PDA

Просмотр полной версии : Установка звуковых сигналов (клаксон)



MagMan
24.08.2010, 15:15
При установке других звуковых сигналов возникли некие трудности. К заводским сигналам (их два штуки) подводится только "плюс", минус - через корпус. Оба сигнала, скорее всего, подключены в цепь последовательно, т.к. при отключении одного перестает работать вся система. Я хотел установить или заменить их на сигналы, к клемам которых подключаются и "+" и "-". Ну, с "минусом" все понятно, а вот с "плюсом"...
Вопрос: могу ли я подсоединить к новым сигналам плюсовую клему, которая идет к заводским сигналам? Можно ли оставить и те и другие, или лучше заводские снять а вместо их воткнуть другие?
Спасибо!

VOVK71
24.08.2010, 20:57
Вопрос: могу ли я подсоединить к новым сигналам плюсовую клему, которая идет к заводским сигналам? Можно ли оставить и те и другие, или лучше заводские снять а вместо их воткнуть другие?


Вопрос: могу ли я подсоединить к новым сигналам плюсовую клему, которая идет к заводским сигналам? ДА Можно ли оставить и те и другие, или лучше заводские снять а вместо их воткнуть другие? Лучше заводские снять, а еще лучше посмотреть, чтобы ток потребления новых не сильно превышал ток потребления заводских сигналов