PDA

Просмотр полной версии : Литекс?



Stass66
15.11.2010, 12:55
Здравствуйте, уважаемые одноклубники. Поделитесь своим мнением, стоит ли маркировать Camry литексом? насколько, на Ваш взгляд это целесообразно? У нас в регионе (Свердловская область) они пишут, что мол замаркировали 3000 машин, а угнана 1, причем найдено ранее угнанных 2. Сразу скажу, что я к ним никакого отношения не имею, просто в конце ноября приходит моя камрюха, и я, соответственно, озабочен...

maxim-toyota
15.11.2010, 13:00
Захотят угнать, угонят. Литекс.... потом просто стекла поменяют и делов то..

Stass66
15.11.2010, 13:34
Захотят угнать, угонят. Литекс.... потом просто стекла поменяют и делов то..

Я Вам удивляюсь. Этак можно вообще ничего с машиной не делать. А стекла поменять вкруг, да оптику, да в салоне кой-чего - это солидная сумма получается, или я не прав?

maxim-toyota
15.11.2010, 13:39
на запчасти все равно...

MSN
15.11.2010, 13:46
литекс со стекол и фар без проблем удаляется полировкой.

soundspeed
16.11.2010, 13:58
литекс со стекол и фар без проблем удаляется полировкой.
Один фиг дополнительное движение будет нужно делать... А по скольку не маркированных камрюх на много больше, то имхо не лишнее движение... На самом деле вопрос цены этого самого литекса, ибо плясать именно от ценника нужно... так как может за "эти" деньги" можно будет сделать более эффективную защиту!

АЙКИДОКА
19.11.2010, 21:12
всем-здравствовать! был опыт владения лады с нанесенной маркировкой литекс...ни разу за несколько лет что в городе, что при ТО, что на трассе гайцы не интересовались по поводу маркировки. Да и слыхать о такой не слышали. ИМХО, деньги-на ветер.))) Удачи!

Ehnaton
23.11.2010, 11:42
Вдумайтесь сколько в стране камрюх? только за 10 месяцев этого года продано 13500 авто в прошлом году 19400 авто
какая то мифологема вокруг камри, угоняют машин 1500 от силы в год это где то процента 3 от всего наличия камрей в стране, поэтому забейте вы на охрану кучу денег не тратьте сделайте каско поставьте сигналку плюс мех защиту, блок рул вал например и успокойтесь!