PDA

Просмотр полной версии : Еще одна маленькая работа поV40.



soundspeed
14.01.2007, 10:59
В принципе, ничего особенного, заурядная такая работа. Полная шумка, мультимедийное г/у, камера, замена динамиков, 5-и кан ус-ль, саб, DVD чейнджер, охрана.... Ну и так, по мелочи...
Хочу обратить внимание на мультимедийное г/у. Это новая модель кармана. (Корея). По мимо всего прочего, в аппарате имеется встроенный тв-тюнер и самое главное, продвинутая навигация по всей России. Причем, в 3D проекции. Эргономика навигации, реально интереснее чем у пионера авика. Ну, естественно, полный набор функций, присущий мультимедийным девайсам....

soundspeed
14.01.2007, 11:01
:)

soundspeed
14.01.2007, 11:03
:)

soundspeed
14.01.2007, 11:04
:)

14.01.2007, 11:56
Сколько примерно обошлась вся работа с расходниками?
самому надо будет делать

soundspeed
14.01.2007, 12:19
Если честно, то я даже и не знаю, сколько там получилось по деньгам. Я просто показываю различные варианты работ по камрюхам :D .
Если интересно, что, сколько, почем??? Звоните, узнавайте.

momo
14.01.2007, 12:55
Сереж, все эти навигации меркнут, по сравнению с тем, что позволяет делать компьютер (ноут, или карпьютер)

один гуглЕрф чего стоит... посмотрел бы ты на карту местности с объемным отображением всех холмов и гор...

у меня шеф много такую использует, катаясь по краснодарскому краю...

soundspeed
14.01.2007, 13:13
В 90% случаев, это не нужно. А нужны народу как раз вот такие функциональные аппараты. :D Точно тебе говорю. Знаю! То, о чем ты говоришь, это индивидуал, очень редко кого такие вещи интересуют.
Да и если честно, в машине они собственно и не нужны.... :D

soundspeed
14.01.2007, 14:59
Есть. Встроенный в Г/У!

soundspeed
14.01.2007, 15:08
Предусмотрено и подключение к штатному рулевому управлению!
Я же говорю, есть почти все!

soundspeed
14.01.2007, 15:25
8)
http://www.carmani.ru/ca400/
Но клубням, можно сделать и по дешевле....

14.01.2007, 15:28
Сергей,слушай а навигационка в Омске-Новосибирск-Красноярс-Астана-Алмата работает??? и вообще в Каких городах РОССИИ и СНГ работает?

soundspeed
14.01.2007, 15:32
А какая разница где?! Хоть в Новой зеландии.
Как говорицца, камри клуб, он и в африке камри-клуб...

soundspeed
14.01.2007, 15:34
Сергей,слушай а навигационка в Омске-Новосибирск-Красноярс-Астана-Алмата работает??? и вообще в Каких городах РОССИИ и СНГ работает?
Там есть возможность разные проги ставить. А вобще, москва, область, питер, облость тчно есть. В понедельник инфу по этому вопросу выложу...
В Москве, во всяком случае, навигация в этом аппарате, работает гораздо грамотнее и интереснее, чем в пионере авике!

14.01.2007, 16:13
Сергей,слушай а навигационка в Омске-Новосибирск-Красноярс-Астана-Алмата работает??? и вообще в Каких городах РОССИИ и СНГ работает?
Там есть возможность разные проги ставить. А вобще, москва, область, питер, облость тчно есть. В понедельник инфу по этому вопросу выложу...
В Москве, во всяком случае, навигация в этом аппарате, работает гораздо грамотнее и интереснее, чем в пионере авике!

ну Москва,Питер понятно..вот есть интерес в Новосиб-Омск-Красноярск.
как будет инфа-выложи пожалуйста.

З.ы. Обещал Написать про подводные камни в личке..помнишь?;-) жду.

soundspeed
14.01.2007, 20:01
Ок! На днях сделаю...

DimmOn
15.01.2007, 09:55
8)
http://www.carmani.ru/ca400/
Но клубням, можно сделать и по дешевле....
Хороший аппаратик... и для тех, кто к музыке не сильно притязателен (или не хочет занимать багажник сабами и усилками) есть встроенный усилитель... зачотно. нет, я все-таки на замену ГУ к вам приеду :)

Гартунг Юрий
15.01.2007, 10:06
В этом аппаратике установлена программа Навител, так вот, эта прога на данный момент самая быстро развивающая в России. Под нее есть вся карта России (дорожная сеть) и плюс много городов (можно посмотреть на их сайте http://navitel.ru/), но самое интересно, что она так же с радостью кушает и карты от GissRussa и Garmin коих в интернете куча. Так что я считаю что это очень достойный аппаратик.
Сергей, а какой для клубней ценник можно сделать? И я так понял что он и Divx читает с удовольствием?

Гартунг Юрий
15.01.2007, 13:23
Еще несколько вопросов по данному аппаратику
1. Как у него звучание?
2. Как принимает наше ТВ?
3. Есть ли возможность обновления карт и самой программы для навигации, и если да, то на какой носитель это заливаеться и какой емкости?
4. Есть ли сложности с подключением управления с руля на Камри?
5. Сколько линейных выходов?
6. Читает ли в действительности Divx?
7. Кушает ли он пиратские диски DVD?
Ну и вообще напиши свое мнение по нему. Может есть что то лучше, но с такими же функциями т.е.: Gps, ТВ, Divx, DVD, Блютуф и т.д.
Заранее ФЕНКЬЮ :wink:

soundspeed
15.01.2007, 14:20
Еще несколько вопросов по данному аппаратику
1. Как у него звучание?
2. Как принимает наше ТВ?
3. Есть ли возможность обновления карт и самой программы для навигации, и если да, то на какой носитель это заливаеться и какой емкости?
4. Есть ли сложности с подключением управления с руля на Камри?
5. Сколько линейных выходов?
6. Читает ли в действительности Divx?
7. Кушает ли он пиратские диски DVD?
Ну и вообще напиши свое мнение по нему. Может есть что то лучше, но с такими же функциями т.е.: Gps, ТВ, Divx, DVD, Блютуф и т.д.
Заранее ФЕНКЬЮ :wink:
1. Звучание(как не странно для корейца), на удивление достойное! Ставили правда с доп. усилителем и мб квартами. Понравилось короче...
2. Тв принимает не плохо. Не хуже во всяком случае, чем в пионере и кенвуде.
3. Пока не вдавался .
4. Сложностей нет. Еще проще , чем в пионере. Есть спец. выход.
5. 3-и , как и положено.
6.Пока не вдавался...
7. Кушает. 100%.
Аппарат не плохой, ну, естественно, по меню, не пионер, но вполне все допустимо. Можно ставить.

Гартунг Юрий
15.01.2007, 14:47
Серега, спасибо за ответы. Как только узнаешь по пункту 3 и 6, то черкани плиз.
А как у него сам экран. Хуже или нет чем у Пионера?

soundspeed
15.01.2007, 15:23
Ну физику не обманешь, матрица немного по хуже. Но, в пределе допустимого. Ставить можно.

Гартунг Юрий
02.02.2007, 16:12
Серега, раскажи еще что нибудь об этом аппарате. Серьезно задумался над ним я.
И сколько будет стоить для клубней?

soundspeed
02.02.2007, 16:37
Юр, планируем вустановку в ближайшее время. Артем поюзает, отпишет.

Гартунг Юрий
02.02.2007, 17:09
Юр, планируем вустановку в ближайшее время. Артем поюзает, отпишет.
ок :wink: