PDA

Просмотр полной версии : Ухудшит ли тонировка прием FM радио?



29.06.2006, 18:03
Народ, хочу затонировать свою Камри R3
В мануале написано, что в следствие тонировки может ухудшиться работа магнитолы, так как антенна на заднем стекле. Кто тонировал-посоветуйте

Гартунг Юрий
29.06.2006, 18:18
Все нормально работает, никаких проблем. :wink:

grant
30.06.2006, 09:22
Народ, хочу затонировать свою Камри R3
В мануале написано, что в следствие тонировки может ухудшиться работа магнитолы, так как антенна на заднем стекле. Кто тонировал-посоветуйте
Я думаю они просто страхуются от того, что вдруг ты затонируешь какой-нить левой металлизированной пленкой и она будет экранировать и т.д. и т.п.
Типа инструкции для СВЧ - нельзя сушить в СВЧ домашних животных :D

Гартунг Юрий
30.06.2006, 09:33
Народ, хочу затонировать свою Камри R3
В мануале написано, что в следствие тонировки может ухудшиться работа магнитолы, так как антенна на заднем стекле. Кто тонировал-посоветуйте
Я думаю они просто страхуются от того, что вдруг ты затонируешь какой-нить левой металлизированной пленкой и она будет экранировать и т.д. и т.п.
Типа инструкции для СВЧ - нельзя сушить в СВЧ домашних животных :D
+1

30.06.2006, 09:34
Я думаю они просто страхуются от того, что вдруг ты затонируешь какой-нить левой металлизированной пленкой и она будет экранировать и т.д. и т.п.
Типа инструкции для СВЧ - нельзя сушить в СВЧ домашних животных :D
У меня знакомая себе на мерине затонировала-и пришлось ставить после этого внешнюю антенну, магнитола стала хрипеть и терять волну.. Вот я и беспокоюсь

grant
30.06.2006, 09:36
У меня знакомая себе на мерине затонировала-и пришлось ставить после этого внешнюю антенну, магнитола стала хрипеть и терять волну.. Вот я и беспокоюсь
Если тонировщики нормальные, хорошая пленка, всё аккуратно и грамотно сделано, то проблем быть не должно...

Гартунг Юрий
30.06.2006, 10:31
Так у меня все машины тонированы. Нет таких проблем :wink:

LeGenD
02.07.2006, 00:13
Я думаю они просто страхуются от того, что вдруг ты затонируешь какой-нить левой металлизированной пленкой и она будет экранировать и т.д. и т.п.
Типа инструкции для СВЧ - нельзя сушить в СВЧ домашних животных :D
У меня знакомая себе на мерине затонировала-и пришлось ставить после этого внешнюю антенну, магнитола стала хрипеть и терять волну.. Вот я и беспокоюсь
А у неё случаем не зеркальная тонировка?

soundspeed
02.07.2006, 11:38
Ребят, бред какой-то. Новые камри, да и другие машины, тонируются на раз-два... Проблем с антенами не бывает. Вся в настоящий момент используемая пленка, металлизированная. Но пленка клеится изнутри. Соответственно, она служить преградой, не может. :mrgreen:

ГозА
03.04.2013, 20:36
Не знаю даже , с чего это должно так быть , не встречал еще , но может мне крупно везло .. по идее это никак не сказывается.

Бабай
03.04.2013, 20:41
Поздравляю с сотым постом .......... так держать !!!:gq: