PDA

Просмотр полной версии : Оцените кузовной ремонт



assirriss
25.12.2010, 09:03
Произошел несчастный случай, выезжал из гаража (зеркала сворачиваю, т.к. проезд узкий) ветер подул снес подпорку и получается я еду а дверь царапает ласточку, увидел когда уже передним окном проехал, вопрос в том сколько ремонт мне может вывалится! 5 деталей маленькие царапины но до металла, спасибо! ремон т

Anker75
25.12.2010, 18:53
Андрюха, сочувстую. Но без фото трудно прикинуть даже "на глазок".

Когда наши с тобой дилеры находились на 10 лет Октября, они все машины красили в фирме "Карме". Друзья туда обращались, давно уже правда, к качеству выполненных работ до сих пор претензий нет. По деньгам - не дешево (в Тойоте еще дороже и очередь). Машина относительно у тебя новая - экономить врятли стоит.

У официалов оставишь историю для следующего владельца твоей машины, но качеством возможно останешься доволен. Наш дилер пока ещё не разбалован.

iluhan
25.12.2010, 19:46
мне тут во дворе крыло помяли, не очень сильно, но очень не приятно...ремонт с окрасом 1 крыла обошелся 11420 не у официала, но в вполне приличном сервисе

борян
24.01.2011, 21:59
мне тут во дворе крыло помяли, не очень Саркильно, но очень не приятно...ремонт с окрасом 1 крыла обошелся 11420 не у официала, но в вполне приличном сервисе

краСил у знакомых бампер у них деталь выходит примерно 6000. делают очень хорошо .я в этом разбераюСь раньше работал в малярке.

maxim-toyota
02.02.2011, 11:13
пять деталей 30 000 рублей с материалом. Надо смотреть, может и дешевле получится.