PDA

Просмотр полной версии : посторонний звук возле заднего лобового стекла



Ромзес
19.12.2010, 22:00
ехал сегодня и впервые услыщал посторонний звук у заднего лобового стекла...звук напоминает как будто капли капают на это стекло...хотя ехал под открытым небом...иногда звук пропадает,иногда появляется..у кого нибудь что нить подобное было???

РУС
19.12.2010, 22:09
да, это у тебя лёд намёрз между крышкой багажника и стеклом и скрепит похожим обрзоом, надо помыть машину.

а вообще ЗАДНЕЕ-ЛОБОВЕ это сильно:)))

Ромзес
19.12.2010, 22:15
да, это у тебя лёд намёрз между крышкой багажника и стеклом и скрепит похожим обрзоом, надо помыть машину.

а вообще ЗАДНЕЕ-ЛОБОВЕ это сильно:)))

спасибо)))у тебя такое уже было?думаешь оно?кстати...разве оно не заднее лобовое называется?)

Oleg73
19.12.2010, 22:35
спасибо)))у тебя такое уже было?думаешь оно?кстати...разве оно не заднее лобовое называется?)

заднее-затылочное)))

MagMan
19.12.2010, 22:42
ЗАДНЕЕ-ЛОБОВЕ это сильно


заднее-затылочное
Запутаться можно в этих определениях.

metodist
19.12.2010, 22:57
Ромзес,
были такие звуки. автомойка все исправит, только по возможности просушить по-лучше нужно.

РУС
20.12.2010, 00:14
спасибо)))у тебя такое уже было?думаешь оно?кстати...разве оно не заднее лобовое называется?)

оно назывется просто ЗАДНЕЕ стекло:)
а то выходит должны быть ещё и лобовые-боковые и лобовой верхний люк:)))

да, у меня такое часто, когда нет возможности помыть- немного помогает просото поскрести там щёткой...

Oled
22.12.2010, 10:59
Вот у нас в городе на той неделе было -13, звук сзади был, как-будто, что-то скрипит или трется, думал полка задняя играет! Посадил сзади свою девушку, она послушала, сказала, что не полка, а лед где-то треться, думаю, что этой край багажника, о заднее стекло! У Камри, и на рабочей Королле, там постоянно льда немеренно! Машину в мороз мыть не люблю, ибо пос=мыть помоют, а высушить нет! Мне только один раз , мой предыдуший Ваз, в Гатчине(лен. область) сверху помыли, а затем все замки продули, и машина потом еще пол часа в ангаре стояла!))))

Эмчибаряшя
08.01.2011, 01:06
да уж заднее-спиновое , а переднее грудное

raidercs
05.02.2011, 19:37
я живу в воркуте, зима по 9 месяцев, во время снегопада машина постоит на улице, снега наваливает на нее... после некоторго времени езды, естественно, салон прогревается, снег тает, водичкой протекает в каналы заднего "лобового" стекла, подмерзает и тоже начинает стучать.) помогает теплая стоянка!

dmitrus
10.03.2012, 21:57
багажник открываешь, с края багажника, который со стороны заднего стекла лед со снегом убираешь и со стекла снизу в районе, где стекло ближе к багажнику и всё.