PDA

Просмотр полной версии : Сменил Камри Р5 на Ауди А8



Alex_B
03.12.2010, 15:06
Всем привет.

После 3 счастливых лет обладания Камри, купил годовалую А8 и совершенно смешным пробегом. Менять не собирался, но просто подвернулся достойный вариант. Полный привод, 260лс, пневмоподвеска.

Впечатления после 2 месяцев эксплуатации:

- очень тихо в салоне, первые дни очень даже напрягало т.к. не слышал мотоциклы в пробке (когда они между рядов спешат)

- полный привод - да, это то, что не хватает камри. машина не буксует, держится на дороге очень уверенно. Плюс кузов алюминиевый и по весу она практически не отличается от камри (хотя и побольше)

- Пневма - можно поднимать кузов (+7см от спорт режима или около 3см от комфортного). Есть автоматический, ход очень мягкий, но кренов как в Камри нет.

- Багажник прямоугольной формы и просто огромен. С моим ростом 1,95 я не могу достать закатившиеся вещи из дальнего угла )))

- Приятные мелочи
-- изначально уже есть все подсветки (ног, дверей, кнопок, и т.д.)
-- автозатемнение всех зеркал. оказалось очень удобно. в Камри только центральное


Пока полет нормальный, очень доволен. Камри неспешно продается т.к. уже третья машина в семье получается.

Driver
03.12.2010, 15:39
Поздравляю! Еще одним аудиводом больше. Двиг 3,2?

Ehnaton
03.12.2010, 16:23
Еще какие отличия от камри р5 заметили? я бы взял новый ягуар иксджи
вот она дюгонь

kovalex32
03.12.2010, 19:32
поздравляю!
Как сзади простраснтво на диване?Разгон?Коков максимальный клиренс?расход? Пиши!

Alex_B
06.12.2010, 10:40
Поздравляю! Еще одним аудиводом больше. Двиг 3,2?


Да, он самый 3.2. Едет уверенно, ускорение не такое "дерганное", тащащие авто вперед. А какбы сзади, целиком все ускорятся. ))

---------- Сообщение добавлено в 07:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:18 ----------


поздравляю!
Как сзади простраснтво на диване?Разгон?Коков максимальный клиренс?расход? Пиши!


Простстранство столько же т.к. версия не лонг. разгон, слоно сказать. по паспорту очень близок но из-за того, что в салоне тихо и полный привод, то просто смотришь как стрелка спидомента уходит наверх )))

По расходу около 17 литров, но я честно говря не парился и с Р5.

artur-camry
11.12.2010, 21:31
в обслуживание я думаю она очень дорога будет! Наверное 3 r5 можно будет обслуживать)))

ALIEN
20.12.2010, 19:06
Поздравляю. Отличная машина.