PDA

Просмотр полной версии : sher-khan magicar 7 вопрос по автозапуску



Daniyar828
03.01.2011, 22:54
Вкратце суть вопроса в следующем. Имеется автомобиль Тойота Камри 40(2008 г.в), АКПП. Так вот решил увеличить минимальное время прокрутки стартера в режиме автозапуск. Заводское значение было 0.6 сек, но в условиях зимы этого откровенно мало, я увеличил до 0.8 сек при первой попытке. Выполнив все процедуры по инструкции, я сидя в салоне авто включил автозапуск и тут ИМЕННО В МОМЕНТ когда начал крутить стартер появился тонкий, продолжительный писклявый звук, который пропал как только авто завелось. когда же я завел с ключа этого писклявого звука не было. Так как до этого никогда не заводил машину с автозапуска сидя в салоне:) не могу сказать стали ли причиной данного звука мои махинации с сигнашкой. Вопрос в следующем: что является причиной этого писклявого звука в момент автозапуска?!

aleks2006
05.01.2011, 01:44
автомобиль просит демонтировать эту плешивую кошку, пока следующий автозапуск не запустили уже без вас..

Daniyar828
05.01.2011, 08:03
) не уже раз уже слышал нелестные отзывы о Шерхане, и на самом деле всерьез подумываю сменить на Пандору DXL - 3500 , но лишний раз разбирать машину для демонтажа-монтажа как то нехочеЦЦа! ну так че форумчане, какие еще могут быть предположения??? а то уже и автозапуск как-то боязно включать:dash2:! напомню при прокрутке стартера при автозапуске появляется писклявый звук сродни тому звуку который оповещает (типа внимание) когда закрываются двери на китайских маршурутках!))) ну прям один в один такой же звук!!!:)! вообщем жду ваших ответов! заранее благодарствую :good2:

Слава М
05.01.2011, 11:14
Это наверное реле запуска пищит! Оно сгорает часто..у знакомого уже 2 раза горело))

Daniyar828
05.01.2011, 18:10
так так так, а че оно(реле) пищит то???) то бишь пора наведаться к установщикам с претензиями?

Слава М
05.01.2011, 18:25
У них наверное болезнь такая??

вуася
05.01.2011, 21:51
) не уже раз уже слышал нелестные отзывы о Шерхане, но лишний раз разбирать машину для демонтажа-монтажа как то нехочеЦЦа!

Смотрите... а то скоро разбирать будет нечего...

Слава М
05.01.2011, 23:24
Машина сгореть не должна! Просто реле горит и тогда с брелка не заводится!