PDA

Просмотр полной версии : Легкий тюнинг клубной машины.



Страницы : [1] 2

soundspeed
11.01.2007, 22:26
Всем привет!
Сегодня начали работы по установке (не оч. сложной) аудио системы, шумоизоляции, ну и так, по мелочи, клубной машины v40. Машина, вернее её хозяин, приехал ажж из ... с севера короче :D , что заслуживает мега-уважения!!! Если владелец пожелает, то сам обьявится в этой ветке, так что извините, пока без имён. Соответственно, не можем не превратить данную модернизацию в фотоотчет! :)
Итак, кому интересно, следите!!
Машина встала в работу, аппаратура подготовлена, поехали!
Продолжение следует...

soundspeed
11.01.2007, 22:37
Главное-небаяцца! :D

403390
12.01.2007, 08:55
:shock:

12.01.2007, 09:18
Вот всегда хотелось спросить, у вас потом лишних деталей или болтиков не остается? :) Так сказать "запасных частей"? :D

12.01.2007, 09:40
Главное-небаяцца! :D

Ага тебе легко говорить, скока нарозбирал и собирал, а мне лично как обывателю страшно, вдруг лишние детальки остануться :shock:

DimmOn
12.01.2007, 11:12
А с Севера... это с европейской части (типа Ухта-Мурманск), или из-за Урала... у кого тут из наших такая машинка, признавайтесь :twisted: :D

soundspeed
12.01.2007, 12:06
Лишние детали естественно не остаются. Просто мы специализируемся на тойотах-лексусах и все действия уже отточены до автоматизма. Так же, демонтированные детали, разкладываются в определенных позициях. Винты ,клипсы, другие крепежные элементы, подписываются и прикрепляются к деталям. 100%, ничего не остаецца :D . Давно прошли те времена....

Driver
12.01.2007, 13:19
А с Севера... это с европейской части (типа Ухта-Мурманск), или из-за Урала... у кого тут из наших такая машинка, признавайтесь :twisted: :D
С севера - это из Мытищ :lol:

12.01.2007, 13:56
А с Севера... это с европейской части (типа Ухта-Мурманск), или из-за Урала... у кого тут из наших такая машинка, признавайтесь :twisted: :D
С севера - это из Мытищ :lol:
Мне икнулось :D

Driver
12.01.2007, 14:03
А с Севера... это с европейской части (типа Ухта-Мурманск), или из-за Урала... у кого тут из наших такая машинка, признавайтесь :twisted: :D
С севера - это из Мытищ :lol:
Мне икнулось :D
Так это ты 40-ку купил и пригнал на тюнинг? :D

12.01.2007, 14:06
А с Севера... это с европейской части (типа Ухта-Мурманск), или из-за Урала... у кого тут из наших такая машинка, признавайтесь :twisted: :D
С севера - это из Мытищ :lol:
Мне икнулось :D
Так это ты 40-ку купил и пригнал на тюнинг? :D
Да не 30ки хватает.... и то стоит...некада ездить)))))) :D у меня пробег 32 тыщи за 3 года)

Эдуард
12.01.2007, 17:40
Знакомая машин
А что считать севером СС?

soundspeed
12.01.2007, 18:20
В моем понимании север, это за палярным кругом гдетто :D

Эдуард
12.01.2007, 18:23
В моем понимании север, это за палярным кругом гдетто :D

Все пасьянс сложен :)

AliBaba
12.01.2007, 18:25
...да ладно мужики не партесь это машинка из Нальчика , я же живу на Северном Кавказе... :D

soundspeed
12.01.2007, 18:34
Из нальчика, как уже говорил, тоже машины приезжали. Такие вестщщи заказывали! :D
Вот например:

soundspeed
12.01.2007, 18:39
Ладно, по теме. Частичная шумоизоляция салона. В этом варианте проклеивается по максимуму вся нижняя часть машины. Первый слой-вибродемпфер, второй-шумопоглотитель. Особо проблемные зоны (колесные арки, центр. тонель), проклеиваются по два раза. Полку и весь салонный пластик, тоже проклеивается.

soundspeed
12.01.2007, 18:41
Продолжение следует...

Эдуард
12.01.2007, 18:43
Из нальчика, как уже говорил, тоже машины приезжали. Такие вестщщи заказывали! :D
Вот например:
Серег это гуд
Ты мою 2 машину видел
она пока одна в Москве (комплектация /цвет/год)
Если к тебе еще и на апгрейд приеду
будет эксклюзив вообще
Шумку ей надо делать полюбому
Ты мне в личку напиши скоко по ней может это стоить
Черная маленькая проворная --вспомнил?

soundspeed
12.01.2007, 18:46
Не забывал. Давай про деньги, и.т.п , на следующей неделе. Бошка чегой то болит. Пива хочет наверно уже... :D

soundspeed
12.01.2007, 20:06
головное устройство заказчик пожелал оставить пока родное, соответственно пришлось сделать линейные выходы (для грамотного подключения усилителя)

Diplomat
12.01.2007, 23:33
Akhmed Khadziev это 5 с плюсом ! :lol: эксклюзив по каффказски , вах ! :lol: :lol:

soundspeed
13.01.2007, 00:27
Эх, Давид! В следующий раз, напомни показать тебе коллекцию приколов! И спидометр покажется тебе детским лепетом! :D

Driver
13.01.2007, 02:01
Эх, Давид! В следующий раз, напомни показать тебе коллекцию приколов! И спидометр покажется тебе детским лепетом! :D
Так что ж только ему? Нам всем охота :)
Давай в "Юмор" кидай! 8)

soundspeed
13.01.2007, 02:22
Ок! Выложу часть на днях! :D

DimmOn
13.01.2007, 09:17
...да ладно мужики не партесь это машинка из Нальчика , я же живу на Северном Кавказе... :D
... а Special for AliBaba тоже будешь на панели приборов делать (я так понял, твою машинку экзекуцируют?) :)

AliBaba
13.01.2007, 09:49
...да ладно мужики не партесь это машинка из Нальчика , я же живу на Северном Кавказе... :D
... а Special for AliBaba тоже будешь на панели приборов делать (я так понял, твою машинку экзекуцируют?) :)


неее...это не моя, я еще не готов на поездку к СС.. :D

13.01.2007, 12:52
Да, мы все хотим коллекцию приколов. Это должно быть очень интересно.

soundspeed
14.01.2007, 14:57
Тем временем, начали изготовление сабвуферного корпуса...

soundspeed
14.01.2007, 18:35
Продолжаем. Заказчик решил оставить штатное г/у, всвязи с чем, был подобран 5-и канальный ус-ль с функцией дистанционной регулировки баса. На самом деле очень удобно, т.к если остается штатное г/у, то нет возможности с головы управлять сабом. Если же используется дист. регулировка, то вопрос решается сам собой. Просто в районе доступа с вод. мес\та, устанавливается регулятор мощности саба. Когда нужно, домавил, когда нужно-убавил. Все просто! :D

soundspeed
14.01.2007, 18:37
Фронтальная акустика уже тоже установлена...

DimmOn
15.01.2007, 10:00
Блин, Серёга, если я еще не опоздал - зафоткай на этой машине, скинь мне, что вы для борьбы с конденсатом в передних дверях делаете - что то до тебя никак Алексей дозвониться не может - мне пока банально вынули динамики и просушили их феном. А перепады температуры продолжаются, скоро опять захрипят :(

soundspeed
15.01.2007, 14:42
Да нет, не поздно. Вот прим. так делаецца клапан от конденсата...
Отверстие заклеивается акустически прозрачным карпетом.
Реально помогает... :)

soundspeed
15.01.2007, 14:42
8)

soundspeed
15.01.2007, 15:20
Тем временем, работы продолжаются...
Шумоизоляция дверей.
Максимальная!

soundspeed
15.01.2007, 15:20
:)

soundspeed
15.01.2007, 20:32
Корпус Саба почти готов. Осталось отшкурить и покрасить.
Корпус изготовлен конкретно под багажник V40 R4, учтены все размеры, особенности крепления, сохранена возможность откидывания одной половины спинки заднего сидения. Самое главное, это то, что при подобных работах (не готовые ящики) удается по максимуму сохранить объем багажника и реализовать грамотное звучание сабвуфера.

Продолжение следует...

DimmOn
16.01.2007, 16:08
Сергей, большое человеческое СПАСИБО!

17.01.2007, 17:33
+ еще

17.01.2007, 17:34
:arrow:

17.01.2007, 17:35
:arrow:

17.01.2007, 19:22
+ :arrow:

Maks
18.01.2007, 08:41
Рамка под номер симпатишная. Как бы тоже такой разжиться? ;)

AliBaba
18.01.2007, 09:41
Рамка под номер симпатишная. Как бы тоже такой разжиться? ;)

.....и это все?????????? :(

Maks
18.01.2007, 10:15
Нет... :)) *ищет кого-нить поблизости что бы помог загибать пальцы* Хотя сейчас я смотрел только на рамку. Честно говоря новая Камри мне не очень нравится (вот только не надо меня пинать за это :)) ) Мне моя 30-ка нравится,красавица, хотя после последних событий она временно не совсем красавица, но как только опять станет красавицей, сразу же запишусь к Сергею from SS на шумку и не только (верю в то что мне никто и ничто помешать не сможет)

Alexander
18.01.2007, 11:07
Рамка под номер симпатишная. Как бы тоже такой разжиться? ;)
http://camry-club.ru/forum/viewtopic.php?t=949

Maks
18.01.2007, 11:21
Вау! А номер,номер тоже по почте пришлете? :-D

soundspeed
18.01.2007, 14:25
Немного в продолжение темы. Монтаж.
Есть несколько интересных моментов, как вариант, "просветление" пространства за откидным подлокотником спинки заднего сидения.

soundspeed
18.01.2007, 14:26
8) Фальш-панели...

soundspeed
18.01.2007, 14:27
:)

alexxb5
23.01.2007, 12:45
ну вот и я поставил галочку напротив графы "а ты побывал в SoundSpeed?" :D .
познакомился с Серёгой - он на самом деле замечательный человек и мастер своего дела :wink: .

крутую видеосистему я ставить не стал, но основа для неё получилась отличная. Серёге удалось сделать невозможное - он заставил ИГРАТЬ штатную голову. понятное дело что бывает и лучше, но на какое то время можно об апгрейде забыть. качество звучащей музыки теперь напрямую зависит от того как качественно записан диск, а это уже о многом говорит. по низам просто вдавливает в сиденье, как в самолёте при взлёте(именно то, что мне нужно :P ).
шумка тоже сделала своё дело - на трассе можно разговаривать шёпотом.

пару слов о трассе. пройдено 3000 км туда и обратно. дорога разная, местами ямы и колдобины, местами можно вваливать 180-200. плохой и хорошей дороги где то 50х50%. штрафов заплачено - 350 р на месте за два нарушения. почему на месте - потому что за эти нарушения хотели составить протокол и вручить зелёное временное, чего мне не очень то хотелось. все брали с охоткой, никто не отказывался.
хочется отдельно отметить ментов в татарии. просто звери. на постах шерстят, везде заглядывают, всё нюхают, готовы залезть под обшивку и проверить там. на одном посту даже предложили взять сумку и последовать за ними на досмотр. внутри у них стоит разделочный стол, как на таможне, попросили достать всё из сумки, вобщем обнюхали всё до носков и белья. нашли таблетки "найз" и долго их изучали, говорили, что это наркотик. потом вроде решили, что они безобидные, предварителньно кому то позвонив(видимо их смутило название). хотелось мне что то ответить на всё это, но толком не знал что, и как. вот как хреново не знать своих прав и законов.
по трассе машинка ведёт себя великолепно, расход приятно порадовал (7.5 при ср скорости 100-110). динамики тоже вполне хватает, не думаешь, обгонять или нет, просто сильнее давишь на газ.

вобщем ребята, делайте шумку, это действительно оправданные затраты. ну и по музыке - только в СС. слышал я музыку установленную в разных конторах(не по москве конечно), слабовато. думаю и по всей москве не много контор, у которых действительно что то получается толковое. ну и конечно же играть будет только в случае комбинации - шумка+музыка. отсюда вывод - все дороги ведут в SoundSpeed :) .

ну и последний штрих в тюнинге - прикупил накидки на сиденья, оч удобно, да и смотрится по моему неплохо :)

Гартунг Юрий
23.01.2007, 12:57
Казырные накидки :shock:

23.01.2007, 13:03
ВАУ:) вот это Собачки на сиденьях:) ЗАЧОТ

grant
23.01.2007, 13:05
Волосатые сидушки :lol:
А линять не будут?
И моё личное ИМХО - а зачем тогда кожаный салон?

Бабай
23.01.2007, 13:10
чего-то не хватает на фотках ..........................а-а-а-а..............сообразил .....................блондинки в юбочке шириной с пояс :lol:..................чтобы " уютно нежилась "

23.01.2007, 13:11
Волосатые сидушки :lol:
А линять не будут?
И моё личное ИМХО - а зачем тогда кожаный салон? ЧТОБ БЫЛ! во как :D

alexxb5
23.01.2007, 13:13
И моё личное ИМХО - а зачем тогда кожаный салон?думаю не совсем уютно будет на этих накидках при +30 :D . а так, снял и кожаный салон :)

Бабай
23.01.2007, 13:15
Волосатые сидушки :lol:
А линять не будут?
И моё личное ИМХО - а зачем тогда кожаный салон? ЧТОБ БЫЛ! во как :D

+1000000 ( ты меня опередил) :D

Грант - нельзя быть таким практичным ............... ну давай перестанем покупать девушкам цветы( все равно завянут) , делать себе шумку и музыку в машине ( все равно при продаже не учтется)

И ваще вопрос ко всем клубням : кто был прав в Куршавеле ? пуританский франц-мент или " наша руская душа" ???!!! :lol:

alexxb5
23.01.2007, 13:15
чего-то не хватает на фотках ..........................а-а-а-а..............сообразил .....................блондинки в юбочке шириной с пояс :lol:..................чтобы " уютно нежилась " :lol: :lol: :lol: думаю это поправимо, обязательно надо испробовать... :wink:

23.01.2007, 13:18
чего-то не хватает на фотках ..........................а-а-а-а..............сообразил .....................блондинки в юбочке шириной с пояс :lol:..................чтобы " уютно нежилась " :lol: :lol: :lol: думаю это поправимо, обязательно надо испробовать... :wink: а твоя Мадам тоже в тот момент в Машине будет? :D

soundspeed
23.01.2007, 13:23
Саша, превед! Я вижу ты нормально добрался, а то думаю, куда пропал??!!. Захвалил ты нас, прям не удобно как-то. Но один черт приятно :D Главное, это что тебе самому нравицца! Все остальное-ерунда :)
Накидки правда зачетные!!! Ты где их прикупил кстати? Расцветки еще какие есть?!
Саша админ каталог японский показывал, вот в нем тоже что-то подобное есть. Так мне в душу запали! Там правда вроде мех енота используется :D .
Ну да ладно, всем добра! :)

alexxb5
23.01.2007, 13:31
а твоя Мадам тоже в тот момент в Машине будет? :DМакс, какой ты извращенец, даже хуже меня :D

Бабай
23.01.2007, 13:33
а твоя Мадам тоже в тот момент в Машине будет? :DМакс, какой ты извращенец, даже хуже меня :D

это он представил картинку " блондинка нежится на зачетных накидках" и злобно зазавидовал :lol:

alexxb5
23.01.2007, 13:38
Накидки правда зачетные!!! Ты где их прикупил кстати? Расцветки еще какие есть?!
Саша админ каталог японский показывал, вот в нем тоже что-то подобное есть. Так мне в душу запали! Там правда вроде мех енота используется :D .
Ну да ладно, всем добра! :)Серёга, привет :). накидки я заказывал в пекине, шьют любой мех, любой цвет. у меня по моему попроще, типа мутона. мы с тобой об этом уже говорили - это клондайк :D

soundspeed
23.01.2007, 13:43
Вот надеюсь скоро аффту поменяю, тоже что-нибудь подобное делать буду!!

momo
23.01.2007, 14:33
Накидки правда зачетные!!! Ты где их прикупил кстати? Расцветки еще какие есть?!
Саша админ каталог японский показывал, вот в нем тоже что-то подобное есть. Так мне в душу запали! Там правда вроде мех енота используется :D .
Ну да ладно, всем добра! :)Серёга, привет :). накидки я заказывал в пекине, шьют любой мех, любой цвет. у меня по моему попроще, типа мутона. мы с тобой об этом уже говорили - это клондайк :D

я тоже Сереге кидал идею вставлять при обшивке салона вставки из меха... :)
а у меня самого похожие накидки, только они стандартные и мех стриженный, как дубленка изнутри...

зимой не холодно, летом попа не потеет :)

только они у меня своей основой по коже сиденья скользят :( надо их как то пришить...

23.01.2007, 14:40
Да, накидки веселенькие, ничего не скажешь.
Но к себе в машину я, пожалуй, такие не пущу по своим, сгубо личным соображениям.

soundspeed
23.01.2007, 15:03
Да, накидки веселенькие, ничего не скажешь.
Но к себе в машину я, пожалуй, такие не пущу по своим, сгубо личным соображениям.
Юр, все определяется стилем и личными пристрастиями.
Тебе, естеств. нужно другое. Каждому, свое! :) Как всегда.

23.01.2007, 15:44
[quote="Zerocool-Max":3re6ww5q] а твоя Мадам тоже в тот момент в Машине будет? :DМакс, какой ты извращенец, даже хуже меня :D

это он представил картинку " блондинка нежится на зачетных накидках" и злобно зазавидовал :lol:[/quote:3re6ww5q] :P :evil: ЗАБАНЮ :D Ща начну Копировать Злобного Модератора :wink:

Evgen.z
23.01.2007, 15:49
Серёга, привет :). накидки я заказывал в пекине, шьют любой мех, любой цвет. у меня по моему попроще, типа мутона. мы с тобой об этом уже говорили - это клондайк :D
Красиво и почем они тебе обошлись и где их можно достать. кинь в личку.

Diplomat
23.01.2007, 16:06
зачётные накидки , я б тоже взял , только черные...

soundspeed
23.01.2007, 16:13
Саша Админ! От сканируй из каталога те чехлы!! Меховые!! Пусть народ посмотрит. Или ссылку на сайт кинь. Реально стильно смотряцца. Правда в идеале, общий дизайн салона еще немного изменить потребуецца. Ну там, теплое дерево, мягкая желтая подсветка, и.т.п...
Бля буду, на новой тачке заморочусь!! :twisted:

115 KG
23.01.2007, 16:23
Саша Админ! Отсканируй из каталога те чехлы!! Меховые!! Пуксть народ посмотрит. Или ссылку на сай кинь. Реально стильно смотряцца. Правда в идеале, общий дизайн салона еще немного изменить потребуецца. Ну там, теплое дерево, мягкая жёлтая подсветка, и.т.п...
Бля буду, на новой тачке заморочусь!! :twisted:

Блин, серёга "вкусно" так описываешь :D
Только вот не хватает воображения про теплое дерево, это как? :shock:
Ну в смысле какого цвета?

Maks
23.01.2007, 16:35
Блин, Серёга "вкусно" так описываешь :D
Только вот не хватает воображения про теплое дерево, это как? :shock:
Ну в смысле какого цвета?

Мне кажется речь идет о ясени,орехе, дубе (только не мореном), ольхе... о светлых породах деревьев,с какими-нить светло-коричневатыми оттенками, цвет топленого молока (эх, где моя молодость и все те работы из шпона ? :) )

alexxb5
23.01.2007, 16:36
Мне кажется речь идет о светлых породах деревьев,с какими-нить светло-коричневатыми оттенками, цвет топленого молока (эх, где моя молодость и все те работы из шпона ? :) )ага, прям совсем наше стандартное дерево описал :lol:
зачётные накидки , я б тоже взял , только черные...самое интересное, видел полностью чёрные накидки, не смотрятся. смотрятся только контрастные. белые-черные тоже неплохо смотрелись, но я взял белый-серый(больше понравились, да и по цвету салона больше подходили). там были ещё с опушкой из длинного кучерявого меха(как у девчёнок на воротниках) - тоже неплохо смотрелись. так что вариантов для этой темы - куча :)

soundspeed
23.01.2007, 17:23
Блин, Серёга "вкусно" так описываешь :D
Только вот не хватает воображения про теплое дерево, это как? :shock:
Ну в смысле какого цвета?

Мне кажется речь идет о ясени,орехе, дубе (только не мореном), ольхе... о светлых породах деревьев,с какими-нить светло-коричневатыми оттенками, цвет топленого молока (эх, где моя молодость и все те работы из шпона ? :) )
Да, почти так. И побольше алькантары... :)
Лично мне "спорт-агрессия" в салонном дизайне поднадоела. А может просто кризис среднего возраста с переоценкой жизненных ценностей?! :D . Так или иначе, хочется комфорта, янтарного не навязчивого света приборов(как в новом равчеге), хорошего звука, отделка сидушек мехом...
Куплю аффту, буду делать в этом стиле! :D

JASMIN
29.01.2007, 00:36
Сергей!!!
Я следующая к вам в очередь можно???? Мне б тоже шумку сделать..... "со скидками" клубной машины!! Да еще и в день варенья!!!!!!!!!!!

soundspeed
29.01.2007, 17:15
Конечно можно. Звоните или приезжайте. Спросит Сергея.

JASMIN
29.01.2007, 22:47
Конечно можно. Звоните или приезжайте. Спросит Сергея.

Сереж!!!! Так я уже вроде как записалась на ПЕРВОЕ февраля!!! Даже предоплату там за мою машинку внесли!!!
:oops:
Сергей, а вот на счет парктроников можно будет у вас проконсультироваться???
ПищАть чтоЙто стали они у меня!!! В сервис ехать, или вы все сразу посмотрите 01.02.?????
Заранее спасибо!!! :) O:-)

soundspeed
30.01.2007, 01:46
Конечно можно. Звоните или приезжайте. Спросит Сергея.

Сереж!!!! Так я уже вроде как записалась на ПЕРВОЕ февраля!!! Даже предоплату там за мою машинку внесли!!!
:oops:
Сергей, а вот на счет парктроников можно будет у вас проконсультироваться???
ПищАть чтоЙто стали они у меня!!! В сервис ехать, или вы все сразу посмотрите 01.02.?????
Заранее спасибо!!! :) O:-)
Конечно посмотрим! И покрасим в добавок в радикально красный цвет! :)

Maks
30.01.2007, 08:08
...ПищАть чтоЙто стали они у меня!!!



А у меня парктроник пищал когда один из четырех задних датчиков хорошо так грязюкой был заляпан. Счистил щеточкой грязюку и все ОК. :)

JASMIN
30.01.2007, 14:43
Я тоже свои парктроники протирала! И салфеточкой, и без нее! не слушаются... все равно пищяяяяяяяяяят, противненько так. :evil: И что самое интересное, когда им захочется, странно!!! :(

JASMIN
30.01.2007, 14:45
Конечно посмотрим! И покрасим в добавок в радикально красный цвет! :)

Договорились!!! Заранее спасибо!!! O:-)

JASMIN
31.01.2007, 13:32
Посмотрела как делают шумоизоляцию!!!!!!!!!!!! :shock:
Ужаснулась, всплакнула!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:
Ехать чтоЙто расхотелось...... :no:

soundspeed
31.01.2007, 13:44
Не вопрос, не едте....
А как делаецца шумоизоляция,уже неоднократно показывалось и рассказывалось. Пользуйтесь поиском. Добавлю только, что камри, не майбах. Сложностей с разбором-сбором салона нет, соответственно не должно быть и повода для безпокойства.
С Ув. Сергей.

JASMIN
31.01.2007, 14:00
Сереж, так записаны уже на завтра!!!! Приеду!!!
Только вот страшно мне все это!!!!!!!!!! Я просто свои переживания высказала.... Как вчера увидела всю машину разобранную........ вот и ужаснулась!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: Я когда предыдущую машину в сервис отдавала, тоже можно сказать слезы на глазах были.... а здесь увидеть такое!!!! Можно представить, ЧТО чувствует девушка увидев свою ласточку в таком виде!!!!
Я вам верю и доверяю, так что до завтра! :roll:

soundspeed
31.01.2007, 14:09
Ну и Ок! :) До завтра.

JASMIN
31.01.2007, 14:28
Сергей, вы издеваЙтесь надо мной чтоЙли???????????? %)

alexxb5
31.01.2007, 14:29
Сереж, так записаны уже на завтра!!!! Приеду!!!
Только вот страшно мне все это!!!!!!!!!! Я просто свои переживания высказала.... Как вчера увидела всю машину разобранную........ вот и ужаснулась!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: Я когда предыдущую машину в сервис отдавала, тоже можно сказать слезы на глазах были.... а здесь увидеть такое!!!! Можно представить, ЧТО чувствует девушка увидев свою ласточку в таком виде!!!!
Я вам верю и доверяю, так что до завтра! :roll:главное не смотреть на процесс, а приезжать только когда машинка будет готова! :wink:

Deniska
31.01.2007, 14:29
Серега, переставай, а то и я мандражировать начну... :oops:

soundspeed
31.01.2007, 14:39
Ребята, да не бойтесь вы! Фирма дает гарантию. :twisted:

Гартунг Юрий
31.01.2007, 15:01
Сергей, вы издеваЙтесь надо мной чтоЙли???????????? %)
Новопасит в большом колличестве Вам поможет :wink:

Alexander
31.01.2007, 15:02
Серега, переставай, а то и я мандражировать начну... :oops:

comedy club
1 - мандражируешь???
2 - ну когда дома один - мандражирую
:D :lol: :D :lol: :D

soundspeed
31.01.2007, 15:17
:D

JASMIN
31.01.2007, 15:30
Конечно я уж точно не смогу рядом присутствовать, при таких то действах!!!!!!!! Я сознание сразу потеряю прям там, прям на месте!!!!!
O:-) Да, фирма дает гарантию, но вы же понимаете, что это твое родное, а с ним такое творят! Я прекрасно понимаю, что для ее же блага и для моего, но..... пережить бы это!!!!!!!!!
"Спокойствие, только спокойствие", как говорил Карлосон!!!! Неее, в таких случаях новопассит уже не поможет, надо что нибудь более сильное пить...

alexxb5
31.01.2007, 15:52
Неее, в таких случаях новопассит уже не поможет, надо что нибудь более сильное пить...Немировопассит :)

JASMIN
31.01.2007, 16:22
Ой, я забыла спросить, а сколько я без "ласточки" то буду??? За другой машиной надо ехать, она у меня пока в гараже, или нет???? Быстро это делается?????? А больно ей не будет????? O:-)

JASMIN
31.01.2007, 16:23
Неее, луТЧе Финляднияпассит....

Deniska
31.01.2007, 16:27
Ой, я забыла спросить, а сколько я без "ласточки" то буду??? За другой машиной надо ехать, она у меня пока в гараже, или нет???? Быстро это делается?????? А больно ей не будет????? O:-)
Это как вскрытие пройдёт. Больно? Ну всё зависит от наркоза... :cry:

soundspeed
31.01.2007, 16:39
Для полной отрешенности, произростают другие средства... :D

JASMIN
01.02.2007, 13:42
Сереж, привет пламенный!!!
Проспала я сегодня..... не смогла ТАК рано встать.... обЫдно...
У меня "утро" почти днем начинается.. :oops:
Как там моя ласточка? Все в порядке с ней??!!! Заранее еще раз тебе спасибо!!!! :roll:

soundspeed
01.02.2007, 14:02
Да все нормально. Спите спокойно. Выложу может фоток вам, по ходу работ...

JASMIN
01.02.2007, 14:07
Ой, а может не надо фоток то??????? :shock: :shock: :shock:
Страшно это все!!! %) Ха!!! """""Спите спокойно"""".... ну уж постараюсь, пока фотографии еще не видела, может и получится!!! Она там проблем то не доставляет? Все нормально??? :oops:

soundspeed
01.02.2007, 14:08
Да нет, проблем не доставляет. Только приятные хлопоты... :twisted:

JASMIN
01.02.2007, 14:17
:roll: Сергей, как то вы не по "доброму" улыбаетесь, после "приятных хлопот"!!!!!!!!
Сереж, заранее еще раз, вам, спасибо!!! O:-)

soundspeed
01.02.2007, 14:34
:roll: Сергей, как то вы не по "доброму" улыбаетесь, после "приятных хлопот"!!!!!!!!
Сереж, заранее еще раз, вам, спасибо!!! O:-)
Это обычная меркантильная улыбка, которую я практикую в подобных случаях! :twisted: :twisted: :twisted:
Жасмин, не волнуйтесь! Все буде хорошо. Ваша машина, примерно сотая на подобные виды работ. Все движения отточены до автоматизма.
Теперь по доброму! :)

soundspeed
01.02.2007, 14:54
Жасмин, вот ваша ласточка. Стоит в боксе для красных машин!
Работа идет полным ходом...

crem
01.02.2007, 15:42
Наташк, не смотри, не порть настроение в свой ДР! :D
Шучу...

Бабай
01.02.2007, 15:46
:P мигалку зачем - то сняли с крыши-и-и-и

JASMIN
01.02.2007, 15:59
Сергей! Я ВАМ, как доктору ------ доверяю полностью!!!!!!!!!! :roll:
Фотографии конечно страшненькие (уменьшительно-ласкательно таааак), ну всмысле смотреть на все это действо (как я уже писала) :cry:
Но очень интересно посмотреть, что у нее там внутри! Где ещО такое увидишь!!!!! :shock: :shock: :shock:
Поговорив с вами, я успокоилась и поняла - моя ласточка в НАДЕЖНЫХ руках!!!! Еще раз благодарю!!!!! :oops:
За фотографии отдельное спасибо! Это Ж история теперь!!!!!!! :wink:

Гартунг Юрий
01.02.2007, 16:01
Нда...... вот и произошло, чего Жасмин больше всего боялась. Теперь лишние зап.части, забытый инструмент гденибудь под сиденьем и соответственно дребежание впоследствии. А потом заново вскрытие для устранение дребежания и опять оставленный нструмент и лишние з.части и понеслось по новой. И так каждый раз :D

JASMIN
01.02.2007, 16:02
ТОЧНО!!!! Правильно Бабай заметил, а мигалка моя гИде??????? :roll: :roll: :roll:

JASMIN
01.02.2007, 16:10
Нда...... вот и произошло, чего Жасмин больше всего боялась. Теперь лишние зап.части, забытый инструмент гденибудь под сиденьем и соответственно дребежание впоследствии. А потом заново вскрытие для устранение дребежания и опять оставленный нструмент и лишние з.части и понеслось по новой. И так каждый раз :D
Неее, после ТАКИХ работ точно дребезжать ничего не должно!!!!!! :roll:

alexxb5
01.02.2007, 16:50
Неее, после ТАКИХ работ точно дребезжать ничего не должно!!!!!! :roll:подтвержаю!
..это я вам как прошедший курс лечения пациет гаварю :wink:

soundspeed
01.02.2007, 17:10
Эх, Жасмин! Хорошая машина, реально хороший муж, отдыхайте, празднуйте день варенья и не думайте о бренном...
Это все ерунда. Не вы первая, не вы последняя. Сделаем.
Шоу продолжаецца! :D

norris777
01.02.2007, 17:14
Нда...... вот и произошло, чего Жасмин больше всего боялась. Теперь лишние зап.части, забытый инструмент гденибудь под сиденьем и соответственно дребежание впоследствии. А потом заново вскрытие для устранение дребежания и опять оставленный нструмент и лишние з.части и понеслось по новой. И так каждый раз :D
Неее, после ТАКИХ работ точно дребезжать ничего не должно!!!!!! :roll:
Если ничего не вернуть взад, тобишь все внутренности станут ЗЧ, а на полу будет мягкая шумка для комфорта, то точно ничего дребезжать не будет, даже кости. :D

JASMIN
01.02.2007, 17:33
Сереж, я уже успокоилась, вот правда-правда!!!
:oops:
На 19.00 заказан ресторан, убегаю! Но обещаю, что тост за ВАШЕ здоровье обязательно будет поднят!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!! O:-)

Непонятный
01.02.2007, 17:38
Я там вчера был..она почему то была уже перекрашена в синий...может по ошибке? :P

soundspeed
01.02.2007, 17:58
Серега! А ты не задумывался, что синие камри, тоже бывают?? :D

Driver
01.02.2007, 18:51
Серега! А ты не задумывался, что синие камри, тоже бывают?? :DНе может быть! :shock: :shock: :D

01.02.2007, 22:50
Эх, надобыло новую ветку в форуме создавать :oops:

soundspeed
01.02.2007, 22:57
А чего создавать то, там только шумка да замена динамиков. Это уже было. Не интересно.

Alexander
01.02.2007, 23:21
Жасмин, вот ваша ласточка. Стоит в боксе для красных машин!
Работа идет полным ходом...
реально у SS эта неделя красных машин :D , даже мой друг сегодня загнал красный фокус на мини апгрейд...

JASMIN
02.02.2007, 16:54
Как это не интересно??? Как только шумка и динамики??? А ксенон не забыли????? :shock:
Сереж, как ваши-наши дела??? Когда забрать то ее можно будет? Не надоела она ещО вам? Как ведет себя? :oops:

soundspeed
02.02.2007, 17:01
О! Жасмин оклемалась! После финляндии я так понимаю :D
Все нормально. Процес идет. Ксенон, и.т.п, это рутина, соответственно и не интересно. Мне во всяком случае. Закончим, думаю, в воскресенье, к вечеру.

JASMIN
02.02.2007, 17:15
Ой, Сереж, как ты правильно заметил "оклималась" %)
Конечно, если доктор (профессионал) каждый день делает сложнейшие операции, то апендикс вырезать это ему раз плюнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому ксенон там всякий.... типа лабуда!!!!!!!!! :good: :roll:

soundspeed
02.02.2007, 22:02
А машинка то собственно готова! :) Завтра за полируем и в воскресенье можно забирать.

JASMIN
03.02.2007, 00:54
Спасибо еще раз большое!!!!! O:-)
А в воскресенье во сколько можно подъехать? :roll:
А у вас что выходных нет????????????????????????????????????

Deniska
03.02.2007, 09:31
А зачем полируете или пожелание клиента?

alexxb5
03.02.2007, 10:12
А зачем полируете или пожелание клиента?дак пока шумку делали, краску везде посдирали. щас полирнут и усё будет в порядке :D

это наверное образное выражение, читай "закончим" :wink:

Deniska
03.02.2007, 10:15
Нет уж, пусть Серёга колиться, зачем полируют :-)

AliBaba
03.02.2007, 12:26
А зачем полируете или пожелание клиента?дак пока шумку делали, краску везде посдирали. щас полирнут и усё будет в порядке :D

это наверное образное выражение, читай "закончим" :wink:

Саш ты че хочешь довести JASMIN до инфаркта что ли? :D не надо нам такие красивые нужны.. :o

soundspeed
03.02.2007, 14:22
Спасибо еще раз большое!!!!! O:-)
А в воскресенье во сколько можно подъехать? :roll:
А у вас что выходных нет????????????????????????????????????
Выходных нет. С 11 до 19 часов.

Driver
03.02.2007, 17:06
ГЫ! Про полировку - ни слова! :D Видать, alexxb5 был прав :lol:

soundspeed
03.02.2007, 17:31
Ну хотят люди полирнуть, что бы блестела как в салоне, плюс защитную сделать, не тема для дискуссий короче...
Я кстати своего крокодила на покрас сколов и полную абразивно-восстановительную полировку тоже загнал, оптику (всю) новую из америкосии заказал. Еще , пока зима, летние диски покрасить хочу.

Driver
03.02.2007, 17:39
Еще , пока зима, летние диски покрасить хочу.В какой цвет? В черный? И сколько по деньгам выходит?

soundspeed
03.02.2007, 17:42
Да, в черный мат. 100 грин. колесо (17"), на Зорге контора хорошая, я там уже красил. Там, кстати, и ремонт дисков оч. качественный.

JASMIN
04.02.2007, 15:44
Сергей! Очень приятно было познакомиться! :oops:
Еще раз вам огромное спасибо за машину! Летит, еще быстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А шума НИКАКОГО!!!!! Тишина.... Двери закрываются совсем по другому. Музыка очень понравилась! Я не меломан, но звучит действительно намного лучше! Спасибо!!! :) Дорогу сразу все успупают, с такими фарами!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)
Удачи вам в вашей работе, и всех благ!!!!!!!! O:-)

soundspeed
04.02.2007, 15:53
И Вам и Вашему супругу, всех благ! Так же, очень рад очному знакомству. Спасибо за добрые слова, приезжайте к нам еще.
Вот вам пока плацдарм для размышлений, та тему, что можно сделать еще... :D

soundspeed
04.02.2007, 15:54
:)

Driver
04.02.2007, 15:57
Когда уже оборудование придет? :cry:

soundspeed
04.02.2007, 15:57
А я пока за ваше и Дмитрия здравие, а так же за Ваш чудный аффто, начал тестить chivas. :D Еще раз, Биг сэнькс!

soundspeed
04.02.2007, 16:01
Когда уже оборудование придет? :cry:
Да тут виш в чем дело, за таможню счет выкатили, мама не горюй! А контора, которая оборудование поставляет, до этого помента, ни-гу-гу... Вот сейчас спорные моменты решаем. Не долго думаю уже осталось.
Костян, ты-первый! :D
Кстати, хош, сейчас забацаю. Заодно так сказать...

Driver
04.02.2007, 16:02
Костян, ты-первый! :D И это радует! :D

Кстати, хош, сейчас забацаю. Заодно так сказать...В смысле "сейчас"?

soundspeed
04.02.2007, 16:19
Ну да, сейчас. :)

Driver
04.02.2007, 16:33
Ну да, сейчас. :)Давай!

soundspeed
04.02.2007, 17:08
С цветом-текстурой определился??

Driver
04.02.2007, 17:35
С цветом-текстурой определился??Да. Черный карбон :)

soundspeed
04.02.2007, 17:45
Может красный :?:

Driver
04.02.2007, 18:12
Может красный :?:Если только черно-красный. У тебя есть в эл. виде примеры пленок?

JASMIN
04.02.2007, 20:01
Сереж, забыла еще поблагодарить за клубную рамку!!!!! :wink: Спасибо! Теперь можно сказать я полноценный(ная) член(....) клуба!!!!!! O:-)

SerGrey
04.02.2007, 22:04
Сереж, забыла еще поблагодарить за клубную рамку!!!!! :wink: Спасибо! Теперь можно сказать я полноценный(ная) член(....) клуба!!!!!! O:-)
Нет... ещё надо приехать на встречу и получить клубную карту :wink:
Ну и собственно показаться в оочию :)

JASMIN
04.02.2007, 23:04
А что это за клубная карта??? :oops:

CHICHERINA
04.02.2007, 23:19
да да, на встречу в обязательном порядке :wink:

будешь за меня отдувацца :D

04.02.2007, 23:36
Кстати такая красота тыс 50-70 стоить будет? Идет судя по всему подзаказ? Долго ждать?

http://camry-club.ru/forum/files/111_056_172.jpg

JASMIN
04.02.2007, 23:52
На встречу??? Пока не знаю....... :oops:
А ты что разве не приедешь???

alexxb5
05.02.2007, 11:06
Дорогу сразу все успупают, с такими фарами!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) а что с фарами сделали? я что то пропустил?

soundspeed
05.02.2007, 11:27
Кстати такая красота тыс 50-70 стоить будет? Идет судя по всему подзаказ? Долго ждать?

http://camry-club.ru/forum/files/111_056_172.jpg
Такую красоту возможно реализовать двумя способами. Первый, натуральными материаллами, натуральным шпоном ценных пород дерева и натуральным карбоном. Этот вариант, действительно не дешев. Второй вариант, это имерис. Он стоит прим. в 2 раза дешевле, чем вы думаете. Хотя в Питере, может и нет. :D
Имерис-прим. 5 дней.
Шпон-3 недели.
Карбон (натуральный)-з недели.

На этой фотке шпон эвкалипта. На других-имерис.

JASMIN
05.02.2007, 13:59
Сергей, мне вот фотография 2187 понравилась.... как раз под цвет машины!!! :oops: А это дорого??? :wink:
А 111 056 это почти как в Ауди... :)

JASMIN
05.02.2007, 14:03
А с фарами все отлично - ксенон теперь во всех местах!!!! :)
и стробаскопы!!!!!!! :roll: :roll: :roll:

Evgen.z
05.02.2007, 14:05
А с фарами все отлично - ксенон теперь во всех местах!!!! :)
и стробаскопы!!!!!!! :roll: :roll: :roll:

фоту в студию

Deniska
05.02.2007, 14:09
и стробаскопы!!!!!!! :roll: :roll: :roll:
С разрешением али так, без него? :-)

crem
05.02.2007, 15:37
А с фарами все отлично - ксенон теперь во всех местах!!!! :)
и стробаскопы!!!!!!! :roll: :roll: :roll:

А крякалку установили???? Или сирену, как в настоящей пожарной тачке...
8)

JASMIN
05.02.2007, 16:50
Сергей сказал, что СГУ в следующий раз бум устанавливать!!!!! :roll: :Yahoo!::roll:

JASMIN
05.02.2007, 16:51
На счет фотографий это к Сергею!!!!! :roll: :roll: :roll:

vitaliy4
05.02.2007, 18:17
Мне тоже очень нравится цвет вставок, которые на этой странице представлены. Классно смотрится. :good:
JASMIN, а ты себе и стробоскопы поставила? :shock: Теперь понятно почему все быстро прыгали с левого ряда. :) А как с нашими доблестными нахлебниками(ГИБДД)? Не донимают по этому вопросу?

soundspeed
05.02.2007, 19:24
Жасмин, зря вы об этом написали.... :D :D :D

CHICHERINA
05.02.2007, 21:44
На встречу??? Пока не знаю....... :oops:
А ты что разве не приедешь???

я пока не знаю.. может не получиться приехать :cry:

JASMIN
05.02.2007, 23:35
Сереж..... я же пошутила.... не сердись на меня, ладно.... :oops:
:wink: Ну какие стробоскопы..... Сереж, я сегодня целый день ждала когда же ты, что скажешь.... а ты молчал!!!!!! :(
Улыбка в конце твоей мессаги и то порадовала!!!!

JASMIN
05.02.2007, 23:36
Как же можно пропустить встречу клуба??? :( Обязательно приезжай!!!! :roll:

JASMIN
05.02.2007, 23:38
Сергей, если вы не против, то можно на ты....

06.02.2007, 00:27
Кстати такая красота тыс 50-70 стоить будет? Идет судя по всему подзаказ? Долго ждать?

http://camry-club.ru/forum/files/111_056_172.jpg
Такую красоту возможно реализовать двумя способами. Первый, натуральными материаллами, натуральным шпоном ценных пород дерева и натуральным карбоном. Этот вариант, действительно не дешев. Второй вариант, это имерис. Он стоит прим. в 2 раза дешевле, чем вы думаете. Хотя в Питере, может и нет. :D
Имерис-прим. 5 дней.
Шпон-3 недели.
Карбон (натуральный)-з недели.

На этой фотке шпон эвкалипта. На других-имерис.

А можнопо цветуодин в один какэтот эвкалипт, но по технологии Имерис? Сильно отличатся будет?

soundspeed
06.02.2007, 11:25
Не сильно, но будет. Имерис не смотрицца в объеме.
Шпон есть шпон. Чудес не бывает. Хотя имерис, вариант тоже не худший.

soundspeed
06.02.2007, 12:35
Сергей, если вы не против, то можно на ты....
Нужно! :)

JASMIN
09.02.2007, 23:28
Сереж, спасибо тебе за руку помощи, которую ты мне протянул в разделе "Моя Камри". Вроде все оттаяло у меня, все работает!!!
И еще раз хотела поблагодарить за машину, кататься теперь одно наслаждение!!! :oops:

soundspeed
11.02.2007, 20:03
Сергей, мне вот фотография 2187 понравилась.... как раз под цвет машины!!! :oops: А это дорого??? :wink:
А 111 056 это почти как в Ауди... :)
Жасмин, 2187-маленько не под цвет машины. Под цвет вот:

soundspeed
11.02.2007, 20:03
:)

soundspeed
11.02.2007, 20:12
Хотя под бежевый салон, наверно лучше "корень ореха" смотрецца будет...
Примерно вот такое сочетание...

Diplomat
11.02.2007, 21:12
а чё за тачила на последней фоте ? :shock:

JASMIN
11.02.2007, 23:23
Сереж, просто на фотографии показалось наверное, что именно мой цвет!!! Но тебе конечно же видней!!! Особенно понравилась подсветка!!!! Придется скоро на хлеб и воду переходить и денЮжку копить на очередной тюнинг!!!!!!!!!!! :wink: :roll:

soundspeed
11.02.2007, 23:33
Сереж, просто на фотографии показалось наверное, что именно мой цвет!!! Но тебе конечно же видней!!! Особенно понравилась подсветка!!!! Придется скоро на хлеб и воду переходить и денЮжку копить на очередной тюнинг!!!!!!!!!!! :wink: :roll:
Про хлеб и воду, шутка хорошая! :D
Смеялся! :D

soundspeed
11.02.2007, 23:37
а чё за тачила на последней фоте ? :shock:
Это JEEP WRANGLER. Затюненый. :)
http://www.soundspeed.ru/index.php?id=101&artid=299

a2k6
12.02.2007, 00:03
:)
Сергей а на фото "Копия IMG_0619.JPG" свет не белый, а с синевой - это белые светодиоды или синие или есть промежучтоные между синим и белым.

soundspeed
12.02.2007, 00:08
На самом деле, радикально белый свет. Камера искажает. Существуют диоды и бледно голубого света. Но они для данного вида тюнинга, не подходят. Не выразительно получаецца.

JASMIN
12.02.2007, 23:10
Сереж, так это не шутка!!!! Ведь хороший тюнинг хороших денег стоит!!!!!!!!!! Это я уже поняла!!!!! :wink: :roll: :wink:

soundspeed
13.02.2007, 23:01
Сереж, так это не шутка!!!! Ведь хороший тюнинг хороших денег стоит!!!!!!!!!! Это я уже поняла!!!!! :wink: :roll: :wink:
Наташ, ну уж вы себя берегите в таком случае, особо в дорогой тюнинг не углубляйтесь. Да и с "эконом диетой" по аккуратнее... П.С Мне прям вспомнился фильм из детства. "Приключения Буратино". Помните, как в харчевне Буратино сказав трактирщику что у него нет денег, заказал три корочки хлеба??!!
Тоже, папе карло хотел на новую куртку съэкономить... Тот же тюнинг своего рода... Но в конце концов, там все хорошо кончилось! Надеюсь и у вас усе будет хорошо!
:D :D :D

JASMIN
14.02.2007, 00:31
Сергей, так я кроме как к тебе больше ни в какой тюнинг ни ногой!!! Я уж лучше к вам в салон, если можно конечно!!! Мне очень понравилось у вас, правда! Да и люди можно сказать проверенные, плохого не посоветуют, и уж тем более не сделают!!! :wink: :oops: :) Кстати, вспомнила, накладки на ручки-то есть??? :)
Фильм про Буратино помню, придется тож на три корочки переходить!!! :wink:
Да!!!! А почему опять на вы??? :pardon:

soundspeed
14.02.2007, 00:39
Наташ, главное мужа мясом корми! Мы (мужики) хищники!! :twisted:
Тогда точно все хорошо будет! :D
А к нам в студию, всегда велкам! Красные машины, у нас в любимчиках! Мы к ним по особенному относимся... :D
Пока!

JASMIN
14.02.2007, 00:59
Так я сама мясо оччччень люблю!!! :oops:
А что без мяса может быть плохо??? :shock:
Конечно приеду, раз по особенному относитесь!!! :wink:
Ночи покочи... точнее не скучной ночи!!!! :roll:

Гартунг Юрий
14.02.2007, 11:08
Наташ, главное мужа мясом корми! Мы (мужики) хищники!! :twisted:
Это точно :wink:

Гартунг Юрий
14.02.2007, 11:08
А что без мяса может быть плохо??? :shock:
Еще как :D Поверь мне. :wink:

14.02.2007, 11:40
Здравствуйте soundspeed! :) если можно на мой почтовый ящик сбросьте сколько стоит шумка а также поменять поносные вставки.

soundspeed
14.02.2007, 14:39
Здравствуйте soundspeed! :) если можно на мой почтовый ящик сбросьте сколько стоит шумка а также поменять поносные вставки.
Михаил Иваныч, вы чего же так про вставки жестко!! :shock: :D
Не какие они не поносные. "Песочные" если хотите... :D
Смотрите личные сообщения...

15.02.2007, 10:09
Сергей soundspeed спасибо за информацию. :) По Времени работа сколько займет если шумку и вставки прилипить! от момента -отдал до -принял. Да и еще точно не знаю когда за машиной ехать в москву, как у Вас с очередью! :(

soundspeed
15.02.2007, 12:41
Михаил Иваныч, вопросы личного характера, пишите в личку. :)

JASMIN
15.02.2007, 13:18
Михаил Иваныч, вопросы личного характера, пишите в личку. :)

Сергей, это касается всех или только М.И.??? :roll:

soundspeed
15.02.2007, 13:33
Михаил Иваныч, вопросы личного характера, пишите в личку. :)

Сергей, это касается всех или только М.И.??? :roll:
Любые вопросы общего характера(советы, рекомендации, обсуждения..), обсуждаюцца открыто. Деньги, время, и.т.п. в "личке" или на мыло. Это догма почти всех подобных форумов... :)

15.02.2007, 17:17
JASMIN "ТОЛЬКО для М.И." как то не очень сказанула :P .Не понятно МНЕ

soundspeed
15.02.2007, 17:45
Михаил Иваныч, не напрягайтесь. Усе нормально. :)

JASMIN
15.02.2007, 21:19
Сергей, все понятно!!! :wink:
Я просто спрашивала на счет накладок на ручки, пришли или нет, ты не ответил... Вот думаю, может в личке спросить??? :oops:
Я на форумах почти не бываю, поэтому, извини, чтоЙто могу и не знать... :oops:

JASMIN
15.02.2007, 21:30
JASMIN "ТОЛЬКО для М.И." как то не очень сказанула :P .Не понятно МНЕ

Михаил Иваныч, я писала это не вам, поэтому извиняйте!!! Вот Сергей меня понял!!!!!!!! :wink: :oops:

JASMIN
15.02.2007, 21:31
Михаил Иваныч, не напрягайтесь. Усе нормально. :)

+1000000000 :wink:

soundspeed
15.02.2007, 23:41
Сергей, все понятно!!! :wink:
Я просто спрашивала на счет накладок на ручки, пришли или нет, ты не ответил... Вот думаю, может в личке спросить??? :oops:
Я на форумах почти не бываю, поэтому, извини, чтоЙто могу и не знать... :oops:
Наташ, в твоем случае, я думаю лучше прибегнуть к услугам Александра админа. Я с ним недавно разговаривал на предмет тюнинга нов. камри. Он может предложить цельные (вечные) металлические никелированные ручки. У нас есть только хромированные накладки. Это не для вас и вашей R5! :D В вашем случае, предпочтение надо отдавать бесту! :D Как вариант, можно добавить хром. накладки на центральные стойки. К красному цвету, хром отлично подойдет! А если весной еще и диски хромированные поставишь, дюймов 18..., все! Ты королева!!! :) Главное, не переборщить. с хромом тоже очень аккуратно нужно!! Немного перебрал и все. Колхоз! :) Это кстати и отделки салона касаецца. Тут на одном форуме мужик прадо выложил. В салоне "закатал" в дерево почти все съемные детали салона! :D Смотрится как в Бомбейском такси! :D Стиль салона ушел , а он кичится получившейся янтарной комнатой.... :D
Нормальный автомобильный дизайн, штука тонкая, это конечно не домашний интерьер, но и не все так просто!! :D
Удачи!

Rakish
16.02.2007, 01:02
мдаааа, под красный цвет хромированые дисочки на 5 толстых спиц пошло бы в самый раз :roll: :roll: :roll:

soundspeed
16.02.2007, 01:10
Или еще вариант, черные диски и черную решетку от Sport Edition. Правда уже без хрома...
Варианты есть короче... :D

alexxb5
16.02.2007, 09:56
Тут на одном форуме мужик прадо выложил. В салоне "закатал" в дерево почти все съемные детали салона! :D Смотрится как в Бомбейском такси! :D Серёга, если есть возможность, кинь ссылку, мы тоже глянем..

16.02.2007, 11:51
Сергей, это касается всех или только М.И.??? :roll:

не понял Что значит "ТОЛЬКО М,И."?

soundspeed
16.02.2007, 12:22
Михаил Иваныч, чего это у вас за амбиции такие??!!
Будте проще! :D Не парьтесь!! :D
Всем добра!

JASMIN
17.02.2007, 20:26
Вот уж золотые слова, что все хорошо в меру, я полностью согласна! Наверное и не буду пока ничего с ручками мудрить. Весна впереди, надо диски присмотреть хорошие!!! Да и красивые что бы были!!! O:-) Сегодня видела Лексус RX350 c аэрографией - красотищаааа!!! Нежно-голубой цвет машины был и цветы сакуры... Интересно, а на форуме есть владельцы машин у кого сделана аэрография???

SerGrey
17.02.2007, 22:12
Интересно, а на форуме есть владельцы машин у кого сделана аэрография???
Наташа, а давайте создавать темы :lol: :lol: :lol:
а то Вы в одном посте и про ручки и про боевой раскрас.

Удачи!!!

soundspeed
17.02.2007, 22:19
Вот уж золотые слова, что все хорошо в меру, я полностью согласна! Наверное и не буду пока ничего с ручками мудрить. Весна впереди, надо диски присмотреть хорошие!!! Да и красивые что бы были!!! O:-) Сегодня видела Лексус RX350 c аэрографией - красотищаааа!!! Нежно-голубой цвет машины был и цветы сакуры... Интересно, а на форуме есть владельцы машин у кого сделана аэрография???
аэрография, штука тонкая! На красный цвет, сложно подобрать композицию, которая не надоест через пару месяцев. Аэрография, это как татуировка, ошибаться нельзя. С цветами сакуры, идея не плохая. Думаю, если сделать объемный рисунок, с плавным перехода цветов, будет смотрецца.
Если соберешься, обращайся. Есть у меня один хорошо знакомый мастер, который за абсолютно реальные деньги, может реализовать такое, на высшем уровне.
А по поводу есть ли на форуме клубни с аэрографией, думаю есть, но очень мало. Да и скорее всего это машины жен. :D Камри, это все таки бизнес класс :) , а аэрография в стиль бизнес класса не входит! :D За редким исключением. :D

JASMIN
18.02.2007, 00:07
Интересно, а на форуме есть владельцы машин у кого сделана аэрография???
Наташа, а давайте создавать темы :lol: :lol: :lol:
а то Вы в одном посте и про ручки и про боевой раскрас.

Удачи!!!

Если честно, я уже боюсь создавать новые темы!!!!!!!!!! Так как сразу будут мне писать --- пользуйтесь поиском!!!!!!!! :oops: :)
Я подумала, может это и есть тюнинг..... опять ошиблась... Помните как в "Золушке" - я не волшебник я только учусь!!!!! :wink:

JASMIN
18.02.2007, 00:12
Вот уж золотые слова, что все хорошо в меру, я полностью согласна! Наверное и не буду пока ничего с ручками мудрить. Весна впереди, надо диски присмотреть хорошие!!! Да и красивые что бы были!!! O:-) Сегодня видела Лексус RX350 c аэрографией - красотищаааа!!! Нежно-голубой цвет машины был и цветы сакуры... Интересно, а на форуме есть владельцы машин у кого сделана аэрография???
аэрография, штука тонкая! На красный цвет, сложно подобрать композицию, которая не надоест через пару месяцев. Аэрография, это как татуировка, ошибаться нельзя. С цветами сакуры, идея не плохая. Думаю, если сделать объемный рисунок, с плавным перехода цветов, будет смотрецца.
Если соберешься, обращайся. Есть у меня один хорошо знакомый мастер, который за абсолютно реальные деньги, может реализовать такое, на высшем уровне.
А по поводу есть ли на форуме клубни с аэрографией, думаю есть, но очень мало. Да и скорее всего это машины жен. :D Камри, это все таки бизнес класс :) , а аэрография в стиль бизнес класса не входит! :D За редким исключением. :D

Мне очень нравится аэрография, в инете смотрела ТАКИЕ работы есть!!! Спасибо, Сергей, как надумаю, обязательно обращусь! У меня сейчас задача №1 - диски, ну то есть правильнее наверное сказать колеса на лето!!!!!!!! :) Хотя тема (аэрография) интересная, но не знаю где теперь говорить об этом!!!!!!!! :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

Driver
18.02.2007, 03:38
Эх, аэрография... в свое время даже успел эскиз нарисовать и с художником договориться... Но в самый последний момент отказался от услуг художника... И правильно сделал. И не жалею. Хотя, ничего против картинок на кузове не имею - даже ЗА! Но, видать, мне не повезло с художником.

P.S. На следующей своей машине делать аэрографию не буду т.к. не солидно ;)

soundspeed
18.02.2007, 13:17
Не помню где, видел е210, под матрицу расписан. Оч. впечатлило. Со вкусом и не ординарно. А то если честно, разные дельфинчики и готические рожи надоели... :D
Но в твоем варианте (новом! :D ), думаю и это лишнее... :D

soundspeed
18.02.2007, 17:09
Вот уж золотые слова, что все хорошо в меру, я полностью согласна! Наверное и не буду пока ничего с ручками мудрить. Весна впереди, надо диски присмотреть хорошие!!! Да и красивые что бы были!!! O:-) Сегодня видела Лексус RX350 c аэрографией - красотищаааа!!! Нежно-голубой цвет машины был и цветы сакуры... Интересно, а на форуме есть владельцы машин у кого сделана аэрография???
аэрография, штука тонкая! На красный цвет, сложно подобрать композицию, которая не надоест через пару месяцев. Аэрография, это как татуировка, ошибаться нельзя. С цветами сакуры, идея не плохая. Думаю, если сделать объемный рисунок, с плавным перехода цветов, будет смотрецца.
Если соберешься, обращайся. Есть у меня один хорошо знакомый мастер, который за абсолютно реальные деньги, может реализовать такое, на высшем уровне.
А по поводу есть ли на форуме клубни с аэрографией, думаю есть, но очень мало. Да и скорее всего это машины жен. :D Камри, это все таки бизнес класс :) , а аэрография в стиль бизнес класса не входит! :D За редким исключением. :D

Мне очень нравится аэрография, в инете смотрела ТАКИЕ работы есть!!! Спасибо, Сергей, как надумаю, обязательно обращусь! У меня сейчас задача №1 - диски, ну то есть правильнее наверное сказать колеса на лето!!!!!!!! :) Хотя тема (аэрография) интересная, но не знаю где теперь говорить об этом!!!!!!!! :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
Где то на этом форуме есть фото солары с черными дисками и красной полосой по ободу. Если в хром не вдаваться, то вот эти бы диски и черную решетку! :D Стильно бы получилось. Правда в этом варианте обвесик (SE) просицца! :D Но в этом случае, однозначно без аэрографии! :)

JASMIN
18.02.2007, 23:26
Так-сссс, а почему аэрография НЕ солидно??? Если хорошая работа, то мне кажется должна классно смотреться!!! Правда вопрос остается открытым ---- ЧТО???? и ГДЕ??? :wink:
Мне кажется если уж делать рисунок, то по всей машине... хотя может я и ошибаюсь... :oops:

soundspeed
19.02.2007, 11:14
Мы про разные вещи говорим. Возможны два варианта. Или аэрография плюс хром, или небольшая агрессия с присутствием черных элементов....

19.02.2007, 11:31
Михаил Иваныч, чего это у вас за амбиции такие??!!
Будте проще! :D Не парьтесь!! :D
Всем добра!


Просто несколько раз отправилось сообщение. :oops: Я за МИР во всем МИРЕ :)

soundspeed
19.02.2007, 12:38
Михаил Иваныч, чего это у вас за амбиции такие??!!
Будте проще! :D Не парьтесь!! :D
Всем добра!


Просто несколько раз отправилось сообщение. :oops: Я за МИР во всем МИРЕ :)
Вот это совсем другое дело!!

JASMIN
19.02.2007, 13:13
Мы про разные вещи говорим. Возможны два варианта. Или аэрография плюс хром, или небольшая агрессия с присутствием черных элементов....

Сергей, а что значит "агрессия с присутствием черных элементов..."?????? :oops:

soundspeed
19.02.2007, 13:32
Обвес SE, с черной решеткой и черными дисками (если удасцца найти с красным ободом, вааще, супер будет!! :) )

JASMIN
19.02.2007, 14:49
Обвес SE, с черной решеткой и черными дисками (если удасцца найти с красным ободом, вааще, супер будет!! :) )

Ясненько.... нееее, мне черные диски не очень нравятся. Лучше тогда аэрография!!! :wink:
Мне кажется не совсем женственно будет смотреться --- черная решетка, черные диски, черное... O:-)

Neil
19.02.2007, 14:56
Эта???



http://i93.photobucket.com/albums/l61/igotdajuice13/DSC00068.jpg

Neil
19.02.2007, 15:00
ИМХО цвет дисков должен быть контрастен цвету авто, ... черная машина- матовые белые или красные диски, светлая машина например желтая- матовые черные диски...

JASMIN
19.02.2007, 15:14
ИМХО цвет дисков должен быть контрастен цвету авто, ... черная машина- матовые белые или красные диски, светлая машина например желтая- матовые черные диски...

А если машина красная?????? :wink:

Neil
19.02.2007, 15:24
черные будут смотрется офигительно!, но агресивно, белые так себе, хром вычурно, ваш вариант это комбинированные диски хромированный обод, и глянцевая черная серидина...

Neil
19.02.2007, 15:26
...http://camry-club.ru/forum/files/untitled_2_180.jpg

Neil
19.02.2007, 15:29
...
http://camry-club.ru/forum/files/34_1_158.jpg

JASMIN
19.02.2007, 15:39
черные будут смотрется офигительно!, но агресивно, белые так себе, хром вычурно, ваш вариант это комбинированные диски хромированный обод, и глянцевая черная серидина...

Мне почему то вот такого плана диски нравятся... :oops:
Может потому что на предыдущей машине такие стояли??

soundspeed
19.02.2007, 15:55
Ну это би-би-эсный узор. И лет ему.... Короче, в наши дни уже не актуально. Устарело...

JASMIN
19.02.2007, 16:02
Ну это би-би-эсный узор. И лет ему.... Короче, в наши дни уже не актуально. Устарело...

О вкусах не спорят!!! :oops: Вот уж точно!!!! :wink:
Маленькое черное платье от CHANEL никогда не может устареть!!!!!! O:-) Хотя лет ему уже.......

soundspeed
19.02.2007, 18:21
Ну, платье, это классика. А вот эди диски-старье! :D
Раздницу чувствуете??!! :D :D :D

JASMIN
19.02.2007, 19:00
Ну, платье, это классика. А вот эди диски-старье! :D
Раздницу чувствуете??!! :D :D :D

А разве BBS это не классика??? :wink:
К сожалению, у них по моему и нет 18... :(
Прям обидел... старье... :cry: :cry: :cry:

soundspeed
19.02.2007, 19:09
Ну не обижайся! если нравяцца, какие проблемы??!! Ставь! :D Просто в наши дни столько разных колес!! :shock:

JASMIN
19.02.2007, 23:05
Ну не обижайся! если нравяцца, какие проблемы??!! Ставь! :D Просто в наши дни столько разных колес!! :shock:

Ладно, не буду обижаться!!! :wink:
Сергей, так лучше подскажи ГДЕ выбрать и КАКИЕ лучшие??? :oops:
Заранее спасибо...

CHICHERINA
19.02.2007, 23:17
А если машина красная?????? :wink:

я например, планирую к лету прикупить позолоченые диски, ну в цвет шильдикам, думаю неплохо будет :)

по поводу узора считаю, что каждый сам должен решить, что ему приятно будет видеть на своей ласточке, это как с платьем, кому короткое, а кому длиннее :)

soundspeed
19.02.2007, 23:50
Да, в твоем варианте, "золото" в тему будет. Кстати, есть у меня знакомые ребятки, которые могут любые диски (собственно любые детали), покрыть хоть золотом, хоть никелем...

CHICHERINA
19.02.2007, 23:53
Да, в твоем варианте, "золото" в тему будет. Кстати, есть у меня знакомые ребятки, которые могут любые диски (собственно любые детали), покрыть хоть золотом, хоть никелем...

во, это кстати нужно наверное будет, спасибки :oops:

soundspeed
19.02.2007, 23:55
Ну не обижайся! если нравящемся, какие проблемы??!! Ставь! :D Просто в наши дни столько разных колес!! :shock:

Ладно, не буду обижаться!!! :wink:
Сергей, так лучше подскажи ГДЕ выбрать и КАКИЕ лучшие??? :oops:
Заранее спасибо...
Ну, что значит где выбрать??!! Интернет всемогущ!! :D Все от выделяемых средств зависит. Можно из америкосии или арабии притащить (к Саше Админу обратись, у него ценники оч. хорошие), а хош, эл-эй конекшен, прям в магазине покупай... :)

JASMIN
19.02.2007, 23:57
Ну не обижайся! если нравящемся, какие проблемы??!! Ставь! :D Просто в наши дни столько разных колес!! :shock:

Ладно, не буду обижаться!!! :wink:
Сергей, так лучше подскажи ГДЕ выбрать и КАКИЕ лучшие??? :oops:
Заранее спасибо...
Ну, что значит где выбрать??!! Интернет всемогущ!! :D Все от выделяемых средств зависит. Можно из америкосии или арабии притащить (к Саше Админу обратись, у него ценники оч. хорошие), а хош, эл-эй конекшен, прям в магазине покупай... :)

Спасибо за совет!!!

Эдуард
20.02.2007, 11:25
[]
разве BBS это не классика??? :wink:

А
+1000

soundspeed
25.02.2007, 15:25
Эта???



http://i93.photobucket.com/albums/l61/igotdajuice13/DSC00068.jpg
А мне кажецца, что на красную машину, плюс черная решетка от SE, эти диски стильно смотрецца будут.. :roll:

26.02.2007, 09:58
И все таки блестяшки лучше как ни крути

26.02.2007, 10:00
На красной Камри будет смореца супер!

soundspeed
26.02.2007, 13:11
Михаил Иваныч, ты говоришь о прописных истинах. Вопрос одевания в хром-классика, его уже обсуждали. Да будет не плохо. Я же говорю о более тонких вещах, которые тоже стильно смотрецца будут. Но догнать это могут не все... :)

26.02.2007, 13:17
Михаил Иваныч, ты говоришь о прописных истинах. Вопрос одевания в хром-классика, его уже обсуждали. Да будет не плохо. Я же говорю о более тонких вещах, которые тоже стильно смотрецца будут. Но догнать это могут не все... :) покупать красную камри, а потом с такой глубокой идеей ставить черные диски чтоп не все догоняли ....замудренно чота
ИМХО красная камри - блястящие диски)

soundspeed
26.02.2007, 15:09
Да я собственно не против, только избит этот вариант уже. В Москве во всяком случае, а тот вариант, который я рассматриваю, реально будет еденичен. Эксклюзив. Как же все любят "как у всех" :)

Diplomat
26.02.2007, 18:57
Да я собственно не против, только избит этот вариант уже. В Москве во всяком случае, а тот вариант, который я рассматриваю, реально будет еденичен. Эксклюзив. Как же все любят "как у всех" :)


+100000 , Серый поддерживаю полностью... красная камрюха на черных дисках с SE решеткой + замазывание всего хрома красной краской + заглушка на передний значек Toyota! :twisted:

Rakish
26.02.2007, 19:22
Да я собственно не против, только избит этот вариант уже. В Москве во всяком случае, а тот вариант, который я рассматриваю, реально будет еденичен. Эксклюзив. Как же все любят "как у всех" :)


+100000 , Серый поддерживаю полностью... красная камрюха на черных дисках с SE решеткой + замазывание всего хрома красной краской + заглушка на передний значек Toyota! :twisted:
а отсюда поподробней пожалуйста, что за заглушка? есть какие то фоты? зарисовки ? или хотя бы что то , что б иметь представление о такой штучке