PDA

Просмотр полной версии : Глюк датчика температуры



dallas
18.08.2010, 13:53
И так добрый день Камри воды, такой вот вопросик, авто Camry 2005 V30, собственно проблема вот в чем, сидел в заглушенной машине, на улице было довольно таки прохладно, мотор холодный, решил преоткрыть стекло, включил зажигание выключил, и обратил внимание что стрелка зависла по середине а не опустилась как и должно быть, при заводе стрелка поднимается в красную зону!!! Еще раз напоминаю мотор холодный! когда машина была на гарантии поехал к ним, они проверили сказали что мол ошибок нет, и предложили поменять панель приборов, заменили, ну я подумал что все ок, но через некоторое время проблема появилась, я даже и не знал что делать, проявлялось это обычно когда включаешь зажигание и сразу же его выключаешь, то есть вся панель не успевает загореться! Бывало зимой сидишь мин 30 и ждешь пока она сама опуститься, постукивание не помогает! Так вот, прошло время все было ок, но вот опять не давно это проблема появилась, вот не знаю что делать, в чем может быть причина? Спасибо

Alec
18.08.2010, 14:18
проявлялось это обычно когда включаешь зажигание и сразу же его выключаешь, то есть вся панель не успевает загореться!

зимой сидишь мин 30 и ждешь пока она сама опуститься, постукивание не помогает
О_о )))
Если это единственное, что беспокоит в машине, то мой Вам совет - это не та проблема из-за которой стоит беспокоится...

dallas
18.08.2010, 14:31
[quote]проявлялось это обычно когда включаешь зажигание и сразу же его выключаешь, то есть вся панель не успевает загореться!

зимой сидишь мин 30 и ждешь пока она сама опуститься, постукивание не помогает
О_о )))
Если это единственное, что беспокоит в машине, то мой Вам совет - это не та проблема из-за которой стоит беспокоится...[/quote:9mqigcoo]

ну все равно, зимой -20 холодно да и еще если с кем то сидишь не удобно как то, сказали что может массу нужно почухать, закислилась