PDA

Просмотр полной версии : БардачЁк :)



KK77
27.12.2010, 16:46
Комрады камриводы, у кого как в 30ке выглядит бардачек? ) Интересует меня, как сделана внутренняя верхняя его часть. Просто раньше не обращал внимания, а теперь спалил, что сверху никакой крышки, заглушки, вобще ничего нет и если заглянуть в бардачек под определенным углом, то можно увидеть нутро автомобильное )) На тех. станции на которой делал ТО, сказали, что так оно и должно быть. Но у меня есть подозрения, что они накосячили и что то забыли поставить.

alex007
27.12.2010, 17:43
так и есть!!

товарищ прапорщик
27.12.2010, 18:22
Комрады камриводы, у кого как в 30ке выглядит бардачек? ) Интересует меня, как сделана внутренняя верхняя его часть. Просто раньше не обращал внимания, а теперь спалил, что сверху никакой крышки, заглушки, вобще ничего нет и если заглянуть в бардачек под определенным углом, то можно увидеть нутро автомобильное )) На тех. станции на которой делал ТО, сказали, что так оно и должно быть. Но у меня есть подозрения, что они накосячили и что то забыли поставить.
у всех так, поэтому салонный фильтр меняется за полминуты

KK77
27.12.2010, 18:37
Спасибо, успокоили, а то готов был ехать шум поднимать :)

GERGARD
27.12.2010, 19:33
он просто под таким углом, что это увидит лишь сервисмен, пытливый водитель, в т.ч. пытающийся найти салонный фильтр, или ваша партнерша, с которой вы полезли в бардачек не за салонным фильтром))))

федот
27.12.2010, 21:42
:rofl: