PDA

Просмотр полной версии : Подскажите со схемой подключения антены



Лис
08.08.2010, 19:49
купил новую Калеровскую антену, по наводке форумчан. Пытался подключить, но не фурычит. Дайте распиновку для подключения от штатного разьема. Заранее благодарю.
Поиском пользовался, ничего нет.

ПНА
09.04.2013, 19:43
Ну, получилось подключить? А у меня другая проблема (аналогичная) купил штатную антенну, а стояла не родная и косорукие идиоты отрезали штекер и не знаю как правильно подключить. Может кто подскажет схему подключения, может у кого есть штекер для подключения к антене, буду благодарен. Спасибо заранее!!!

Бабай
09.04.2013, 19:55
Ну, получилось подключить?

1. Вы кому и куда задаете вопрос ? В далекий 2010 -й год ?
2. У штатной антенны два разъема ........... один собственно антенный штеккер , а второй питающий и управляющий механизмом складывания .......... какого именно штеккера у вас недостает ?
3. какая именно схема вас интересует .......... и для каких целей ?

ПНА
13.04.2013, 14:03
Совершенно верно, для подключения штатной антенны два разъема,один собственно антенный штекер , а второй питающий который должен был быть на штатной проводке автомобиля (на моем автомобиле нет), его срезали косорукие спецы, а теперь купил антенну оригинальную а подключить как положено не получается. Естественно я её подключил фишками. Нужно штекер который на проводке авто для соединения с антенной. А схема нужна для подсоединения обрезанных проводов на антенну. Сегодня методом "тыка", обжав концы проводки фишками подсоединил провода (обрезанные) к фишке антенны и она поехала, а хочу сделать ка придумал завод.... штекер в штекер... Спасибо, и извиняюсь за неправильное пользование форумом - исправлюсь.

ПНА
13.04.2013, 14:11
Василиса Прекрасная спрашивает Илью Муромца "говорят ты добрый молодец очень силен и легенды ходят о твоей силище, а что можешь дуб с корнем вырвать?
- Могу отвечает Илья.
- А если березу?
- И березу могу.
вырвал с корнем и порвал на щепки.
- А если сосну?
- Василисушка, если соснешь всю рощу выкорчую.

Бабай
13.04.2013, 14:11
Если вам удалось самостоятельно отловить цоколевку штеккера, значит и схема не нужна .......... вы ее уже знаете .

Осталось найти на разборке ответную часть разъема , чтобы восстановить аутентичность проводки.