PDA

Просмотр полной версии : Внешние отличия магнитола CD рестайл и дорест?



vetalvsm
01.12.2010, 16:53
По функциям я знаю что на новых камри есть блютус, но отличается ли сама магнитолла? Потому что на ехiste
магнитолла для обоих авто под одним номером.

MSN
01.12.2010, 18:22
отличается как минимум цветом. На дорестайле она салатовая, на рестайле серая. Цвет подсветки (не экрана, а вокруг)тоже немного другой.
Плюс в рестайловой блютуз есть.

vetalvsm
01.12.2010, 20:01
а блютус встроен в магнитолу или он отдельно прилепляется и есть возможность доустановить его штатно в дорестайле??? Как круизконтроль в эр2 :-)

MSN
01.12.2010, 20:04
почти уверен, что в самой голове. Плюс нужен будет правый рулевой пульт с телефонными кнопками и микрофон с усилителем.

vetalvsm
01.12.2010, 20:27
еще гдето было написанно, что на головах с зубом написанно слово блютус. Так ли это?

вовач
02.12.2010, 23:10
на первый взгляд не отличаеться. если присмотреться отличаеться!!! во первых цвет во вторых там есть aux и надписи на лицевой стороне отличаються!

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

мне кажеться проще фантом поставить чем что то изобретать. дешевле выйдет однозначно.
а блютус встроен в магнитолу или он отдельно прилепляется и есть возможность доустановить его штатно в дорестайле??? Как круизконтроль в эр2 :-)

vetalvsm
03.12.2010, 10:06
мне кажеться проще фантом поставить чем что то изобретать. дешевле выйдет однозначно.
почему? Мне например пока телевизор, двд и т.д. не надо, платить за фантом штук 40 возможности нет да и желания (пользуюсь машиной для поездок на работу, негде использовать все возможности данного девайса. Так что хватает радио и мп3). А поставить голову от рестайлинговой камри необходимо ввиду ее наличия и нерабочего состояния своей.
Короче говоря там есть доп фишки (1) и (2) скорее всего для блока блютус или для еще чего (если кто подскажет буду благодарен). А так я ее подключил и все работает (фишки 3,4,5 эдентичны).
http://www.camry-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=34837
Но еще отличие это антенный штекер (6), на новой голове он квадратный. Вот теперь стала проблема найти подходящий переходник для антены, может кто подскажет где его взять.
http://www.camry-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=34838

вовач
03.12.2010, 10:25
мне кажеться магнитолы и выходы одинаковые. у нихантена как не скажешь кввадратный рвзъем а дорестайлинга там обычный штекер должен быть. я с короллой сталкивался. на новую старую ставили, в новой магнитоле стоит АUX иесть выходной разъем на него, про блютуз не помню...