PDA

Просмотр полной версии : Гремит подлокотник



Oleg73
11.11.2010, 16:18
Гремит подлокотник, когда руку ложишь на него, не гремит. У кого как? Решение проблемы есть?

Лёхус
11.11.2010, 16:20
Тоже бывает такое, на не очень хорошей дороге, вроде что-то там проклеивают, но сам не делал

Oleg73
11.11.2010, 16:28
бесит прям, хоть руку с подлокотника не уберай.(((

floyd83
11.11.2010, 17:30
бесит прям, хоть руку с подлокотника не уберай.(((

Была такая проблема.В полозья где ездиет подлокотник набил немного густого литола в разумных пределах,перестал,а если язычек то чтонибудь подкладывай.

Oleg73
11.11.2010, 19:16
Была такая проблема.В полозья где ездиет подлокотник набил немного густого литола в разумных пределах,перестал,а если язычек то чтонибудь подкладывай.

ок, спасибо, попробую, вроде именно в полозьях и болтается.

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

ещё предложения!!!!

Бабай
11.11.2010, 20:42
выбрать люфт при помощи плоских пружин ......... типа часовых от старого будильника

Oleg73
11.11.2010, 22:17
выбрать люфт при помощи плоских пружин ......... типа часовых от старого будильника

не понял, как это?

Бабай
11.11.2010, 22:36
не понял, как это?

сложите вместе свои ладони и поместите между ними визитную картчку ......... а теерь представьте, что карточка упруга , выгнута и пружинит ......стремясь раздвинуть ваши ладони ........выбрать зазор между ними ......... далее реализуйте идею ( соразмерно ) применительно к решаемой задаче

vetalvsm
11.11.2010, 23:05
Ну ты как ответишь. Так же ты и про рычаг в подкапотном пространстве ответил, набор слов.
сложите вместе свои ладони и поместите между ними визитную картчку ......... а теерь представьте, что карточка упруга , выгнута и пружинит ......стремясь раздвинуть ваши ладони ........выбрать зазор между ними ......... далее реализуйте идею ( соразмерно ) применительно к решаемой задаче

Oleg73
13.11.2010, 15:46
А как он разбирается? Трудно ли? Может ещё кто посоветует или кто то уже устранял эту проблему?

vetalvsm
14.11.2010, 20:59
Рзбирается он просто, снимаешь панель сзади где воздушные решетки (дерни ее всорону задних седений). Там откручиваешь четыре шурупа (только откручива при поднятой крышке подлокотника, там пружины. Чтоб было легче). А там дальше не бойся, там если не видно болтов, все на заклепках.Я снимал пару раз, по времени минут 5-10. У меня тоже гремел и катался на полозьях как сопля. Я немного сжал четыре металлические скобки которыми расширяются пластмаски что бы они стали выше. Эти скобки находятся внутри пластмасок которые смазанны графитовой смазкой, вот именно их постарайся не сломать они там как-то еле крепятся. Небойся, главное начать там все интуетивно понятно. А еще умногих скрипит декоротивная панелька возле кнопки для подогрева сидений. Ее я просто сянл, расширил дырку под кнопку на 0,5 мм с каждой стороны напильником, кнопку обматал одним слоем обычного скотча, чтобы небыло соприкосновения пластмасс и стало все нормуль.

Oleg73
15.11.2010, 09:54
Рзбирается он просто, снимаешь панель сзади где воздушные решетки (дерни ее всорону задних седений). Там откручиваешь четыре шурупа (только откручива при поднятой крышке подлокотника, там пружины. Чтоб было легче). А там дальше не бойся, там если не видно болтов, все на заклепках.Я снимал пару раз, по времени минут 5-10. У меня тоже гремел и катался на полозьях как сопля. Я немного сжал четыре металлические скобки которыми расширяются пластмаски что бы они стали выше. Эти скобки находятся внутри пластмасок которые смазанны графитовой смазкой, вот именно их постарайся не сломать они там как-то еле крепятся. Небойся, главное начать там все интуетивно понятно. А еще умногих скрипит декоротивная панелька возле кнопки для подогрева сидений. Ее я просто сянл, расширил дырку под кнопку на 0,5 мм с каждой стороны напильником, кнопку обматал одним слоем обычного скотча, чтобы небыло соприкосновения пластмасс и стало все нормуль.

спасибо большое

Oleg73
27.11.2010, 20:28
спасибо большое

всё получилось, сидит крепко теперь, ещё раз спасибо.

vetalvsm
27.11.2010, 23:44
надо было фотоотчетик небольшой для окончательного закрытия вопроса.

Shlim
19.09.2012, 21:14
Даёшь фотоотчёт!

dyha54
26.02.2016, 10:18
Как быть с замком? гуляет там(((

Pixel87
30.05.2016, 10:34
Как быть с замком? гуляет там(((

Отогни его немного отверткой и подложи кусочек свернутой, плотной бумаги. Я ее в черный покрасил, чтоб не видно было.