PDA

Просмотр полной версии : Camry V6 vs CX-7



Рэмбо
31.08.2010, 13:18
Приветствую всех любителей Камри :) Сам езжу на Мазде CX-7, но пришло время менять из-за пробега, вот и встал вопрос, либо взять обновлённую CX-7, либо попробовать Камри V6. Тойоту рассматриваю из-за лучшей динамики, из-за лучшей плавности, и из-за разницы в цене в полных комплектациях ~ в 100 тысяч в пользу Камри. На Камри лично не ездил, но немного напрягают отзывы о валкой управляемости. Может кто-то из форумчан пробовал CX-7 и может сравнить эти два авто. Выскажите, пожалуйста, своё мнения об этих машинах :)

Dimst
31.08.2010, 13:52
Приветствую всех любителей Камри :) Сам езжу на Мазде CX-7, но пришло время менять из-за пробега, вот и встал вопрос, либо взять обновлённую CX-7, либо попробовать Камри V6. Тойоту рассматриваю из-за лучшей динамики, из-за лучшей плавности, и из-за разницы в цене в полных комплектациях ~ в 100 тысяч в пользу Камри. На Камри лично не ездил, но немного напрягают отзывы о валкой управляемости. Может кто-то из форумчан пробовал CX-7 и может сравнить эти два авто. Выскажите, пожалуйста, своё мнения об этих машинах :)
У меня была CX-7. Ну как их сравнивать? Обсолютно разные машины, и каждая по своему хороша.

Рэмбо
31.08.2010, 14:47
Приветствую всех любителей Камри :) Сам езжу на Мазде CX-7, но пришло время менять из-за пробега, вот и встал вопрос, либо взять обновлённую CX-7, либо попробовать Камри V6. Тойоту рассматриваю из-за лучшей динамики, из-за лучшей плавности, и из-за разницы в цене в полных комплектациях ~ в 100 тысяч в пользу Камри. На Камри лично не ездил, но немного напрягают отзывы о валкой управляемости. Может кто-то из форумчан пробовал CX-7 и может сравнить эти два авто. Выскажите, пожалуйста, своё мнения об этих машинах :)
У меня была CX-7. Ну как их сравнивать? Обсолютно разные машины, и каждая по своему хороша.
Перечисли, пожалуйста, на твой взгляд, основные преимущества этих машин. Намного ли Камри лучше на плохой дороге ? Как шумоизоляция в сравнении с CX-7 ?

Dimst
02.09.2010, 14:10
что мне не понравилось в CX-7:
1. расход топлива
2. материалы отделки салона (ужасный пластик, кругом один пластмасс который собирает на себя пыль)
3. ситема впрыска топлива (D4). -15 не мог запустить.
А так в целом машина хорошая. Рулится супер, отличная тяга, подвеска жестковата но ездить можно. Моя камри канечно по сравнению с ней нищая, но все равно я люблю тойоту и больше ей не изменю. Если променяю ее только на лексус.

Рэмбо
02.09.2010, 21:16
что мне не понравилось в CX-7:
1. расход топлива
2. материалы отделки салона (ужасный пластик, кругом один пластмасс который собирает на себя пыль)
3. ситема впрыска топлива (D4). -15 не мог запустить.
А так в целом машина хорошая. Рулится супер, отличная тяга, подвеска жестковата но ездить можно. Моя камри канечно по сравнению с ней нищая, но все равно я люблю тойоту и больше ей не изменю. Если променяю ее только на лексус.
Не заводилась, может, из-за бензина, у меня таких проблем даже при сильных морозах не наблюдалось. Dimst, а по плавности хода Камри намного лучше ? CX-7 очень нравится, но хочется попробовать что-нибудь помягче и побыстрей (V6).

Serjio
03.09.2010, 08:50
что мне не понравилось в CX-7:
1. расход топлива
2. материалы отделки салона (ужасный пластик, кругом один пластмасс который собирает на себя пыль)
3. ситема впрыска топлива (D4). -15 не мог запустить.
А так в целом машина хорошая. Рулится супер, отличная тяга, подвеска жестковата но ездить можно. Моя камри канечно по сравнению с ней нищая, но все равно я люблю тойоту и больше ей не изменю. Если променяю ее только на лексус.
Не заводилась, может, из-за бензина, у меня таких проблем даже при сильных морозах не наблюдалось. Dimst, а по плавности хода Камри намного лучше ? CX-7 очень нравится, но хочется попробовать что-нибудь помягче и побыстрей (V6).
На СХ7 не катался, но валкость в камри присутствует и она настраивает на спокойную езду (т.е. реально получаешь удовольствие от передвижения.. никакого нервяка), но если нужно в темпе куда-то добраться, то и на камри вполне реально. Валит она конечно хорошо, но стиль вождения скорее всего поменяется (по крайней мере именно для спокойной езды я её и брал). на 16 дисках с 60 профилем думаю глупо ожидать спортивной управляемости :) плавность хода конечно радует. Да и диски с резиной сложнее убить, что для ваших дорог наверное актуально. От частых резких торможений может повести тормозные диски (но это на многих японках так) набирает быстро и порой теряется чувство дистанции, поэтому прихордится резко оттормаживаться. расход у меня в городе с пробками 13+- литр. Но я в пробках больше 1500 +-100 об. в мин. не кручу. Шумоизоляция не эталон (кто-то отписывал, что на рестайлинговых вроде как шумка получше стала). если чего, то можно всегда доплатить и зашумиться как следует. Есть места, где это не оч. дорого стоит. Рык мотора радует. Вообщем за свои деньги вполне достойное авто.
Как-то так примерно.

Dimst
03.09.2010, 11:42
Не заводилась, может, из-за бензина, у меня таких проблем даже при сильных морозах не наблюдалось. Dimst, а по плавности хода Камри намного лучше ? CX-7 очень нравится, но хочется попробовать что-нибудь помягче и побыстрей (V6).[/quote]
Да нет, ниже 95-го бензин не лил. Брал ее 2000 км на спидометре. Наездил где-то 25000 км.
Сейчас у меня камри 2,4. На 3,5-ой не ездил. Не знаю что сказать. Но после мазды очень приятно ездить. Езжу в основном неспеша, наслаждаюсь машиной. на трещинах асфальта не так жестко, рельсы, лежаки поприятнее проезжать. :)