PDA

Просмотр полной версии : Царапина на двери



mozart
13.12.2010, 19:24
Здравствуйте. У меня автомобиль Camry 2,4, V30, механика, черный, 2004-й год выпуска. Стаж вождения небольшой. Заезжал вчера в гараж (как для меня он неширокий). Когда выходил обнаружил на правой передней двери царапины размерами где-то 6х4 см выше защитной резиновой полоски. Короче зацепил дверью и поцарапал...Пару царапин достаточно глубокие вроде.
В расстроенных чувствах...
Есть полное КАСКО, сегодня ездил в страховую, компенсируют работы на СТО по моему выбору. Был у официалов, там где обслуживалась машина, чтоб прикинуть что нужно делать и стоимость работ. Короче несмотря на небольшие относительно размера двери царапины, сказали что нужно снимать, разбирать дверь, и полностью ее красить- стоить это все будет около 1900 грн. Не хочется просто чтобы разбирали двери и всю ее красили. Докажи потом человеку при продаже, что ты не побил конкретно целую дверь в машине...
Второй вариант-локальная покраска. Есть разные конторы, вот звонил в одну, сказали около 800 грн. С гарантией, с документами для страховой. Но стремно как-то красиво ли они сделают это, чтоб не выделялось на фоне цвета машины...
Третий вариант-ничего не делать на СТО, просто взять самому закрасить карандашем-краской. Но может быть коррозия металла двери...
Подскажите, кто знает, что лучше делать в данной ситуации? Спасибо

=Maximus=
13.12.2010, 20:25
делай локалку... напылом намана сделают.... только лучшеб ты в долларах писал чтоли!))))))))))))))

федот
13.12.2010, 21:03
+1 Локалка лучше всего! Краска родная сохраняется.

mozart
13.12.2010, 21:26
делай локалку... напылом намана сделают.... только лучшеб ты в долларах писал чтоли!))))))))))))))

))) Ну в долларах это прибл.:1900 грн=240 долл.,800 грн=100 долл. Это в Киеве) Короче заехал я в гараж...)