PDA

Просмотр полной версии : Помогите определиться с тонировкой



Гартунг Юрий
15.01.2007, 18:57
Как Вы уже знаете, заказал я себе R4 золотистую с светлым салоном. Естественно аквариумом ездить нет никакого жилания. Но в тоже время затемнять 15 -кой или 20 -кой тоже как то уже не охота. Может зазеркалить? Где то тут читал что существует пленка какая то Инфинити. Что она из себя представляет? Темнить ли она из салона, т.е. в вечернее время уменьшает видимость или нет.
А может, если есть конечно, вообще золотистой затонировать? Как вы думаете, нормально ли будет смотрется золотистая машина с затонированными стеклами в золотистый цвет.?

soundspeed
15.01.2007, 19:12
Как Вы уже знаете, заказал я себе R4 золотистую с светлым салоном. Естественно аквариумом ездить нет никакого жилания. Но в тоже время затемнять 15 -кой или 20 -кой тоже как то уже не охота. Может зазеркалить? Где то тут читал что существует пленка какая то Инфинити. Что она из себя представляет? Темнить ли она из салона, т.е. в вечернее время уменьшает видимость или нет.
А может, если есть конечно, вообще золотистой затонировать? Как вы думаете, нормально ли будет смотрется золотистая машина с затонированными стеклами в золотистый цвет.?
Если сделаешь золотистой, то будешь .... ладно, не буду писать, как кто будешь! :D
Тонируй инфинити. 35% светопропускания! Только ей!!
Получицца оч. стильно. Верь мне, Юра! :twisted:

Гартунг Юрий
15.01.2007, 19:13
Как Вы уже знаете, заказал я себе R4 золотистую с светлым салоном. Естественно аквариумом ездить нет никакого жилания. Но в тоже время затемнять 15 -кой или 20 -кой тоже как то уже не охота. Может зазеркалить? Где то тут читал что существует пленка какая то Инфинити. Что она из себя представляет? Темнить ли она из салона, т.е. в вечернее время уменьшает видимость или нет.
А может, если есть конечно, вообще золотистой затонировать? Как вы думаете, нормально ли будет смотрется золотистая машина с затонированными стеклами в золотистый цвет.?
Если сделаешь золотистой, то будешь .... ладно, не буду писать, как кто будешь! :D
Тонируй инфинити. 35% светопропускания! Только ей!!
Получицца оч. стильно. Верь мне, Юра! :twisted:
Тоесть ты Серега считаешь что золотистая Г...... ? Нет я правда представить даже не могу как это выглядит.

soundspeed
15.01.2007, 19:19
Какую нибудь спорт тачку (нормальную спорт тачку, не таз с ремусом :D ), ну типа скайлайн, супру... При условии цвета кузова близкому к золоту, бронзе... затонировать "золотой" тонировкой можно. Если же о превращении камри в спорт кар (пусть даже чисто внешнее, обвес к примеру), не задумываешься, гони от себя эти мысли на... Как говорит один мой друг (Азейбарджанец, коренной! :) ) , получицца слишком "вичюрно"!. И ведь он прав. :D
Онли инфинити! На золотистый цвет кузова, лучше ничего не придумать.

Гартунг Юрий
15.01.2007, 19:24
Какую нибудь спорт тачку (нормальную спорт тачку, не таз с ремусом :D ), ну типа скайлайн, супру... При условии цвета кузова близкому к золоту, бронзе... затонировать "золотой" тонировкой можно. Если же о превращении камри в спорт кар (пусть даже чисто внешнее, обвес к примеру), не задумываешься, гони от себя эти мысли на... Как говорит один мой друг (Азейбарджанец, коренной! :) ) , получицца слишком "вичюрно"!. И ведь он прав. :D
Онли инфинити! На золотистый цвет кузова, лучше ничего не придумать.
Большое Фенкью. :wink:

soundspeed
15.01.2007, 19:44
Юра! Помоги определиться с комплексом :D

Гартунг Юрий
15.01.2007, 19:50
Блин, как и думал, все позабыл, но ты Серега сам виноват не надпомнил. Короче, напиши мне ЛС что ты имеешь из оборудования и что бы ты хотел сделать с собой, ОК.

SerGrey
15.01.2007, 19:51
Как Вы уже знаете, заказал я себе R4 в золотистый цвет.?
Юра, как владелец золотой с светлым салоном... и естественно ИНФИНИТИ 10%, могу ответственно заявить....
ПРОСТО СУПЕР!!! в некоторых ракурсах (на солнце) машина и цвет стёкол совпадают как будь то сусальным золотом сделаны.
Ну а ночью она как обычная тонировка, т.е. передок просматривается зад не видно ничерта.

Делал естественно у Серёги в тУнинХ ателье :)

Гартунг Юрий
15.01.2007, 20:21
Я так понял, что Инфинити тоже разлечается по %. А в чем разница? В силе зазерканивания или она тоже темная + зеркалка?

soundspeed
15.01.2007, 20:37
В степени затемнения самой пленки. Но зазеркаленность, тоже ощутимее смотрицца . Чем больше процент, тем тонировка более интенсивна. Делай или 20 или 35. Смотрецца будет благородно.

Гартунг Юрий
15.01.2007, 20:55
Подождите, чето я туплю. Тоесть получается что Инфинити и темная + зеркальная? Это как бы на темную 20 - ку нанести еще зеркалку, правильно я понимаю ?

SerGrey
15.01.2007, 21:21
Подождите, чето я туплю. Тоесть получается что Инфинити и темная + зеркальная? Это как бы на темную 20 - ку нанести еще зеркалку, правильно я понимаю ?
это не зеркалка, т.к. зеркалка при любом градусе зеркальная, а инфинити только под определённом и только днём, ночью она как обычная тонировка, только чуточку светлее чем все остальные ИМХО

Сантил
16.01.2007, 15:34
Лучше тонируй черной, никакой не зеркальной. И, главное, самой темной и наглухо! И лобовое тоже! 8)

1-Олег
16.01.2007, 15:45
у меня тоже золотой цвет, и Серега предлогал мене затонировать инфинити, а я сказал што хотел золотой зеркалкой и правда ищо и на лето диски прикупить с золочением, можно матовым, Серега согласился што это будет смотреться при условии золочения всех металлизированных накладок и шилдиков, а мне кажется и так будет красиво, а если взять диски с золочением ступичным а обод стальной - то тоже будет супер...........
и не похоже будет на цыганщину :twisted:

DimmOn
16.01.2007, 15:52
Юра, вот попытка подбора под цвет...20 -ка пленка подзеркаленная - изнутри в любое время суток видимость, как будто тонировки нет, салон светлый.... но под золотистый кузов ес-но не подойдет... это так, посмотреть, как сочетание тонировки с цветом кузова смотриться.

Попробуй сфоткать золотистую и в фотошопе поэкпериментировать :)

AliBaba
16.01.2007, 16:38
Юра клей Инфинити 35, у меня как раз такая, очень хорошая пленка. Изнутри все видно даже в пасмурную погоду. Серега знает что тебе советовать.. :)

Гартунг Юрий
16.01.2007, 17:03
Юра клей Инфинити 35, у меня как раз такая, очень хорошая пленка. Изнутри все видно даже в пасмурную погоду. Серега знает что тебе советовать.. :)
Ок, а в ясную погоду сильно аквариумом смотрится?

AliBaba
16.01.2007, 17:30
нет, она же зеркалит немного.. :) вот посмотри. :)

Гартунг Юрий
16.01.2007, 17:45
Ок. Спасибо. :wink:

16.01.2007, 18:31
Если тонировать в СС- сколько ждать, у них вроде очередь?

AliBaba
16.01.2007, 18:51
Ок. Спасибо. :wink:


и еще один момент, эта пленка имеет такое свойство, со временем принимает отттенок твоего автомобиля, она метализированная.. :)

Гартунг Юрий
16.01.2007, 18:52
Ок. Спасибо. :wink:


и еще один момент, эта пленка имеет такое свойство, со временем принимает отттенок твоего автомобиля, она метализированная.. :)
Это шутка?

vitaliy4
16.01.2007, 19:47
Инфинити как я понял это зеркальная пленка? И что, действительно через нее изнутри видно лучше, чем через обычную? И что будет симпатичнее смотреться на camry пепельно-серого цвета? Посоветуйте.

1-Олег
16.01.2007, 20:00
Если тонировать в СС- сколько ждать, у них вроде очередь?
а если ему позвонить,............ :oops: или в личку........ :wink:

AliBaba
17.01.2007, 09:02
[quote="Гартунг Юрий":24zt3k7f]Ок. Спасибо. :wink:


и еще один момент, эта пленка имеет такое свойство, со временем принимает отттенок твоего автомобиля, она метализированная.. :)
Это шутка?[/quote:24zt3k7f]


нет не шутка. :)

AliBaba
17.01.2007, 09:07
Инфинити как я понял это зеркальная пленка? И что, действительно через нее изнутри видно лучше, чем через обычную? И что будет симпатичнее смотреться на camry пепельно-серого цвета? Посоветуйте.

через эту пленку лучше виднее, чем через американку,она поэтому и намного дороже чем американка, и она как бы правильно сказать не совсем зеркальная, а если на машину смортеть с разных ракурсов присутствует эффект зеркальности, советую клееть, а насчет серой машины, то это как раз пленка по ней и плачет. :D

nikolasimus
17.01.2007, 16:52
А кто знает что за тонировка - такая что под углом смотришь на стекло видно что в авто а если на прямую в упор смотришь то ваще невидать?

AliBaba
17.01.2007, 17:03
вот она как раз и есть, но на черной машине она не смортится совсем, там лучше американку клеить :)

soundspeed
17.01.2007, 20:49
А кто знает что за тонировка - такая что под углом смотришь на стекло видно что в авто а если на прямую в упор смотришь то ваще невидать?
Это волшебная такая пленка. Ей только волшебники и маги разные борыжат. У простых смертных ее не найти! :D :D :D

SerGrey
17.01.2007, 21:06
А кто знает что за тонировка - такая что под углом смотришь на стекло видно что в авто а если на прямую в упор смотришь то ваще невидать?
Это волшебная такая пленка. Ей только волшебники и маги разные борыжат. У простых смертных ее не найти! :D :D :D
Волшебников зовут БАНДЕРЛОГИ :lol:

18.01.2007, 00:18
Инфинити как я понял это зеркальная пленка? И что, действительно через нее изнутри видно лучше, чем через обычную? И что будет симпатичнее смотреться на camry пепельно-серого цвета? Посоветуйте.

Прокомментируйте пожалуйста кто-нибудь! Я присоединяюсь к вопросу! :oops:

AliBaba
18.01.2007, 08:48
А кто знает что за тонировка - такая что под углом смотришь на стекло видно что в авто а если на прямую в упор смотришь то ваще невидать?
Это волшебная такая пленка. Ей только волшебники и маги разные борыжат. У простых смертных ее не найти! :D :D :D
Волшебников зовут БАНДЕРЛОГИ :lol:

... это ты че так Серегу обозвал???.. :D незззяяя... :D

AliBaba
18.01.2007, 08:55
Инфинити как я понял это зеркальная пленка? И что, действительно через нее изнутри видно лучше, чем через обычную? И что будет симпатичнее смотреться на camry пепельно-серого цвета? Посоветуйте.

Прокомментируйте пожалуйста кто-нибудь! Я присоединяюсь к вопросу! :oops:

читай здесь..http://camry-club.ru/forum/viewtopic.ph ... sc&start=0 (http://camry-club.ru/forum/viewtopic.php?t=523&postdays=0&postorder=asc&start=0) :)

Sn@ke
18.01.2007, 10:15
Мне тут сказали, что за тонировку 500 штраф буду паять, это правда?
У меня походу американка, ночью вообще ничего не видать, если где-то парковаться 8) жуть, приходится стекла опускать... :D

SerGrey
18.01.2007, 14:43
Волшебников зовут БАНДЕРЛОГИ :lol:

... это ты че так Серегу обозвал???.. :D незззяяя... :D[/quote]Бандерлоги это индусы, по крайней мере так их зовут электронщики.
Сергея могу назавать одним словом ДОБРЕЙШЕЙдушиЧЕЛОВЕКблаго роднейшаяНАТУРАиПРОСТОтех СПЕЦИАЛИСТдляНАСнеОПЫТНЫХ

soundspeed
18.01.2007, 14:45
Да, индусскую пленку встречал :D Прям как в сказке: "там видно, там не видно", причем и из салона, тоже... :D :D :D

nikolasimus
18.01.2007, 20:39
как ето волшебники? Сам на днях видел такую, или я не правильно описал?