PDA

Просмотр полной версии : Штатное головное устройство



ZhitomirToyota
23.12.2010, 18:36
Как обнулить блютуз? Запрашивает код при сопряжении с телефоном, а его я не знаю (машина б\у) - Camry 2007, устройство Yurson M-8837.

kimis
23.12.2010, 20:04
при сопряжении блютуз, обычно код идет 0000(четыре нуля), попробуйте, может поможет.

lapalapa
08.01.2011, 12:58
где включить блютуз на штатном японском Г.У.? камрюха limited edition 2002г.в. Там иероглифи непонятно...метод "тыка" не помогает...

sheriff
14.01.2011, 06:16
Камрюха 05 года, европеец, как снять штатный майфун, всмысле с чего начать чтоб ничего не сломать??!!

agnostic
14.01.2011, 10:05
Камрюха 05 года, европеец, как снять штатный майфун, всмысле с чего начать чтоб ничего не сломать??!!

1. Отстегнуть панель климата. Люди делают путем поддевания (аккуратно) пластиковым экстрактором. Можно отверткой, обмотав ее изолентой. Но у меня не получилось - мнется пластик вокруг. Поэтому делал как в мануале написано - путем выдавливания с тыльной стороны. Правда гемор - ныжно иметь на руке шарниры вместо суставов )))

2. Снять панель с часами и воздуховодами плавно и равномерно потянув на себя. На картинке еще болты присутствуют - в реале их нет.

3. Ну и, наконец, открутив 4 болта головкой на 10 снять ГУ вместе с кронштейнами.

sheriff
14.01.2011, 10:39
Спасибо большое за подробное описание. Респект:dance3:

федот
14.01.2011, 10:41
Отстегнуть панель климата. Люди делают путем поддевания (аккуратно) пластиковым экстрактором. Можно отверткой, обмотав ее изолентой. Но у меня не получилось - мнется пластик вокруг. Поэтому делал как в мануале написано - путем выдавливания с тыльной стороны. Правда гемор - ныжно иметь на руке шарниры вместо суставов )))


Чудно получается кредитной карточкой! Ничего не мнется и не царапается! Желательно широкой частью.
Отвертку на место положи! Чем больше площадь тем меньше давление!

agnostic
14.01.2011, 10:52
Чудно получается кредитной карточкой!

Две штуки сломал(((. Но я был первый, кто туда залезал - может быть поэтому клипсы еще не разболтаны и сидят туго. Я когда первый раз отстегивал панель, ту, которая у ручки АКПП, тоже две линейки поломал. А сейчас, после нескольких снятий-установок, ручками легко и непринужденно )