PDA

Просмотр полной версии : Не работает центральный замок при автозапуске!



di-man_sochi
11.08.2010, 13:03
Ребят кто шарит в сигнализациях помогите! Самри 2.4 2010 г.в. установил в мае Клиффор с цветным дисплеем на русском языке (модель не помню). Поставили обходчик "Мистери". Всё исправно работало. Заводилась чётко, всегда открывались двери после нажатия на откл. охраны. А вот как месяц... заводится.. охрана откл. а центральный замок не срабатывает. Вот и мучаюсь открывая дверь ключом через скважину а затем кнопкой открытия на двери. В обычном режиме всё открывается и закрывается, а как на автозапуске то нет. Мастер, который устанавливал сигнализацию разводит руками. Мистика говорит, всё исправно мол.. Говорит что, мол в Тойоте имобилайзер хороший стоит... И что? Обходчик же стоит?
Дайте совет ребят, замучился я так! На улице жара + 35, в машине все +45! Без запуска с оставленным кондюком ни как!

alex007
11.08.2010, 13:24
Ребят кто шарит в сигнализациях помогите! Самри 2.4 2010 г.в. установил в мае Клиффор с цветным дисплеем на русском языке (модель не помню). Поставили обходчик "Мистери". Всё исправно работало. Заводилась чётко, всегда открывались двери после нажатия на откл. охраны.

как открываешь ?? стороннем брелком или родным ключем??

di-man_sochi
11.08.2010, 13:31
И ключ не открывает и брелок, Только через личинку замка или глушить с кнопки и открывать.
Ключ тем более в режиме зажигания всегда отключается. При зажигании кнопки на брелоке не работают!

soundspeed
11.08.2010, 13:51
Проверять надо силовый выход с сигналки на штатный ц.з... Ибо бывает, что предохранитель вышибает... Обратитесь к тем, кто ставил, разберутся думаю...)

di-man_sochi
11.08.2010, 14:25
Поеду к ним, расскажу про это, пусть попрубуют. Спасибо СС!
Есле не смогут буду опять просить помощи. ОК?

di-man_sochi
16.08.2010, 13:53
CC СНОВА НУЖНА ПОМОЩЬ!
ЕЗДИЛ К УСТАНОВЩИКУ, ГОВОРИТ ЧТО ПИТАНИЕ ВЗЯЛ ОТ ЛИЧИНКИ ЗАМКА ДВЕРИ.
ПОД ТОРПЕДОЙ У ПЕДАЛЬНОГО УЗЛА С ЛЕВА ЗАПИТАЛСЯ.
ОН ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ КАК ПО СИЛОВОМУ НУЖНО ДЕЛАТЬ МИНУЯ ЗАЖИГАНИЕ.
ЧТО ДЕЛАТЬ УМА НЕ ПРИЛОЖУ!

soundspeed
16.08.2010, 14:28
Управление ц.з на сороковке надо от кнопки брать...
Будете в сервисе, наберите мне... Дам трубку спецу-установщику, он вашему мастеру на прямую расскажет че делать нужно...

Лисенок
30.03.2011, 23:01
Все дело в предохранителе