PDA

Просмотр полной версии : Инструкция по эксплуатации на русском языке



Skazo4nik
29.01.2007, 15:51
Приветствую!

Приобрел себе Toyota Camry 2003 года, 2.4 в кузове V30, но так как машина б/у, то к сожалению инструкции по эксплуатации не сохранилось. Не подскажите, где можно скачать инструкцию по эксплуатации этой машины на русском языке?!

Пока на официальном англоязычном сайте удалось найти только краткий Reference - т.е. описание самых главных функций и кнопок, не слишком детальное.

Поиском пробовал искать по слову "инструкция" - к сожалению ни в одной из найденных тем и близко нет.

Rust
29.01.2007, 16:26
Приветствую!

Приобрел себе Toyota Camry 2003 года, 2.4 в кузове V30,

Поздравляю с приобритением!!!
Велкам!!!


но так как машина б/у, то к сожалению инструкции по эксплуатации не сохранилось. Не подскажите, где можно скачать инструкцию по эксплуатации этой машины на русском языке?!

Пока на официальном англоязычном сайте удалось найти только краткий Reference - т.е. описание самых главных функций и кнопок, не слишком детальное.

Поиском пробовал искать по слову "инструкция" - к сожалению ни в одной из найденных тем и близко нет.

нада было пробовать "руководство" :wink:
можна поискать тут (http://www.camry-club.ru/forum/viewtopic.php?t=128&highlight=%F0%F3%EA%EE%E2%EE%E4%F1%F2%E2%EE//url)

Skazo4nik
29.01.2007, 16:44
Rust,
спасибо огромное!! Уже скачал :)
Кстати, если эти инструкции все равно хранятся на camry-club - почему бы на главной странице в описаниях моделей автомобилей не сделать на них ссылки? Было бы удобнее искать полезную информацию конкретно по твоей машине.

Непонятный
29.01.2007, 16:47
Ваще конечно интересно....а зачем она нужна? ну на жигули понятно...как в полевых условиях заменить подшипник задней ступицы..а вот на камри.. :o

Skazo4nik
29.01.2007, 17:35
Хм.. Вообще то я искал не продвинутую инструкцию по технической эксплуатации автомобиля, а совершенно банальную "Инструкцию по эксплуатации" - где указывается за что какая кнопка на панели приборов отвечает, чтобы не выяснять их функционал методом тыка.

Просто мне, в отличие от счастливых владельцев новых автомобилей, Камри досталась б/у и инструкция была безвозвратно утеряна.
А ремонтировать Камри, как впрочем и Жигули в полевых условиях я не собираюсь, извините образования на это не хватает :(.