PDA

Просмотр полной версии : Не открывается водительская дверь V40



Ladtr
16.11.2010, 09:36
Судя по всему заело замок в закрытом положении по неизвестной причине. Не открывается снаружи ключом, изнутри рычажком, кнопкой с ключа, короче вообще никак не открывается.

Вопрос собственно, можно ли снять обшивку двери или ее часть если дверь закрыта? И если можно снять, то что там смотреть?

В сервис еще не скоро смогу попасть, а лазать через пассажирское сидение уже надоело :)

ACID
16.11.2010, 09:50
можно ли снять обшивку двери или ее часть если дверь закрыта
К сожалению, нет...Обшивка цельная и большинство крепёжных элементов при закрытой двери недоступны:(
Даже и не знаю, что Вам посоветовать. Специально ходил в свою машину, чтобы посмотреть визуально возможность доступа к исполнительному механизму замка двери при данной проблеме...Честно, на ум даже ничего не пришло...Но ведь как-то она открывается..

Ladtr
16.11.2010, 10:00
Как то должна эта проблема решаться. В сервисе дверь выпиливать будут что ли? :)

Driver
16.11.2010, 10:20
Есть конторы, которые специализируются на открывании дверей автомобилей, в которых забыли ключи. Попробуй найти в Питере такую контору и по телефону опиши проблему. Может, отожмут как-нибудь язычок двери.

jekaslav
30.07.2015, 17:02
У меня такая же проблема, как решил проблему?!

FeRad
30.07.2015, 18:25
строго ИМХО, карту двери придётся портить мужики.....,
хотя думаю если с умом и руками всё в порядке, то можно очень аккуратно сделать..... это же тойота :)!! на крайняк на форуме полно объяв о продаже обшивок, карт дверей.

jekaslav
30.07.2015, 21:22
А если ручку снять с наружи, это возможно??

Бабай
30.07.2015, 21:27
А если ручку снять с наружи, это возможно??

Если бы это было возможно , то угонщики были бы щасливы.

FeRad
30.07.2015, 23:19
А если ручку снять с наружи, это возможно??

перестаньте х...., ерунду говорить и просто найдите хорошего мастера который согласиться "прилично" раскурочить карту двери, если самому ни как :)

Бабай
31.07.2015, 00:32
Мысля пришла ..........а если карту не курочить .......... а добраться до тяги через внутренний курок-открывашку .......... все меньше стоит эта штука

FeRad
31.07.2015, 09:25
Мысля пришла ..........а если карту не курочить .......... а добраться до тяги через внутренний курок-открывашку .......... все меньше стоит эта штука

дык почему тогда не открыватся изнутри?! тяга слетела 100 пудов!! а ключик то тоже по моему к этой тяге присобачен, вот ппц с этим делом. надо добираться до самого колена-кронштейна замка и дергать, а этого не сделать если не резануть карту.... ИМХО. по памяти пишу, менял ручки дверей на хром. :)

jekaslav
31.07.2015, 12:51
Решил проблему, отогнал установщикам сигналок и доп оборудования, 2000р. и 2 часа и машина готова. И все целое) В общем он сказал что разбирал весь пластик по кругу и вытаскивал обшивку, сам я не видел. проблема была в том что в замке лопнула пружинка какая то, по этому дверь и не открывалась. уменя это случилось из за того что трос внутренней ручки меняный и он короче родного, а я когда обшиву снимал и ставил поставил не в ту проточку, трос натял пружинку и она не выдержала.

Бабай
31.07.2015, 13:42
Очередное подтверждение, что тойота ломается тогда, когда ее пытаются "починить" или съэкономить. . :)

FeRad
31.07.2015, 14:10
Решил проблему, отогнал установщикам сигналок и доп оборудования, 2000р. и 2 часа и машина готова. И все целое) В общем он сказал что разбирал весь пластик по кругу и вытаскивал обшивку, сам я не видел....

вот спасибо будем знать, что не надо резать, а просто пол салона разобрать, жесть но можно без повреждения .....

Daggers
31.07.2015, 16:14
Очередное подтверждение, что тойота ломается тогда, когда ее пытаются "починить" или съэкономить. . :)
Сосед говорил, когда в "гаражном" сервисе работал: "Тойоту чинить - только портить"

Бабай
31.07.2015, 18:21
Ничего полезного в теме не накопилось , а посему аминь .