PDA

Просмотр полной версии : панель приборов



Akim
27.11.2010, 19:20
Доброго всем времени суток,сегодня столкнулся с такой проблемой на камри v30 на приборке показывает что температура выше обычного на три деления,подумал что киплю,но нет тахометр тоже на три четыре деления выше обычного,хотя двигатель работает как обычно,при выключения двигателя эти две стрелки не ложатся до конца. ворос-что глючит? и как это исправить....
всем заранее сасибо...

Бабай
27.11.2010, 21:12
проверить массу приборки тестером

Akim
27.11.2010, 21:30
проверить массу приборки тестером
.......даже не знаю что на это сказать))) спасибо конечно,но что делать если нет тестера,да и был бы он куда там чего подключать хрен знает))

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

да и не трогал я приборку,вообще никаких ремонтных работ не проводил....

Бабай
27.11.2010, 21:55
ну тада в сервис к грамотному электрику ...... насморк по телефону не лечат

Akim
27.11.2010, 22:16
ну тада в сервис к грамотному электрику ...... насморк по телефону не лечат

я лечить и не просил,вопрос был к тем кто сталкивался..........но тем не менее спасибо за столь позновательный ответ.

Бабай
27.11.2010, 22:27
похоже,что обидел ...... и в мыслях не имел ........ попробую объяснить свою мыслю насчет смысла проверки массы ....... при плохом контакте массы приборки с общей массой кузова может возникнуть некоторая разность потенциалов, которая и приведет к синхронному ( раз не один прибор привирать стал ) смещению показаний .......... попробуйте снять приборку и пару раз воткнуть - выткнуть разъемы ( при этом контакты очистятся от окислов ) и посмотрите на результат

Akim
27.11.2010, 22:32
)))) вот с этого надо было начинать ))) спс,завтра попробую,сам думаю что реально в этом вся проблема и есть..

Akim
28.11.2010, 18:01
никто лично не сталкивался с даной проблемой?