PDA

Просмотр полной версии : Воет АКПП



адвокат
13.12.2010, 17:42
У меня камри 2004 года 90 000 км. при движении со скоростью 40 км/ч начинается ужсный гул при набирании скорости он пропадает на 80 км/ч опять появляется. Если заваливать машину на лево то звук усиливается если на право то пропадает. В автосервисе сказали ступечные подшибники, поменял оказались не они, еще раз послушали сказали что гул из коробки.
подскажите что может быть?

федот
13.12.2010, 21:15
Как вариант может быть шруз. Но вряд ли. Тут сказать сложно, смотреть и слушать надо.

Лёхус
14.12.2010, 17:39
Как вариант...
Как только переобулся в шипы, тоже стали посещать салон разного рода гулы, может в этом дело?

адвокат
15.12.2010, 15:42
Вообщем уже задолбался с этим воем объехал кучу СТО одни говорят подвесной подшипник некоторые вообще руками разводят один красавчик вообще говорит у тебя коробка накрылась давай 30 000 все сделаю, но коробку в другом месте посмотрели покрутили все в норме, поехал сегодня к офицалам в тойоту центр главный мастер поездил послушал тодже говорит не знаю что это может быть. Заехал в лексус центр вышел мастер покачал заднее правое колесо слышен стук отдающий на диск говорит сто процентов задний ступечный. Хотел у них купить 19 000 запросили поехал к знакомым купил за 3 600 оригинал завтра буду менять надеюсь все пройдет.

GERGARD
15.12.2010, 19:17
надеюсь, проблема уходит.....

ступичные можно и самому диагностировать минимум 2 раза в сезон - при переобувке крутануть вывешанное колесо - даже начинающий гудеть будет слышно...

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

надеюсь, проблема уходит.....

ступичные можно и самому диагностировать минимум 2 раза в сезон - при переобувке крутануть вывешанное колесо - даже начинающий гудеть подшипник будет слышно...

адвокат
16.12.2010, 16:47
ну все сегодня поменял гул ушел радуюсь тишине
а по поводу покрутить он почему-то не проявлялся без нагрузки не гудел