PDA

Просмотр полной версии : Не вылезают диски



Oleg73
24.10.2010, 21:41
Подскажите пожалуйста, что делать если не вылезают диски из чейнжера? Может у кого нибудь такое было? Играет только 6 диск, остальные не играют и не один не вылезает.

григоша
24.10.2010, 21:49
Подскажите пожалуйста, что делать если не вылезают диски из чейнжера? Может у кого нибудь такое было? Играет только 6 диск, остальные не играют и не один не вылезает.

Была идентичная проблема у друга,на дорестайлинговой камрюхе!!!поехали к электрику,сказал дешевле магнитолу найти-так и сделали!!!!здесь ее за 2-3 тыс. продают.

Oleg73
24.10.2010, 21:55
Была идентичная проблема у друга,на дорестайлинговой камрюхе!!!поехали к электрику,сказал дешевле магнитолу найти-так и сделали!!!!здесь ее за 2-3 тыс. продают.

да уж((( как всё плохо то оказывается.

Oleg73
24.10.2010, 21:56
да уж((( как всё плохо то оказывается.

а сколько на мою будет стоить магнитолла? явно не 2,3.

Бабай
24.10.2010, 21:58
Подскажите пожалуйста, что делать если не вылезают диски из чейнжера? Может у кого нибудь такое было? Играет только 6 диск, остальные не играют и не один не вылезает.

разобрать ченджер и проверить что не так

Пы.Сы.

здесь нужен не автоэлектрик, а специалист по радиоаппаратуре

Oleg73
24.10.2010, 22:03
А самому не как их от туда не достать?

Oleg73
24.10.2010, 22:05
знакомый сказал, что возможно два диска друг на друга легли и в таких случаях могнитолле пипец.((((

Данил777
24.10.2010, 22:12
у меня почему то 6-й диск когда вставляю,он его обратно отдает!?

григоша
24.10.2010, 22:14
у тебя сороковка???

Oleg73
24.10.2010, 22:14
у меня почему то 6-й диск когда вставляю,он его обратно отдает!?

ну это совсем другое, у меня только 6 и играет и не один не вылазиет.((( хотя бы один бы вылез.

Oleg73
24.10.2010, 22:15
у тебя сороковка???

да.

григоша
24.10.2010, 22:16
подъезжай,я тебе свою отдам!рейсталинговую!я себе конкорд поставил.

Oleg73
24.10.2010, 22:17
подъезжай,я тебе свою отдам!рейсталинговую!я себе конкорд поставил.

чё по чём?

григоша
24.10.2010, 22:17
за бутылку!!!!

Oleg73
24.10.2010, 22:18
подъезжай,я тебе свою отдам!рейсталинговую!я себе конкорд поставил.

конкорд в какую цену обошёлся?

григоша
24.10.2010, 22:18
чтот около 40

Oleg73
24.10.2010, 22:20
за бутылку!!!!

ок, договарились. телефон дай, с тобой братишка созвониться, заберёт и мне перешлёт в Ульяновск.

Oleg73
24.10.2010, 22:21
чтот около 40

ясно, ну я попозже может тоже надумаю.

Oleg73
24.10.2010, 22:24
григоша, ну и?

григоша
24.10.2010, 22:25
ты лучше номер братишки дай,я позвоню!а то мне сейчас начнут звонить от имени "братишек" человек сто)))

Oleg73
24.10.2010, 22:27
))) в личку кинь или будь на сайте. я его сейчас предупрежу и опишусь тебе.

григоша
24.10.2010, 22:30
скинул в личку

Oleg73
24.10.2010, 22:38
скинул в личку

спасибо большое, он тебе завтра позвонит. Есть оказывается добрые люди на свете.)))

Vovsa
31.10.2010, 19:35
Снимается магнитола, откручиваются два болтика сверху, снимается верхняя крышка и вот они все диски, очень аккуратно достаются оттуда и если ничего не сбилось и не поломалось то будет работать и дальше..... А так если не отдает хоть один диск то лучше сразу разобрать и достать и не клацать на другие диски....

BES
05.11.2010, 11:39
Да подтверждаю. Была такая проблема не дождавшись зеленого на ходу засунул диск (хотя он туда не хотел залазить) и пришлось до Крыма и обратно с тюнером ехать магнитофон вырубило наглухо даже кнопка диск не реагировала.Позвонил дилерам сказали что жопа и предложили поставить за 45000 что то новое и с навигацией но я не меломан да и на КАМРЮХЕ не каждый день езжу(рабочая машинка ПРИМЕРА-12) Но вопрос решать было надо и я не торопясь им занялся.В родном городе Каменске-Шахтинском мне пообещали поставить ФАНТОМ за 39000руб но полазив в интернете нашел Фантом 1720 на Украине за 29000 и побещали в следующуюю субботу 13 октября его в Луганск доставить а мне его нужно забрать. Но я к чему это вчера я всетаки достал голову (кстати она к моему удивлению оказалась китайской может и мою Камрюху в китае собрали) открыл верхнию крышку 2 верхних диска стояли правильно а 3тий явно раком.Верхние 2 диска вынулись легко а вот с 3тим пришлось повозится но удалось когда я его вынул явно поцарапаным то что то сщелкнуло а нижние диски стояли правилно и я не решил их вынимать а просто подключил голову и все заработало и диски заиграли правда не все в 6 деке диск не играет но входит и выходит нормально. Ну вот а я хотел его к доктору везти. Теперь вот думаю ехать за Фантомом или отказаться ( за три дня я должен подтвердить свое намерение) наверное все таки сьезжу больно о Фантоме хорошо пишут а штатную голову жене на кухне поставлю пусть гоняет. Если все на Украине прокатит то потом отпишусь........ДА и совсем забыл самой большой проблемой для меня снять голову оказалось это вынуть панель центральных воздуховодов кто то на форуме написал что она снимается НАЖАТИЕМ (это брехня) спасибо модератору подсказал как а то я чуть было торпеду до полика не продавил......

Oleg73
05.11.2010, 14:42
Да подтверждаю. Была такая проблема не дождавшись зеленого на ходу засунул диск (хотя он туда не хотел залазить) и пришлось до Крыма и обратно с тюнером ехать магнитофон вырубило наглухо даже кнопка диск не реагировала.Позвонил дилерам сказали что жопа и предложили поставить за 45000 что то новое и с навигацией но я не меломан да и на КАМРЮХЕ не каждый день езжу(рабочая машинка ПРИМЕРА-12) Но вопрос решать было надо и я не торопясь им занялся.В родном городе Каменске-Шахтинском мне пообещали поставить ФАНТОМ за 39000руб но полазив в интернете нашел Фантом 1720 на Украине за 29000 и побещали в следующуюю субботу 13 октября его в Луганск доставить а мне его нужно забрать. Но я к чему это вчера я всетаки достал голову (кстати она к моему удивлению оказалась китайской может и мою Камрюху в китае собрали) открыл верхнию крышку 2 верхних диска стояли правильно а 3тий явно раком.Верхние 2 диска вынулись легко а вот с 3тим пришлось повозится но удалось когда я его вынул явно поцарапаным то что то сщелкнуло а нижние диски стояли правилно и я не решил их вынимать а просто подключил голову и все заработало и диски заиграли правда не все в 6 деке диск не играет но входит и выходит нормально. Ну вот а я хотел его к доктору везти. Теперь вот думаю ехать за Фантомом или отказаться ( за три дня я должен подтвердить свое намерение) наверное все таки сьезжу больно о Фантоме хорошо пишут а штатную голову жене на кухне поставлю пусть гоняет. Если все на Украине прокатит то потом отпишусь........ДА и совсем забыл самой большой проблемой для меня снять голову оказалось это вынуть панель центральных воздуховодов кто то на форуме написал что она снимается НАЖАТИЕМ (это брехня) спасибо модератору подсказал как а то я чуть было торпеду до полика не продавил......

Я ездил к диллерам, они сняли её, вынули диски, сказали что скорее всего ей хана и были правы, не один диск не загружается, зелёные лампочки вообще не загораются. По поводу китая, да действительно написано сделано в китае. Да кстати напиши как правильно снимать панель центральных воздухаводов?

BES
06.11.2010, 07:06
Я ездил к диллерам, они сняли её, вынули диски, сказали что скорее всего ей хана и были правы, не один диск не загружается, зелёные лампочки вообще не загораются. По поводу китая, да действительно написано сделано в китае. Да кстати напиши как правильно снимать панель центральных воздухаводов?

Ну значит мне повезло больше.Сначала извини за ошибку мне за Фантомом в следующуюю субботу 13 ноября а теперь за панель: на мой взгляд с ней перемудрили и действительно было бы хорошо если бы она открывалась нажатием (есть такие защелки у меня на телевизоре) или хотябы простые как и все но в одном направлении.У нас на этой панели они все направлены в основном во внутрь салона если седишь на седеньи то тянуть нужно на себя кроме двух небольших!!!!!! защелок по бокам с краев над панелью магнитофона и они на мой взляд мешают более легкому сьему панели. Я снимал так взял нож просунул его по бокам между панелью и магнитофоном и одновременно вытягивая панель на себя отгибаеш эти защелки их даже защелками то не назовешь они небольшие 2мил приливчики.Возможно и панель если ее сильнее потянуть то и просто пойдет на себя и эти преливчики просто перескочат через бордюрчик так что пробуй потихоничку если не получится то как буду в Ульяновске помогу хороший город мне стелла понравилась схорошим видом.......

Oleg73
06.11.2010, 09:14
Ну значит мне повезло больше.Сначала извини за ошибку мне за Фантомом в следующуюю субботу 13 ноября а теперь за панель: на мой взгляд с ней перемудрили и действительно было бы хорошо если бы она открывалась нажатием (есть такие защелки у меня на телевизоре) или хотябы простые как и все но в одном направлении.У нас на этой панели они все направлены в основном во внутрь салона если седишь на седеньи то тянуть нужно на себя кроме двух небольших!!!!!! защелок по бокам с краев над панелью магнитофона и они на мой взляд мешают более легкому сьему панели. Я снимал так взял нож просунул его по бокам между панелью и магнитофоном и одновременно вытягивая панель на себя отгибаеш эти защелки их даже защелками то не назовешь они небольшие 2мил приливчики.Возможно и панель если ее сильнее потянуть то и просто пойдет на себя и эти преливчики просто перескочат через бордюрчик так что пробуй потихоничку если не получится то как буду в Ульяновске помогу хороший город мне стелла понравилась схорошим видом.......

Спасибо большое, обязательно воспользуюсь твоим советом.

миша_самара
14.03.2011, 23:28
что в итоге, у меня такая же хер на 40ке, только играет 5ый диск, что надо сделать.куда ударить?

Oleg73
15.03.2011, 09:04
что в итоге, у меня такая же хер на 40ке, только играет 5ый диск, что надо сделать.куда ударить?

В итоге замена, купи тут за 1000 продают. А посоветовать тебе могу поставить аудилинк и не париться, я поставил и на фиг этот ченджер не нужен.

миша_самара
15.03.2011, 20:29
аудилинк что такое

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------

есть схема как разобрать и выташить штатную мугнитолу? что бы нниче не сломать

Oleg73
16.03.2011, 07:37
[QUOTE=миша_самара;315070]аудилинк что такое

http://www.audiolink.ru/product/2009-new-audio-link-usb-mp3-player-toyota-small-/[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 07:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:35 ----------

А машина то какая?

миша_самара
16.03.2011, 13:35
камри 40ая, хочу снять магнитолу, как это сделать, может есть фотки инструкция каакя то?

Oleg73
16.03.2011, 13:39
камри 40ая, хочу снять магнитолу, как это сделать, может есть фотки инструкция каакя то?

Через ульяновск не будешь проезжать, помогу снять если что (3 раза уже снимал), а так не чего там сложного, могу и по телефону объяснить.

миша_самара
16.03.2011, 15:46
напиши номер свой)

Oleg73
16.03.2011, 17:26
напиши номер свой)

89278112737

миша_самара
19.03.2011, 22:33
всем спасибо особенная благодароность Олегу))) все снял разобрад крушку верхнюю магнитолы там каким то образом диски перемешались снял все в ручную теперь работает, останется ждуть другого дела отпишу Олег в личку по результату))))

sidmiha
09.01.2012, 13:13
что в итоге, у меня такая же хер на 40ке, только играет 5ый диск, что надо сделать.куда ударить?

Прям как у меня))))