PDA

Просмотр полной версии : Течет масло из мотора у камри 30 2.4 из области ролика каленвала у ремня генератора



Surik
21.11.2010, 00:33
Течет масло из мотора у камри 30 2.4 из области ролика каленвала у ремня генератора. двигатель 2AZ-FE. после чего перестал заряжаться аккумулятор. теперь не могу даже прикуривая заводить машину!!! что делать !!!!!???????(((((((((

РУС
21.11.2010, 01:36
ремонтировать....

Surik
21.11.2010, 10:23
это я уже понял!!! сегодня везу ее в тойота сервис!!! посмотрим что они там скажут!!! просто хочется понять это сальник каленвала или, что то гораздо страшнее!!! а симтомы болезни таковы: течь масла только при включенном двигателе происходит., масло капает на нижнюю подушку мотора,, перестает заряжаться аккумулятор., потом на фоне разряженного аккумулятора почти вырубился гидроусилитель руля, и после этого машина заглохла и перестала заводиться даже когда пробовал прикурить у другой машины.

czalik
24.11.2010, 17:32
было подобное, устранил посадкой на новый герметик передней крышки ГРМ:)

Surik
27.11.2010, 11:32
все оказалось проще!!! оказалось что шкиф каленвала разрушился и разломал сальники вот вся причина!!))) теперь катаюсь снова на моей машине!!!)))

VOVK71
27.11.2010, 11:44
все оказалось проще!!! оказалось что шкиф каленвала разрушился и разломал сальники вот вся причина!!))) теперь катаюсь снова на моей машине!!!)))

Проще-то оно, канеш, да. Но вот от чего шкиВ разрушился?? Ведь не просто так???