PDA

Просмотр полной версии : Проблемы со стеклоподъемниками



drakon115
04.09.2010, 19:28
Подскажите пожалуйста!!! У меня возникли вопросы: 1. Мой папик поставил машину на сигналку и дней 5 к ней не подходил, в конце концов аккумулятор сдох. Может ли от сигналки сдохнуть батарея если она не пищала? 2. Аккумулятор сняли, зарядили, поставили вообщем все бенч, только вот со стеклоподъемниками проблема: со стороны водителя кнопки управления всеми 4-мя подъемниками и на них имеется подсветка, на водительской кнопке она горит а на остальных моргает, и управлять могу только водительским стеклом и переднего пасажира, задние мне не подвластны, как мне это исправить???

sanja_303
04.09.2010, 20:14
На каждой двери опустить стекло вниз, немного подержать, потом поднять и опять подержать кнопочку. И кнопки на водительской двери оживут)))

drakon115
06.09.2010, 15:52
спасибо огромное за совет!!! А как насчет сигнализации, она может посадить аккуму

Бабай
06.09.2010, 16:02
посадить аккум может любой потребитель ( если в нем есть неисправность или он "по жизни " прожорлив :twisted: ) .

проверить несложно ...... включите в разрыв питания тестер ....... рабочая сигналка ( в режиме охраны - покоя ) потребляет 20-50 мА ......если на порядок больше , "тады ой" :(

DIMON-30RUS
25.11.2010, 21:02
Дополнителные источники тоже очень сильно сожают батарею-уселок или сабб! А если этого нет то проблема в смой батарее!

igor81
02.12.2010, 18:53
проверить несложно ...... включите в разрыв питания тестер ....... рабочая сигналка ( в режиме охраны - покоя ) потребляет 20-50 мА ......если на порядок больше , "тады ой" :(

надо только амперметр не спалить, они рассчитаны на малые токи, любая мелкая лампочка горящая и ой

Бабай
02.12.2010, 21:59
надо только амперметр не спалить, они рассчитаны на малые токи, любая мелкая лампочка горящая и ой

как правило в цифровых тестерах предусмотрена возможность измерения токов до 10 и даже до 20 А ...... путем перетыкания одного из щупов в сотв-ее гнездо ........... вот именно так и нужно искать утечки в электросистеме авто