PDA

Просмотр полной версии : Тюнинг в Петербурге...



11.01.2007, 11:45
В основном вижу посты от представителей soundspeed, которые расположились в Москве.

А может ли кто-нибудь в Петербурге посоветовать тюнинг отелье? Где можно было бы шумоизоляцию сделать, ну и детальки различные навесить, и у которых есть достаточный опыт работ.

p.s. Как я понимаю Петербургского филиала у SoundSpeed нет? :cry:

soundspeed
11.01.2007, 12:49
Филиалов у нас кроме Москвы-нет. Но есть партнеры. В Питере, как вариант, компания Бладхаунд. Судя по закупаемому оборудованию, люди тоже плотно делают тойоты. Еще была не плохая контора си-арт, правда давно уже от них вестей не было.

11.01.2007, 14:54
Филиалов у нас кроме Москвы-нет. Но есть партнеры. В Питере, как вариант, компания Бладхаунд. Судя по закупаемому оборудованию, люди тоже плотно делают тойоты. Еще была не плохая контора си-арт, правда давно уже от них вестей не было.

Вот спасибо :) Слышал про такую. А откуда вы знаете о закупаемом оборудовании? Они через вас заказывают?

soundspeed
11.01.2007, 16:32
А вы с какой целью собственно интересуетесь??!!

11.01.2007, 17:30
А вы с какой целью собственно интересуетесь??!!

C целью сбора информации :)

Зашел на сайтик к Bloodhound. Сайтик походу давно не обновлялся. Картинок на Camry New и на Avensis нет :(

Написал им письмецо. Не думаю, что ответят скоро :(

soundspeed
11.01.2007, 17:48
У нас сайт тоже давно не обновлялся. Некогда нах... Это ни о чем не говорит. Прозвони, узнай. А по поводу, кому, куда, чего и сколько, извиняй, информация закрыта. :twisted:

12.01.2007, 00:31
У нас сайт тоже давно не обновлялся. Некогда нах... Это ни о чем не говорит. Прозвони, узнай. А по поводу, кому, куда, чего и сколько, извиняй, информация закрыта. :twisted:

Мне достаточно услышать, что они ваши партнеры :)

19.01.2007, 15:12
Может еще кто что-нибудь посоветует? А то в Блодханунде цены сильно заряжены :(

soundspeed
20.01.2007, 15:37
http://www.c-art.ru/

soundspeed
20.01.2007, 18:28
У нас сайт тоже давно не обновлялся. Некогда нах... Это ни о чем не говорит. Прозвони, узнай. А по поводу, кому, куда, чего и сколько, извиняй, информация закрыта. :twisted:

Мне достаточно услышать, что они ваши партнеры :)
бЛАДХАУНД, нам собственно не партеры, просто рамки покупают...

21.01.2007, 02:04
бЛАДХАУНД, нам собственно не партеры, просто рамки покупают...

Мне они сказали, что сами делают сие чудо. По супер высокотехнологичной схеме. На коленках и в поте лица. Что процес изготовления занимает около 3-х суток.

На мое предложение купить их где-нибудь самому ухсыльнулись и сказали - Попробуйте!!!

Вот так :(