PDA

Просмотр полной версии : Не могу ОТКРЫТЬ, помогите!!!!



Артем 336
03.10.2010, 10:27
Привет всем! У меня v.30 LE 2004 г.в. Полез в багажник (он у меня открывается с кнопки,сигналки нет,штатный центральный замок),и забыл там ключи. Дубликата,к сожаленью нет. Вот уже 3 часа пытаюсь открыть... Может у кого возникала подобная ситуация?! Зараннее благодарен....

Alexandr_camry
03.10.2010, 11:23
Так из салона в багажник залезть и достать ключи.....

Light
03.10.2010, 12:15
Можно попробовать жёсткой стальной линейкой открыть заднюю дверь. Нужно просунуть её между уплотнителями рамки и проёма и отщёлнуть защёлку.
Камри так не открывал, а прежнюю машину, Висту, приходилось (правда там и стёкла без рамок были).

Артем 336
03.10.2010, 20:35
Всё,я её открыл.... Немного отогнул водительскую дверь,вставил между стойкой и дверью деревянный клинышек,взял длинную стальную проволоку с петлёй на конце, просунул её в образовавшуюся щель,зацепил ручку открывания двери,потянул и всё... Без затрат и повреждений.. Вот так.. :wink:

Strike13
03.10.2010, 21:21
Всё,я её открыл.... Немного отогнул водительскую дверь,вставил между стойкой и дверью деревянный клинышек,взял длинную стальную проволоку с петлёй на конце, просунул её в образовавшуюся щель,зацепил ручку открывания двери,потянул и всё... Без затрат и повреждений.. Вот так.. :wink:

Это как Немного отогнул водительскую дверь ? :D

neoman
03.10.2010, 21:29
тоже улыбнуло :roll:

Артем 336
03.10.2010, 22:26
Это берешь небольшу плоскую отвертку, обматываешь её малярным скотчем (дабы не повредить лкп), вставляешь между верхним углом двери и стойкой, и немного отгибаешь... Затем все прекрасно возвращается на свои места..:)

DemonVista
03.10.2010, 22:33
Двери с рамками как на камрюхах открываются еще проще чем на хардтопах (т.е. вистах и прочих), сам наблюдал как действуют сервисмены по открыванию авто, все как рассказали только вместо клинышка используют специальную прочную надувную подушку, которую вставляют между дверью и крышей слегка отогнув рамку двери, на все про все уходит 5 минут....

MSN
03.10.2010, 22:49
Всё,я её открыл.... Немного отогнул водительскую дверь,вставил между стойкой и дверью деревянный клинышек,взял длинную стальную проволоку с петлёй на конце, просунул её в образовавшуюся щель,зацепил ручку открывания двери,потянул и всё... Без затрат и повреждений.. Вот так.. :wink:

Это как Немного отогнул водительскую дверь ? :D
рассказываю. США, штат Вашингтон. Поехали на бордах кататься. По безалаберности не застегнул карман и проимел ключи от прокатной машины. :o
Склон горы, время к закрытию, темно. Иду к работникам склона, говорю: так и так, ключи прое... потерял. Не вапрос, говорят, не один ты такой додик тут. Где твоя тачила, спрашивают? Там, на стоятке, говрю. Ну, залезай в трак, поедем вскрывать :twisted:

Подъезжаем. Чел берет пластмассовый клинышек, подсовывает под рамку двери, отгибает ее на пару мм. Вставляет в щель сдутую подушечку, накачивает ее грушей, рамка отгибается на см примерно. Берет обрезиненый пруток, просовывает его в щель, нажимает им кнопку разблокировки замков. Все, дверь открыта. Ушло у него на это секунд 30 неторопясь... Повреждений машины - ноль. Я в афиге был. Денег не взяли, типа сервис по вскрытию включен в стоимость билета на катание :ROFL:

Ключи восстановить оказалось в штатах довольно просто (не у диллера, а тачка не моя, если что, в этом вся фишка), но это уже другая история :)