bag (2-фронтальных), кондиционер, круиз контроль, без регулировки по вылету рулевой колонки.
диски R15 (205*65*15)
R3-2.4 кожа электросидения а остальное всё тоже самое
R4- трёхлитровая с полным фаршем Системы: АБС, ГУР, EBD, TRC, VSC, SRS air-bag (8 полушек), кондиционер, круиз контроль, климат контроль, имобилайзер, противотуманки, без регулировки по вылету рулевой колонки, бортовой компьютер.
диски R16 (215*60*16)

НА тридцатке 2.4 отродясь TRC, VSC не было...можно не спорить с тем, что я написал т.к 5 лет проработал продавцом в ТОЙОТЕ.
ножной тормоз на всех версиях

зингельшухер
07.11.2010, 02:39
R2-велюр АКПП 2.4 Системы: АБС, ГУР, EBD, SRS air-bag (2-фронтальных), кондиционер, круиз контроль, без регулировки по вылету рулевой колонки.
а у меня круиза нет,климат,ножной стояночный,салон тряпка...........

РУС
07.11.2010, 10:21
а у меня круиза нет,климат,ножной стояночный,салон тряпка...........

да да я когда цетировал не всё удалил- круиз на велюре не шёл, ну и не кондиционер везде а климат везде и подогрев сидений , т.е у тебя R2

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:16 ----------


Блин - а что же у меня за комплектация, если EBD нет, электросидений нет, ножной стояночный тормоз??

EBD у всех, это ЭЛЕКТРОНИК БРЕЙК ДИСТРИБЬЮШН- т.е РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ТОРМОЗНОГО УСИЛИЯ МЕЖДУ КОЛЁСАМИ ДЛЯ РАВНОМЕРНО ИЗНОСА КОЛОДОК И РАВНОМЕРНОГО ТОРМОЖЕНИЯ- чтото типа усилителя тормозов если по русски. и у тебя раз элетросидений нет, значит тоже велюр т.е тоже R2

Ножник везде, диски на 3л- 5и лучевая звезда, на 2.4 на всех многолучевая, приборная панель с конца 2004 года стала оптитрон ну и там ещё немного изменений внешних

РУС
07.11.2010, 11:57
а у меня круиза нет,климат,ножной стояночный,салон тряпка...........

кстати к Вам в питер через недельку с женой поедем:)

san76
07.11.2010, 11:59
Блин - а что же у меня за комплектация, если EBD нет, электросидений нет, ножной стояночный тормоз??
Комплектации для американского рынка,у тебя из евро

РУС
07.11.2010, 12:24
Комплектации для американского рынка,у тебя из евро

тогда вопросов нет я думал ты про дилерские написал- извиняй, наехал ..если у кого к евро вопросы- ко мне:)

зингельшухер
07.11.2010, 12:49
кстати к Вам в питер через недельку с женой поедем:)
не самое хорошее время для посещения,если только не по работе))) лучше весной,или летом.....хотя и сейчас ночью,с подсветкой мостов и набережных ещё ничегошно)) то есть - велкам)))

РУС
07.11.2010, 13:26
не самое хорошее время для посещения,если только не по работе))) лучше весной,или летом.....хотя и сейчас ночью,с подсветкой мостов и набережных ещё ничегошно)) то есть - велкам)))

да мы на юбилей свадьбы

зингельшухер
07.11.2010, 13:28
да мы на юбилей свадьбы
тогда да,дело святое))))

Ussuri
10.11.2010, 23:26
да да я когда цетировал не всё удалил- круиз на велюре не шёл, ну и не кондиционер везде а климат везде и подогрев сидений , т.е у тебя R2

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:16 ----------



EBD у всех, это ЭЛЕКТРОНИК БРЕЙК ДИСТРИБЬЮШН- т.е РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ТОРМОЗНОГО УСИЛИЯ МЕЖДУ КОЛЁСАМИ ДЛЯ РАВНОМЕРНО ИЗНОСА КОЛОДОК И РАВНОМЕРНОГО ТОРМОЖЕНИЯ- чтото типа усилителя тормозов если по русски. и у тебя раз элетросидений нет, значит тоже велюр т.е тоже R2

Ножник везде, диски на 3л- 5и лучевая звезда, на 2.4 на всех многолучевая, приборная панель с конца 2004 года стала оптитрон ну и там ещё немного изменений внешних

Ну вот уже начал себя поправлять!А как же БРЭЙК АССИСТ,боковые подушки безопасности (две штуки ,а не восемь на 2,4л)...
И еще, у дилерских ACV30 (т.е. 2005 г.в. включительно),кажется, не было комплектаций R1,R2 и т.д....
На наклейке на стойке водительской двери,где указан VIN,есть запись:"MODEL - ACV30L AEPNKW".Вот последние буквы и есть комплектация.А запись" TP" и под этими буквами "LD45" означает код отделки салона.

Григорий М
08.12.2022, 14:46
Купил камри у деда , парктроники есть (зад 4 перед 2) , с его слов он их отключил , НО не помнит как , когда и где . Вопрос - подскажите где штатно он установлен (сам блок)?

Vладимир
08.12.2022, 15:28
где штатно он установлен (сам блок)?
Под обшивкой в багажнике. Ищи тех док на 30-ку там вся разблюдовка.

Григорий М
10.12.2022, 13:56
Оказалось все проще , внизу есть кнопка штатная по включению и отключению парктроника , просто оставлю здесь если кто не вкусе .