PDA

Просмотр полной версии : Дребезжание в районе задней полки



jorabim
24.10.2010, 21:43
Почти постоянно, только на незначительное время исчезает дребезжание в районе опор и задней полки. Если ехать по идеально гладкой трассе дребезжания нету. а так очень из за него в машине шумно... Как будто что не затянуто. Гремит всё! помогите!

Бабай
24.10.2010, 21:49
помощника за руль , а сам уши торчком и полазить - поприжимать - послушать в районе предполагаемого дребезжания ........... иной раз приходится и в багажнике прокатиться

VOVK71
24.10.2010, 22:24
Почти постоянно, только на незначительное время исчезает дребезжание в районе опор и задней полки. Если ехать по идеально гладкой трассе дребезжания нету. а так очень из за него в машине шумно... Как будто что не затянуто. Гремит всё! помогите!

Да что в шестёрке дребезжать-то может. 2106 - рулит... Намек понятен???

kimis
24.10.2010, 22:37
Да что в шестёрке дребезжать-то может. 2106 - рулит... Намек понятен???
Ты уж пиши своими словами, он же новенький и не сразу может понять:).


jorabim, заполни профиль, напиши марку авто и т.д., а то тяжко гадать какая марка авто у тебя.

jorabim
25.10.2010, 14:42
Ты уж пиши своими словами, он же новенький и не сразу может понять:).


jorabim, заполни профиль, напиши марку авто и т.д., а то тяжко гадать какая марка авто у тебя.

Истинну глаголишь, да я когда регистрировался, заполнял информацию, а она видимо не сохранилась коем образом! Извиняйте вобщем

Лиса
30.10.2010, 05:33
Тема что-то не раскрыта!(...У меня тоже ага есть такое, скачет, шумит, уплотнить бы. Жалко в теме не рублю((...

зингельшухер
11.11.2010, 01:53
Тема что-то не раскрыта!(...У меня тоже ага есть такое, скачет, шумит, уплотнить бы. Жалко в теме не рублю((...
скачет - поймать и обломать ноги
шумит - дать по башке,замолкнет

MSN
11.11.2010, 09:39
такая же хрень. На стыках на ТТК дребезжит задняя панель. Раздражает. Буду снимать и битопластом всю проклеивать.

BenGun
11.11.2010, 09:48
Буду снимать и битопластом всю проклеивать.
Могу подтвердить. Помогает! Да и музон более глубокий становится...
Шумоизоляция рулит!
Для более бюджетного варианта есть в продаже антискрипная лента (http://www.camrytuning.ru/shop/noise-insulation/shumoizolyatsionnye-materialy/lenta-tesa#noise-insulation), то же хорошо лечит сверчки!

MSN
11.11.2010, 09:55
фигня в том, что торцы полки я антискрипной лентой проклеил все. Железо под полкой тоже все прошумлено. Дребезжит сама полка.

BenGun
11.11.2010, 10:02
Дребезжит сама полка.
по логике пропустил кое больное место стыка... или не нашел... других вариантов вроде бы нет...
а как же железо шумил, а про полку забыл что ли??? странно... там как раз нужны остатки (небольшие кусочки)

kimis
11.11.2010, 13:47
Вот нашел фотку, вот сделайте и все будет оффигенно!! Рекомендую!

зингельшухер
11.11.2010, 13:49
Вот нашел фотку, вот сделайте и все будет оффигенно!! Рекомендую!
ух ты! клёвый пазл))))

I$$AY
07.06.2013, 22:39
Доброго дня!Не всегда!Но бывает!При определённых моментах вибрации в кузове..или неровностях на дороге...задребезжит!Кто-нибудь из темы победил такое дребезжание?

---------- Сообщение добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:37 ----------

речь про заднюю пластиковую полку разумеется

---------- Сообщение добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:38 ----------

заранее спасибо за алгоритм

ToiCamr
07.06.2013, 22:50
Доброго дня!Не всегда!Но бывает!При определённых моментах вибрации в кузове..или неровностях на дороге...задребезжит!Кто-нибудь из темы победил такое дребезжание?

---------- Сообщение добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:37 ----------

речь про заднюю пластиковую полку разумеется

---------- Сообщение добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:38 ----------

заранее спасибо за алгоритм
ИМХО большинство на форуме, в первую очередь проклеили заднюю полку вибропластом. Как показал kimis (пост номер 12), потому что это реально подтвержденная проблема в 40-ке. Так что удачи в выкалывание "пазла" :)

p.s; Лично сам так сделал, и полка перестала дребезжать. И еще клипсы поменял на новые. И все "Ок" стало...

balamut
08.06.2013, 16:30
и полка перестала дребезжать. И еще клипсы поменял на новые. И все "Ок" стало...
+100500!!! ... и к бабке не ходи!)

I$$AY
09.06.2013, 16:00
Доброго дня!Пасибо!Тогда выбираю день,снимаю полку...и в путь.Я так понимаю вибропласта на авторынках или в автомагазинах достаточно.по толщине максимальный выбирать?или не принципиально?

Marchellios
09.06.2013, 16:52
Ух ты, земеля!
Пиши в личку , всё растолкую а лучше при встрече, даже покажу как и что )))

ToiCamr
09.06.2013, 20:17
Доброго дня!Пасибо!Тогда выбираю день,снимаю полку...и в путь.Я так понимаю вибропласта на авторынках или в автомагазинах достаточно.по толщине максимальный выбирать?или не принципиально?

В принципе толщину не принципиально, возьмите среднюю.