PDA

Просмотр полной версии : Чем отличается Camry для европы от российской версии



05.02.2007, 09:49
Подскажите пожалуйста, в чем отличие Камри с 2,4 литровым двигателем в версии продававшейся в европе и в россии? Если кто знает - расскажите пожалуйста!
Спасибо.

grant
05.02.2007, 09:50
Подскажите пожалуйста, в чем отличие Камри с 2,4 литровым двигателем в версии продававшейся в европе и в россии? Если кто знает - расскажите пожалуйста!
Спасибо.
Камри в 30-м кузове в Европе не продавалась (официально).

05.02.2007, 09:58
grant, ТОЧНО?
Лазил по авторынкапм европы и там вроде камря есть, я имею ввиду машину в кузове которая продавалась в россии до 2006 года, предпоследний кузов, это V30?
Или в европе тоже привезенные из штатов?
Видел комплектацию: двигатель 2,4, ручная КПП, люк, климат, клавиши управления магнитолой на руле, вот такую находил в объявлениях, вот.
Единственное смущает (в американце) спидометр в милях и то как тряпки (америкосы) относятся к ТО (был субарик из штатов так эти гады лили не синтетику а минералку - экономили) вот.
Люди, а кто что может про американскую машинку сказать - стоит брать?

grant
05.02.2007, 10:05
grant, ТОЧНО?
Лазил по авторынкапм европы и там вроде камря есть, я имею ввиду машину в кузове которая продавалась в россии до 2006 года, предпоследний кузов, это V30?
Или в европе тоже привезенные из штатов?
Видел комплектацию: двигатель 2,4, ручная КПП, люк, климат, клавиши управления магнитолой на руле, вот такую находил в объявлениях, вот.
Единственное смущает (в американце) спидометр в милях и то как тряпки (америкосы) относятся к ТО (был субарик из штатов так эти гады лили не синтетику а минералку - экономили) вот.
Люди, а кто что может про американскую машинку сказать - стоит брать?
Я же написал, что не продавалась официально :), а найти, конечно, можно. На официально, есть и неофициально.
А насчет американки - используй поиск, очень много обсуждалось уже. Я пока людей совсем недовольных не встречал. Главное - хороший продавец или перегонщик.

OLEGY
05.02.2007, 12:23
Подскажите пожалуйста, в чем отличие Камри с 2,4 литровым двигателем в версии продававшейся в европе и в россии? Если кто знает - расскажите пожалуйста!
Спасибо.
Camry 2001 модельного года официально продавалась в Европе. Среди отличий, например, навигационная система, как опция, соответственно другая центральная консоль. Подробнее посмотрите здесь
http://www.klaxon-media.ru/test/?ArticleID=700
http://www.klaxon-media.ru/test/?ArticleID=738

Alexander
05.02.2007, 12:42
Camry 2001 модельного года официально продавалась в Европе. Среди отличий, например, навигационная система, как опция, соответственно другая центральная консоль. Подробнее посмотрите здесь
http://www.klaxon-media.ru/test/?ArticleID=700
http://www.klaxon-media.ru/test/?ArticleID=738
продавалась в течении одного года, но из-за мизерных продаж, официальные поставки прекратили...

OLEGY
05.02.2007, 12:58
Alexander' у . Это не меня надо цитировать, а grant'а с его безаппеляционным "Я же написал, что не продавалась официально ..." ))))))))) Без обид ))

grant
05.02.2007, 13:05
Alexander' у . Это не меня надо цитировать, а grant'а с его безаппеляционным "Я же написал, что не продавалась официально .
" )))))))))
ВО первых не безаппеляционно, а во вторых, как и подтверждает Alexander, продажи были настолько малы, что считать этот мизер официальными продажами не нужно. По статистике 30-й кузов продался во ВСЕЙ ЕВРОПЕ в количестве около 4000 штук за год!

OLEGY
05.02.2007, 13:32
Вы, ув-й grant, как в старом анекдоте: "....Крокодилы не летают ! А вообще летают, но так низехонько - низехонько..." То не продавалась официально, то продавалась....
Кстати, почему такие низкие продажи были, как Вы считаете ? Неужели такая плохая машина была ? :wink:

Evgen.z
05.02.2007, 13:33
А почему, как Вы считаете ? Неужели такая плохая машина была ? :wink:

у каждого свои вкусы. Вот камри им по вкусу не подошла!

grant
05.02.2007, 13:35
А почему, как Вы считаете ? Неужели такая плохая машина была ? :wink:
Ну это даже не интересно :)
Давно известно, что в Европе предпочтение отдается машинам гольф-класса или меньше, причем с дизелями. А бизнес-седаны предпочитаются немецкие (исключение Франция, там свои тараканы :)).
Поэтому и Тойота и Ниссан не продают свои бизнес-седаны в Европе.

OLEGY
05.02.2007, 13:43
Adtvs ! Найдешь в Германии в хорошом состоянии официальную Camry 2001 модельного года - бери ! :)