PDA

Просмотр полной версии : Скрип в задней части автомобиля.



Влад7
01.11.2010, 09:43
Привет,

Езжу на Камри V 40, выпуск 2008 г. Пробег 33 тыс. км., недавно появился скрип в задней части автомобиля при наезде на препятствие (яма, лежачий полицейский итд.). По ощущениям скрип внешний, справа, но точно сказать невозможно. Скрип бывает не всегда. Отвозил авто на проверку по гарантии, но там причину так и не установили. Промазали части ходовой сзади и все. День все было хорошо, но теперь скрип снова вернулся.

Помогите разобраться, что это может быть? Кто-нибудь сталкивался уже с этой проблемой?

Denger
02.11.2010, 13:07
у меня пробег 37 000 такаяже беда,чтото сзади скрипит в подвеске,на яму загонял качал и так и сяк ни скрипа, а на ходу на скорости за 60 км если на чтото наезжаешь (на неровность) то резкий скрип, на 25 000 у меня втулки заднего стабилизатора заскрипели, но ничего открутил, протер обратно закрутил и норма а сейчас на диагростику к официалам записался, завтра поеду посмотрим что скажут.
Кстати может кто знает может это норма на 40 000 пробега может пора бы все резиночки поменять в ходовке?

Denger
04.11.2010, 11:44
up up up

Destructor
14.11.2010, 03:19
У меня появился подобный скрип на 7000, причем когда на улице сыро скрип исчезал. Как раз собирался на первое ТО, сообщил об этом сервис-консультанту. После окончания ТО меня пригласили прокатиться с мастером и послушать скрипит или нет. Проехал раза 3 по канаве, скрипа нет. Спрашиваю - Что было? Говорит - Скрипели резинки заднего стабилизатора, мы их смазали.
ИМХО не выход, смазка ведь легко вымоется водой. Сейчас у нас подмерзло, пока не скрипит.

Влад7
15.11.2010, 11:19
Мда анадогичная ситуация, сейчас у нас похолодало, а на улице довольно сыро. Скрип исчез сам по себе. Загодочная проблема однако!

Oleg73
13.12.2010, 10:28
Привет,

Езжу на Камри V 40, выпуск 2008 г. Пробег 33 тыс. км., недавно появился скрип в задней части автомобиля при наезде на препятствие (яма, лежачий полицейский итд.). По ощущениям скрип внешний, справа, но точно сказать невозможно. Скрип бывает не всегда. Отвозил авто на проверку по гарантии, но там причину так и не установили. Промазали части ходовой сзади и все. День все было хорошо, но теперь скрип снова вернулся.

Помогите разобраться, что это может быть? Кто-нибудь сталкивался уже с этой проблемой?

Такая же байда, не могу найти, что это такое. У меня даже не скрипит, а на неровностях щёлкает (с зади, слева), в морозы вроде пропадает. Заменил опоры, фтулки не помогло. Подскажите, может кто знает, что это за хрень. И какой должен быть звук при не годной стойке?