PDA

Просмотр полной версии : сравнение



25.01.2007, 18:31
Реально разные фары да ? )) А так хотелось бы то, что стоит у белой
:cry:

SerGrey
25.01.2007, 19:19
Смотрю всё ни как не уймёшься :lol:
сто раз писали что фары подходят от ГРАЦИИ только вних надо придумать линзу...
или пилить телевизор и бампер. обсусоленно 3 миллиарда раз

да и размер фотки чуть по меньше сделай :evil:

25.01.2007, 19:51
Да знаю я все) Просто снизу белая это камри (наверху тож), а насчет втиснуть в них линзы, так это не тюнинх, чел сказал что купил эти сдвоенные в Павлодаре, сами фары для Грации. О как! Получаецца надо ехать в Павлодар и покупать такие фары для Грации сдвоенные.Бляха

Фото сори, я это есть не обладать силой великаго джедая, и плохо говорить по русски.
Бабай what you thinking about this ?
На передний бампер не обращайте внимание, он поставлен с Грации поэтому птфки. Но этот бампер не поднимает по высоте подложку фары. Он еще и ничего не пилил и не резал. бляха

grant
26.01.2007, 10:02
Я отвечу тебе :)
Это ужо было, теперь только вопрос найти хрусталь от Грации. Надо разборки посещать или Ипонию :lol:

Бабай
06.02.2007, 10:42
Я отвечу тебе :)
Это ужо было, теперь только вопрос найти хрусталь от Грации. Надо разборки посещать или Ипонию :lol:

1.зачем ехать в Павлодар?
2.зачем рыться на разборках ?
3. может просто взять ВИН праворукий подходящий ( например спросить у нашей Элли) и заказать у Александра ? ( или в Экзисте , если 10% это не деньги :lol: )

grant
06.02.2007, 11:46
может просто взять ВИН праворукий подходящий ( например спросить у нашей Элли) и заказать у Александра ? ( или в Экзисте , если 10% это не деньги :lol: )
Бабай! Ты- гений!!!
Что ж ты раньше молчал! :) :good:

norris777
06.02.2007, 11:54
может просто взять ВИН праворукий подходящий ( например спросить у нашей Элли) и заказать у Александра ? ( или в Экзисте , если 10% это не деньги :lol: )
Бабай! Ты- гений!!!
Что ж ты раньше молчал! :) :good:
Одно небольшое НО. У праворульных нет ВИНов. Есть номер кузова и номер двигателя, имейте это ввиду при поиске. Лучше всего заказ сделать через фирмы из дальнего востока, а доставку через друзей САНТЕХНИКА во Владивостоке или моих далеких родственников.(передать самолетом или поездом). ИЛи другие варианты.

Бабай
06.02.2007, 11:57
может просто взять ВИН праворукий подходящий ( например спросить у нашей Элли) и заказать у Александра ? ( или в Экзисте , если 10% это не деньги :lol: )
Бабай! Ты- гений!!!
Что ж ты раньше молчал! :) :good:
Одно небольшое НО. У праворульных нет ВИНов. Есть номер кузова и номер двигателя, имейте это ввиду при поиске. Лучше всего заказ сделать через фирмы из дальнего востока, а доставку через друзей САНТЕХНИКА во Владивостоке или моих далеких родственников.(передать самолетом или поездом). ИЛи другие варианты.

ты , как всегда , "на высоте" ......... деликатен и подкован :friends:

grant
06.02.2007, 12:10
Одно небольшое НО. У праворульных нет ВИНов. Есть номер кузова и номер двигателя, имейте это ввиду при поиске. Лучше всего заказ сделать через фирмы из дальнего востока, а доставку через друзей САНТЕХНИКА во Владивостоке или моих далеких родственников.(передать самолетом или поездом). ИЛи другие варианты.
Про FRAME это понятно :), а вот насчет доставки - очень ценная инфа ;)
Спасибо, Норрис! :friends: