PDA

Просмотр полной версии : Боюсь за ходовую



Skip
18.10.2010, 17:04
Собственно, хочу купить Camry 2006г, состояние внешне идеальное, однако капнул базу Америки и ужаснулся., вот такой она была год назад: http://vin.su/copart.php?vin=4T1BE46K17U500192.
Кто подскажет как при езде и визуально проверить ходовую (не повреждено ли что), по кузову проблем вообще нет (Кузовщики поработали на славу)

sanechek_
19.10.2010, 10:51
хм.... хороша малышка а что получше машин нет? Если нет то ....проверка проста визуальная: под машину смотреть сварные швы-если найдёшь!!!( сварка ржавеет первой),под коврики посмотри,я лично бы амерекоса не взял но это моё мнение,(Чёт морскую капусту из фар доставать не охото,да и проблемы с проводкой у них чаще,а это дорого) :) все рычаги резинки и тд... на симметричность ну и на сход развал если всё нормально стоит и он регулируется-значит можно ездить.....

MagMan
19.10.2010, 11:26
Это ж какая смешная цена за авто должна быть, чтобы зная "такое" её прошлое и решиться купить?!

sanechek_
19.10.2010, 12:04
ну криминала там конечно нету но всё же..... 80% всех авто на Российских дорогах в своё время имели почти тот же вид!!! Эт я как бывший перекуп авто ответственно заявляю.....

LehaGG
19.10.2010, 13:58
бред покупать такую машину, сейчас выбор настолько велик...

Light
19.10.2010, 17:30
бред покупать такую машину, сейчас выбор настолько велик...

Ну почему, всё зависит от ценника. Кроме того, ничё криминального, как писалось, там нет. Кроме рычагов заднего правого колеса ничего пострадать не должно было.

Skip
21.10.2010, 15:37
Конечно, всё упирается в ценник. Было бы денег море, пошел в салон, купил новую и не парился. А тут ищешь где подешевле.... завтра поеду забирать это "чудо".

товарищ прапорщик
22.10.2010, 18:08
а фотограф то хороший был -)) Там на крыше просто обязаны быть складки, которые ессно не фоткали. Соответственно задний лонжероны пошли оба. Вопщем типичный пример ГЛП с фразой "нЭ бит нЭ кращен, дЭвущка ездиль"