PDA

Просмотр полной версии : Народ, а если ТО 10000 не проходил, гарантии каюк?



crem
29.01.2007, 16:31
Я тут книжку сервисную полистал, прошлый хозяин делал только ТО-1000, халявное которое :) А о "10 000" отметки нету... Т.к. у нас тут дилерских центров и станций нет (ближайшая в Питере), то планирую в марте метнуцца в Санкт-Птеребург на ТО 20000. Так овт вопрос, если не было пройдено ТО-10000, гарнтия теряецца? Или нет?
А еще народ, ктонить в финляндии ТО проходил? Мне тут ближе просто в Чухонию смотацца, 300 км и я там...

З.Ы. Наконец то отзыв сделал :) Читать тут http://camry-club.ru/forum/viewtopic.php?t=93&start=330

29.01.2007, 16:39
гарнтия теряецца? Или нет?


думаю надо говорить на СТО, может и не каюк, надо придумать красивую историю. я 10000 сделал на 13000 и ничего).
а вообще, считаю, что слишком часто (каждые 10000) делается ТО(

1-Олег
30.01.2007, 12:36
тока если в приватной беседе и за бабос договоришься што-бы поставили отметочку, а так ессли не договоришся то делай ТО в любом сервисе - всё потеряно............ :cry:

crem
30.01.2007, 14:34
тока если в приватной беседе и за бабос договоришься што-бы поставили отметочку, а так ессли не договоришся то делай ТО в любом сервисе - всё потеряно............ :cry:

во блин... :(
Так мож мне ваще не парицца? Манал я в Питер гонять за тыщщу верст...
Чо я сам масло не поменяю и фильтра?
Кстате, какое лить? :D
Гыыыы....

30.01.2007, 14:45
тока если в приватной беседе и за бабос договоришься што-бы поставили отметочку, а так ессли не договоришся то делай ТО в любом сервисе - всё потеряно............ :cry:

во блин... :(
Так мож мне ваще не парицца? Манал я в Питер гонять за тыщщу верст...
Чо я сам масло не поменяю и фильтра?
Кстате, какое лить? :D
Гыыыы....

если до 10000 не сломалась то, даст Бог и дальше не сломается, а на сэкономленные деньги от непойденного ТО можно будет сделать и ремонт (если сто сломается не дай Бог), а масло надо лить родное, моё мнение

crem
30.01.2007, 15:13
Так РОДНОЕ то какое??? В мануале масло "ТОЙОТА". Оно прям тоетовское штоль??? Или это как у меня в авенсисе магнитола была? :) Тойота, но если разобрать то внутри Хитачи :))))))))))
Просто я могу в Финляндии купить Мобил или Кастрол...
Хотя и у нас тут на норвежской заправке продаецца масло Statoil Lazer Way 5W40 Мэйд ин Норвегия. Я все время во все машины, которые были, его лил...

30.01.2007, 15:19
льют кастрол, вроде

1-Олег
30.01.2007, 15:38
Так РОДНОЕ то какое??? В мануале масло "ТОЙОТА". Оно прям тоетовское штоль??? Или это как у меня в авенсисе магнитола была? :) Тойота, но если разобрать то внутри Хитачи :))))))))))
Просто я могу в Финляндии купить Мобил или Кастрол...
Хотя и у нас тут на норвежской заправке продаецца масло Statoil Lazer Way 5W40 Мэйд ин Норвегия. Я все время во все машины, которые были, его лил...
попробуй порулить по поиску(смотри верх экрана)........ибудет те щастье 8)

crem
30.01.2007, 15:43
Так РОДНОЕ то какое??? В мануале масло "ТОЙОТА". Оно прям тоетовское штоль??? Или это как у меня в авенсисе магнитола была? :) Тойота, но если разобрать то внутри Хитачи :))))))))))
Просто я могу в Финляндии купить Мобил или Кастрол...
Хотя и у нас тут на норвежской заправке продаецца масло Statoil Lazer Way 5W40 Мэйд ин Норвегия. Я все время во все машины, которые были, его лил...
попробуй порулить по поиску(смотри верх экрана)........ибудет те щастье 8)

ок :D