PDA

Просмотр полной версии : Проблема с ксеноном . Прошу помощи )))).



яяя
20.12.2010, 10:32
Привет всем !!! у меня такая проблема --- перестал гореть ближний свет ( CAMRY кузов V40 ,АКПП компл R5,японская сборка ) покупал с рук --- во общем с начало перестала гореть правая фара -проблема была в цоколе (расплавился) - купил поджиг на разборе -- вроде загорелась , вскоре перестала гореть левая - поставил не штатный блок (валялся в гараже ) загорелась ,но горела от силы недели две . у меня несколько вопросов возникло!!! ---- Какой штатный ксенон ставят на авто ( DANGER GEFAHR D4R D4S)??? по деньгам дороговато выходит -один блок от 7-10 тыс , можно ли поставить не штатный ксенон ( он в разы дешевле можно взять компл за 3600 с переходниками ) и какие к нему лампы нужны? . у меня стояли D2S ,а судя по блоку который снял( DANGER GEFAHR D4R D4S) я так понимаю что они не подходят ---- но первые полгода фары горело ОТЛИЧНО ,без всяких проблем .ХОЧУ поменять все на нештатный ксенон корея , какие могут быть проблемы с электрикой ---или купить новые блоки штатного ксенона .

яяя
22.12.2010, 11:54
Прошло два дня и тишина... Мужики напишите кто нибудь возможно ли заменить штатный ксенон на корейский???

ACID
22.12.2010, 12:19
возможно ли заменить штатный ксенон на корейский???
Элементарно, только фары у тебя под цоколя D2S, придётся искать с таким цоколем комплекты...Возможно, потребуются небольшие подгонки при подсоединении блоков к штатной проводке, хотя любые коннекторы при желании можно найти...
Ищите комплект ксенона с лампами D2S и будет счастье:bye:

яяя
22.12.2010, 22:05
Спасибо дружище,загорелась левая фара-с не штатным у
ксеном,а правая умерла .поставлю новые блоки не штатные. Подскажи если знаешь - фары потеть начинают или нет?(посадочное места ведь разные у блоков)на левой фаре не заметил поменял 2мес назад.кто знает -черкните.спасибо

dimavitebsk
22.12.2010, 22:42
любые "левые" блоки будут работать с D2S.
просто нужны переходники.

http://sto00.mailcar.net/catalog/index.php?seller=autohidguy&main_page=product_info&mode=s&schm=1&cLink=c&products_id=300506505322&utm_campaign=EcommerceStoreMarketing&utm_source=GoogleBase&utm_medium=GoogleBase&utm_term=d2s%20d2r%20hid%20bulbs%20converter%20ada pter%20wire%20plug%20retrofit

ACID
23.12.2010, 08:06
Либо просто, как я уже говорил, заколхозить коннекторы (http://www.xenon55.ru/catalog/xenon/ksenonovyje_aksessuary/90.php)

maxim-toyota
23.12.2010, 08:59
фары потеть не будут.